2018

Новости Саранска за 27.01.2018

Президент наградил двух жителей Мордовии за спасение погибавших

«Российская газета»

Президент России подписал указ о награждении медалями "За спасение погибавших" двух жителей Мордовии. Офицер УФСИН по РМ Андрей Спирин и сотрудница казначейства Ольга Стяпина отличились при спасении детей

Корея победила Молдавию

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Сборная Кореи одержала победу над Молдавией в товарищеском матче. Единственый мяч провел Ким Син Ук. В составе молдаван появился бывший голкипер "Рубина", "Волгаря", "Томи" и "Мордовии" Илья Чебану. Его заменил во втором тайме экс-вратарь "Крыльев Советов" Николай Каланча.

Читать дальше...

Рабочая поездка заместителя главы МЧС России Владлена Аксенова в Мордовию

МЧС России

27 января 2018 года с рабочей поездкой Республику Мордовия посетил заместитель Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владлен Аксёнов. В рамках подготовки к проведению матчей Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 поездка была посвящена проверке боеготовности подразделений Главного управления МЧС России по Республике Мордовия, их укомплектованности личным составом и технической оснащённости.

Таджикам тут не место. Правительство республики попросило своих граждан не приезжать в Самару во время ЧМ

Samara.ru

Власти Таджикистана страны призвали своих граждан воздержаться от посещения 11 городов России, где будут проходить матчи чемпионата мира по футболу. С такой рекомендацией выступило министерство труда, миграции и занятости Таджикистана. Министерство объяснило это ужесточением в России мер безопасности во время Чемпионата. В частности, Душанбе было уведомлено о том, что иностранцы, прибывающие в связанные с чемпионатом мира города на временное или постоянное жительство, а также с целью трудоустройства... Читать дальше...

«Кристалл» крупно проиграл лидеру первенства ВХЛ

Четвертая Власть

Сегодня в первом матче Первенства ВХЛ, проводимом в Саратове в 2018 году, хоккеисты «Кристалла» проиграли «Мордовии» из Саранска 2:9. Счет в матче был открыт на 11-й минуте - отличился нападающий «Мордовии» Иван Цыпнятов. «Кристалл» мог отыграться со штрафного броска, но Егору Соловьеву не удалось переиграть вратаря соперника. До конца первого периода Кирилл Абозин («Мордовия», 14-я минута) и Илья Смирнов (17-я) обменялись голами.

Д.В. Кузякин рассказал о беспрецедентных масштабах коррупции в Мордовии

КПРФ

Выступление на III (январском) Пленуме ЦК КПРФ Д.В. Кузякина было посвящено размаху политической коррупции в республике Мордовия, расцвет которой связан с деятельностью прежнего руководителя субъекта Меркушкина и пришедшего ему на смену губернатора Волкова. По словам ...

Просматривали в Саранске 27.01.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами

Путин в Мордовии

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост

Навальный в Мордовии

Здоровье в Мордовии

Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России

Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске