Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2019

Александр ПОБЕГАЛОВ ("Шинник"): У нас ещё есть шансы побороться за стыки

0

Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов после поражения в гостях в матче 30 тура первенства ФНЛ от ФК  "СКА-" - 0:1. 

- Первое впечатление, как говорится, ещё по раскалённым углям, в том, что, выйдя из самолёта, "Шинник" ни по самоотдаче, ни по организации игры и зачастую по качеству ни в чём не уступал хозяевам. У нас был настрой только на победу. По этим компонентам претензий никаких быть не может. Но футбол такая жёсткая и, наверное, от этого и справедливая штука, что один ляп, один подарок, один обрез, и соперник высокоточным ударом, как будто из оптической винтовки, забил мяч. А мы не смогли свои моменты использовать. Отсюда для нас очень обидное поражение.

Вы сделали две обратных замены. С чем это связано?

- Я сейчас, после игры, разговаривал с игроком, у которого тоже ещё клокочет от этого. Я объяснил, что это было связано, во-первых, с карточкой Василия Алейникова, полученной сразу. А игрок в опорной зоне, который только вышел и сразу получил красную карточку, это очень опасная вещь для команды. Мы бы могли лишиться равенства составов, если бы Василий где-то с горячей головой бы ещё совершил ошибку. Десять минут было дано Мацхарашвили - этому молодому парню, достаточно креативному и, кстати, обладающему хорошей обводкой и неплохим ударом – для того, чтобы внести перелом в игру. Это ни в коем случае не дискриминация по отношению к Василию. А замена уже в добавленное время самого Мацхарашвили - это желание выпустить и Магадиева Дениса, как высокорослого игрока, хорошего в игре на втором этаже, понимая, что будет две-три навальных передачи или стандарта. Вот этим и объясняются эти замены.

- Вас удивила игра "СКА-Хабаровска"? Всё-таки, при Евсееве было много длинных передач, сегодня было много комбинаций с короткими пасами.

- Мы достаточно хорошо знаем СКА и изучали их по последним домашним матчам. Да, разные игры были с "Томью" и с "Авангардом", но каких-то загадок и неразрешимых вопросов СКА не поставил. Единственно, что креативные фланги в лице Кабутова и Никифорова всегда требуют внимания.

- Судя по агрессивной игре, Ваша команда не оставляет планов подняться в четвёрку?

- Наш подход, который мы озвучиваем вместе с командой – победа в каждом матче. Каждый следующий матч для нас самый важный. С финальным свистком игры, которая только что закончилась, начинается подготовка к следующей. У нас ещё есть шансы побороться за стыки, и отказываться от них мы не собираемся.В следующем, 31-м туре в Саранске "Шинник" в гостях сыграет с "Мордовией". Матч состоится 13 апреля в 15:00 (МСК).






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Глава Мордовии и первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков обсудили развитие промышленной сферы республики


Спорт в Мордовии
Мордовия

Иван Кожакин принимает участие во II-м этапе Кубка России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Саранск

Завершается устройство нижнего слоя асфальта на обходе Рузаевки в Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net