Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2019

Новости Саранска за 09.07.2019

Рязанский педофил может скрываться в Мордовии

«Info-RM» (Саранск) 

Следком Мордовии обращается к местным жителям с просьбой помочь коллегам из Рязанской области. Следователи разыскивают педофила, жертвой которого стала несовершеннолетняя.



Стадион "Фишт" в Сочи готовят к первому матчу Российской премьер-лиги

Блог сайта «Спутник» 

СОЧИ, 9 июля. /ТАСС/. Стадион "Фишт" в Сочи приводят в соответствие с требованиями Российского футбольного союза в преддверии первой домашней игры футбольного клуба "Сочи" в Российской премьер-лиге (РПЛ), которая состоится 21 июля. Об этом рассказал ТАСС исполняющий обязанности руководителя ГБУК "Фишт" Никита Минченко. "Есть требования Российского футбольного союза [РФС] к стадионам, мы приводим стадион под эти требования. До этого был чемпионат мира, стадион приводился под требования Международной федерации футбола... Читать дальше...

"Тамбов" заявил арену ЧМ-2018 в Саранске. В РПЛ заверили, что в сезоне-2020/21 такой лазейки не будет

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Директор по маркетингу РПЛ Евгений Савин на пресс-конференции руководства РПЛ высказал мнение лиги о расширении. Ранее собрание клубов поддержало увеличение чиса участников до 18. Также Савин прокоммментировал ситуацию с домашним стадионом "Тамбова" - новичок РПЛ заявил арену в Саранске.

Читать дальше...



"Тамбов" заявил арену ЧМ-2018 в Саранке. В РПЛ заверили, что в сезоне-2020/21 такой лазейки не будет

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Директор по маркетингу РПЛ Евгений Савин на пресс-конференции руководства РПЛ высказал мнение лиги о расширении. Ранее собрание клубов поддержало увеличение чиса участников до 18. Также Савин прокоммментировал ситуацию с домашним стадионом "Тамбова" - новичок РПЛ заявил арену в Саранске.

Читать дальше...

Жительница Торбеевского района осуждена за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью знакомого

Прокуратура РФ 

Торбеевский районный суд Республики Мордовия согласился с доводами государственного обвинителя о виновности 31-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

"Химки" близки к переходу центрального полузащитника

OneDivision.ru 

"Химки" близки к подписанию контракта с центральным полузащитником Ильей Петровым. Минувший сезон футболист провел в "Мордовии", сыграв 36 матчей, в которых забил 4 мяча и сделал 4 голевые передачи. Ранее Петров выступал за курский "Авангард", португальскую "Лейрию" и нижегородскую "Волгу", где работал с нынешним главным тренером "Химок" Андреем Талалаевым. "Химки" в стартовом туре первенства ФНЛ разгромили во Владивостоке "Луч" — 5:2. Во втором туре 13 июля "Химки" на своем поле примут курский "Авангард".

Уж сколько раз твердили миру! Мошенники опять умыкнули деньги с карточки доверчивых жителей Мордовии!

ГТРК Мордовия 

От праздников к будням! МВД сообщает, — несколько жителей Мордовии стали жертвами телефонных мошенников. Во всех случаях история одна и та же: с неизвестного номера поступает звонок от якобы сотрудника банка. Уверенным голосом пострадавшим сообщают, что с карты произошло списание денежных средств. Одна из жертв — 63-летняя пенсионерка рассказала: Чтобы счет не заблокировали, женщину попросили […]

Просматривали в Саранске 09.07.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Саранск

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net