Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2018

Новости Саранска за 01.01.2018

Самый успешный тренер футбольной «Мордовии» желает в наступившем году не терять настрой и запал!

Спутник 

Напомним, что Юрий Семин является самым успешным тренером в истории футбольной "Мордовии" Запись Самый успешный тренер футбольной «Мордовии» желает в наступившем году не терять настрой и запал! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».



Новогодняя ночь в Мордовии прошла без пожаров

Sputnik.ru (авто) 

Об этом не без радости сообщает пресс-служба МЧС по РМ. Запись Новогодняя ночь в Мордовии прошла без пожаров впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В первый день года - профилактика

МЧС России 

1 января 2018 года сотрудники Государственного пожарного надзора провели профилактические мероприятия на объектах с круглосуточным пребыванием детей во всех районах Мордовии, где такие имеются. Проведены инструктажи и беседы с обслуживающим персоналом.

В Саранске при пожаре в автомобильном боксе двое мужчин получили ожоги

Спутник 

Началось всё с того, что двое мужчин занялись проведением сварочных работ с бензобаком грузового автомобиля в закрытом помещении. Произошло воспламенение топлива. В результате 31-летний мужчина получил термические ожоги I, II, III степени, 90% тела. Второй мужчина – хозяин автомобиля 51 года - получил термические ожоги I, II, III степени, 10% тела.

Главные спортивные события 2018 года

L!FE.ru 

Чемпионат Европы по фигурному катанию Начнётся 2018 год с соревнований по одному из самых красивых видов спорта. С 15 по 21 января состоится чемпионат Европы по фигурному катанию и не где-нибудь, а в российской столице. Советуем вам посетить этот турнир и продлить себе праздничное настроение! Чемпионат мира по хоккею с мячом В январе начнётся мировое первенство по бенди, или, как его называют, русскому хоккею. Пройдёт чемпионат мира сразу в двух странах: в России и в Китае. Турнир А состоится в Хабаровске с 29 января по 4 февраля... Читать дальше...



Чемпион мира по спортивной ходьбе из Мордовии заявил о завершении спортивной карьеры!

Спутник 

И сделал это Сергей Кирдяпкин 30 декабря во время чемпионата Мордовии по спортивной ходьбе Запись Чемпион мира по спортивной ходьбе из Мордовии заявил о завершении спортивной карьеры! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Совете Федерации рассчитывают на реализацию 3 млн билетов до конца ЧМ-2018

MskAgency.ru 

01.01.2018 11:33. Агентство "Москва".

Председатель временной комиссии Совета Федерации по вопросам подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 г. Андрей Кутепов рассчитывает, что до конца чемпионата мира по футболу в 2018 г. будет реализовано 3 млн билетов. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Крупный пожар из-за грубых нарушений

МЧС России 

Последний день 2017 года в столице Мордовии запомнился многим её жителям густым чёрным дымом, столб которого был виден на много километров. Началось всё с того, что двое мужчин занялись проведением сварочных работ с бензобаком грузового автомобиля в закрытом помещении. Произошло воспламенение топлива. В результате, мужчина 1986 года рождения получил термические ожоги I, II, III степени, 90% тела. Второй мужчина – хозяин автомобиля 1966 года рождения получил термические ожоги I, II, III степени, 10% тела. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 01.01.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Красноярская пловчиха стала чемпионкой России по плаванию в спорте глухих


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Грех не жениться!» — возлюбленная Тимати наконец-то надела белое платье



Саранск

Стартовал ремонт на участке дороги Теньгушево - Воскресенское в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net