Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2018

Новости Саранска за 06.01.2018

В Мордовии семья погорельцев просит помощи!

Sputnik.ru (происшествия) 

Беда пришла в Рузаевку 6 января. Пожар уничтожил дом 71 по ул. Красноармейской. На улице оказалась семья Докиных. Запись В Мордовии семья погорельцев просит помощи! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Центр художественной гимнастики в «Лужниках» могут ввести в эксплуатацию к осени 2018 г.

MskAgency.ru 

06.01.2018 19:56. Агентство "Москва".

Центр художественной гимнастики на территории спортивного комплекса «Лужники» планируют ввести в эксплуатацию к осени 2018 г. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Читать дальше...



10 самых уродливых российских зданий

L!FE.ru 

Мебельный торговый центр "Гранд" Как считает издание, ТЦ "Гранд", расположенный на севере Москвы, своей формой напоминает большого червя. Московский театр Et cetera "Когда этот театр открылся в центре Москвы в 2005 году, местные жители сразу же объявили его одним из самых отвратительных зданий столицы. Здание действительно выглядит так, будто несколько архитекторов, строящих его одновременно, не смогли договориться между собой. Торговый центр Nautilus По версии издания, Nautilus асимметричен во всех отношениях. Читать дальше...

Патрульный Дед Мороз в период праздников напомнил жителям Саранска о ПДД

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии в рамках мероприятия «Полицейский Дед Мороз» организовали акцию «Патруль Деда Мороза», в ходе которой провели ряд поздравительных и полезных акций.



Двое парней в Мордовии обчистили дачный домик

«Московский Комсомолец» 

В Мордовии полицейские задержали двоих жителей Чамзинского района: ранее судимого жителя поселка Комсомольский 1993 года рождения и его 19-летнего товарища из Пенькозавода

В Мордовии немецкая овчарка напала на ребенка

Events44.ru 

Накануне в следственные органы Следственного комитета России по Мордовии поступило известие о том, что во дворе дома в с. Кочкурово Дубенского р-она шестилетнего мальчика покусала немецкая овчарка. По указанному факту проводится проверка. Установлено, что на новогодние праздники родители привезли ребенка к бабушке и дедушке. Накануне в дневное время малолетний со сверстником гулял во дворе дома, […]

В п. Комсомольский нетрезвый водитель ВАЗ-21099 спровоцировал ДТП, в котором пострадали три человека

«Вестник Мордовии» 

В Чамзинском районе Мордовии в результате столкновения ВАЗ-21099 и "Лады Весты" пострадали три человека. ДТП произошло по вине нетрезвого водителя ВАЗа, сообщили "Вестнику Мордовии" в Отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по РМ.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 06.01.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские теннисисты покидают элитный дивизион чемпионата ФНТР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Саранск

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net