Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2018

Новости Саранска за 31.01.2018

В Мордовии заключенному привезли конфеты из пластилина

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники исправительной колонии 17 УФСИН нашли очередную «несанкционированную» передачку Запись В Мордовии заключенному привезли конфеты из пластилина впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Путин наградил двух жителей Мордовии, спасших тонущих детей

Спутник 

Президент России Владимир Путин наградил двух жителей Мордовии медалью «За спасение погибавших». Медалями отмечены Ольга Стяпина, спасшая двух тонущих детей, и сотрудник исправительной колонии номер 7 Андрей Спирин, который спас жизнь семилетней девочки.

Непредвиденные риски

Магнитогорский металл 

"Коммерсантъ" сообщает о рисках, которые ЦБ не учёл в своих рекомендациях по противодействию хищению средств с банковских карт во время футбольного чемпионата мира-2018.

Читать дальше...



СМИ сообщили о махинациях Грудинина с жильем работников «Совхоза»

Блог сайта «Спутник» 

Кандидата в президенты, директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина бывшие сотрудники обвинили в выселении на улицу. «Федеральное агентство новостей» опубликовало расследование, в котором рассказывается о судьбе семьи Александра Филькина, сотрудника ЗАО «Совхоз имени Ленина», которые лишились имущества. Отец Филькина работал в «Совхозе имени Ленина» слесарем, токарем и сварщиком. Компания выделила его семье жилье в общежитии, так как сам он приехал в 1997 году из Мордовии. В 2002 году... Читать дальше...

Сирийско-иракская граница: БМП-мутант громит боевиков

«Вестник Мордовии» 

Боевые машины пехоты советского производства прикрывают сирийско-иракскую границу. Недавно здесь была замечена восстановленная иракскими военнослужащими БМП-2, которая поступила в страну еще во времена Саддама Хусейна.

Читать дальше...

В Мордовии устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб полицейский

ИА REGNUM 

Решается вопрос о назначении автотехнической экспертизы.   В Мордовии по факту ДТП, в котором погиб сотрудник полиции, проводится доследственная проверка. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе следственного управления СКР республики. По предварительным данным, мужчина...

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 30 по 31 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с 30 января по 31 января, на федеральных и региональных трассах России произошли серьезные ДТП с погибшими и пострадавшими людьми. Портал «ДорИнфо» публикует сводку наиболее крупных аварий, которые оказались в зоне нашего внимания.

Читать дальше...

Новым руководителем Нацбанка Мордовии стал Алексей Колосков

ИА REGNUM 

Он работает в Банке России с 1994 года.   Управляющим отделением — Национальным банком по Республике Мордовия Волго-Вятского ГУ ЦБ РФ с 31 января назначен Алексей Колосков. Об этом говорится в сообщении регулятора. Колосков работает в Банке России с 1994 года. В ноябре 2014 года он...



«Вода и здоровье». В Мордовии стартовал экологический школьный проект

АиФ 

В Саранске стартовал всероссийский экологический урок «Вода и здоровье». Авторами проекта стали школьники из Мордовии, победившие в акции «Сделаем вместе!». В 2018 году акция пройдет в 85 регионах страны.

На трассе Рузаевка-Саранск погибший в ДТП водитель оказался сотрудником полиции

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

В Рузаевском районе устанавливаются обстоятельства аварии, в результате которой погиб сотрудник органов внутренних дел. По факту ДТП проводится доследственная проверка. Полицейский разбился утром 31 января 2018 года на 13 километре автодороги сообщением Саранск-Рузаевка. Полицейский-водитель ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району, управляя личной автомашиной, не справился...

Житель Мордовии угнал машину отчима, чтобы «поехать к бабам»

Sputnik.ru (происшествия) 

До 5 лет неволи грозит 23-летнему ранее судимому жителю ковылкинского села Глушково, который не слишком вежливо обошелся со своим отчимом Запись Житель Мордовии угнал машину отчима, чтобы «поехать к бабам» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Чемпионат мира по футболу. Сколько стоит поболеть?

ОГТРК Ямал-Регион 

Теперь в порядке очереди. Сегодня финишировал очередной этап продажи билетов на чемпионат мира по футболу. Он стал последним, когда счастливчиков определяла случайная жеребьёвка. Электронная очередь за билетами откроется в середине марта. Между тем некоторые владельцы отелей и апартаментов тоже решили попытать счастья. Многократно увеличив стоимость аренды жилья в дни чемпионата. Сколько стоит болеть футболом, выяснил Павел Кольцов. Три товарища всегда готовы за Россию драть дудки и глотки. Но... Читать дальше...

Мытищи стали лидером рейтинга по развитию раздельного сбора мусора

Molnet.ru

Мытищи возглавили рейтинг "Гринписа России" по доступности инфраструктуры для раздельного сбора мусора в городах с населением от 100 000 человек, сообщает ТАСС. При составлении рейтинга учитывались доступные круглосуточно стационарные контейнеры для сбора хотя бы одного вида вторсырья.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 31.01.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Саранск

В Мордовии спецназ Росгвардии встретился с представителями ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net