Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2018

Новости Саранска за 21.01.2018

Четыре стадиона ЧМ-2018 получили положительные заключения Главгосэкспертизы

Блог сайта «Спутник» 

/Корр. ТАСС Олег Кошелев/. Стадионы в Екатеринбурге, Калининграде, Самаре и Нижнем Новгороде, на которых пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, получили положительные заключения Главгосэкспертизы России по технической части проектов, заключения по аренам в Волгограде, Саранске и Ростове-на-Дону ожидаются до конца недели. Об этом ТАСС сообщил председатель оперативной рабочей группы по контролю за реализацией мероприятий по завершению строительства и ввода в эксплуатацию стадионов к чемпионату мира... Читать дальше...

ЧМ-2018: болельщики могут остаться без жилья

«Вести» 

Дефицит размещения - так в Российском союзе туриндустрии называют ситуацию с жильем для чемпионата мира по футболу. Хотя до мероприятия остается пять месяцев, заполнены гостиницы Екатеринбурга, Саранска, Волгограда. Но примерно половина городов еще предлагает гостям выбор мест.



Аэропорт Пензы ожидает заключения договора с S7 о ...

«АвиаПорт» 

ТАСС, Новость:

Аэропорт Пензы ожидает заключения договора с авиакомпанией S7 о доставке групп болельщиков, которые планируют посетить матчи чемпионата мира по футболу в городе Саранске

В 2017 году в Саранске убили 24 человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Такие данные приводит республиканская прокуратура Запись В 2017 году в Саранске убили 24 человека впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Мобильные пункты обогрева развернуты на федеральных трассах М-7 Москва - Уфа и Р-159 Нижний Новгород - Киров

Блог сайта «Спутник» 

Нижний Новгород. 21 января. НТА-Приволжье – Мобильные пункты обогрева развернуты на федеральных трассах М-7 Москва - Уфа и Р-159 Нижний Новгород – Киров. Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, в связи с прогнозом неблагоприятных погодных условий и в целях организации жизнедеятельности населения в условиях низких температур разворачиваются два мобильных пункта обогрева на федеральных трассах М-7 Москва-Уфа (в районе горы Ветчак) и Р-159 Нижний Новгород-Киров (д.Рекшино). Кроме того... Читать дальше...

Более 100 единиц спецтехники задействовано на федеральных трассах в Нижегородской области и Мордовии во время снегопада

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 21 января. НТА-Приволжье – Более 100 единиц техники задействовано во время снегопада на федеральных дорогах в Нижегородской области и республике Мордовия, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

В сообщении говорится, что 21-22 января на территории Нижегородской области и республики Мордовия ожидается сильный снег, метель, ухудшение видимости до 500 м и усиление ветра до 13-18 м/с.

В настоящее время в нижегородском регионе на уборку федеральных... Читать дальше...



Метель и штормовой ветер ожидаются в Мордовии 22 января

Avufa.ru 

Метель и штормовой ветер ожидаются в Мордовии 22 января МЧС республики распространило оперативное предупреждение о непогоде, которая накроет регион 22 января. Метель и штормовой ветер ожидаются в Мордовии 22 января. Об этом предупредило МЧС Мордовии на своем официальном сайте. В понедельник, согласно данным синоптиков из Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ожидаются неблагоприятные метеорологические явления. На территории […]

Газаев: сбрею усы после победы России на Чемпионате мира по футболу 2018

Блог сайта «Ньюинформ» 

Валерий Газаев, ранее занимавший должность тренера футбольного клуба ЦСКА и сборной России, заявил, что сбреет усы если наши спортсмены одержат победу на чемпионате мира по футболу в этом году.

Читать дальше...

Молодоженов приглашают на выставку Wedland 2018

Краснодарский свадебный портал 

В Саранске 28 января состоится V Межрегиональная выставка свадебной и праздничной индустрии Wedland 2018. На одной площадке соберутся будущие молодожены и ведущие представители event-сферы из Мордовии и соседних регионов. Участники представят большой спектр свадебных услуг и товаров. Организаторами мероприятия выступили шоумен Сергей Трусов и свадебный эксперт Элина Серебрякова. ... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 21.01.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Саранск

В Госсобрании Мордовии прошло обсуждение Федерального закона о «наливайках» в жилых домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net