Главные новости Самары
Самара
Декабрь
2021

10 самых скандальных российских концертов звезд

Заслуженный артист России Дима Билан вновь вынужден извиняться за «пьяный концерт». Однако исполнитель хита «Невозможное возможно» далеко не первый исполнитель, который выходит на сцену в неадекватном состоянии. Вспомним, как это делали его коллеги не менее звездные коллеги, а также расскажем о других скандальных выступлениях российских звезд.

 

1. Дима Билан: Казахстан и Самара

В ноябре 2021 Дима Билан вновь расстроил своих поклонников. Видео с его неадекватным выступлением на свадьбе в Казахстане не видел только ленивый. Певец на сцене вел себя странно, шатался, не попадал в ноты.

https://youtu.be/S2GxXWKBrFU

39-летний музыкант не стал скрывать причину своего неподобающего состояния и честно рассказал в соцсетях, что был не трезв. Мол, устал от бесконечной работы.

– Иногда человек напивается, неужели с вами такого не было? Я не поверю никогда. Я не спал трое суток уже, потому что у меня съемки, съемки, съемки, песни, музыка. Я очень устал, и мне 40 лет на носу. Меня колбасит очень сильно. Мама плачет моя. Смотрит мои сторис. Мне стыдно очень, 

– признался Билан и не смог сдержать слез.

https://youtu.be/kZjyZdHRacQ

Подобный «пьяный концерт» в жизни певца, к сожалению, не первый. В сентябре 2019 года на Дне города в Самаре Дима вышел на сцену также в неадекватном состоянии. Потом извинялся и говорил, что выпил коньяк.

https://youtu.be/62U_xw3ecpI

 

 

2. Обморок Сергея Лазарева

Сергей Лазарев напугал своих поклонников 8 апреля 2016 года на концерте в Санкт-Петербурге. Певец упал в обморок на сцене. Во время приветственной речи он несколько раз делал вынужденные паузы, опускал голову, молчал подолгу, и в один миг просто потерял сознание и рухнул на пол. Артиста унесли со сцены, концерт был отменен.

На следующий день Лазарев рассказал, что его организм дал сбой из-за бешеного графика. Гастроли, театр, подготовка к «Евровидению». По словам Сергея, его организм показал, что «иногда ему надо уделять чуть больше внимания».

https://youtu.be/lCOyiuakvH4

 

 

3. В Елену Ваенгу кинули колбасой

С именем певицы связан не один сценический скандал.  Например, на гастролях в Орле Елена Ваенга завершила свое выступление на 20 минут раньше. Некоторые зрители высказали недовольство, но артистка в свойственной ей манере парировала и объяснила произошедшее тем, что завершить концерт раньше ее вынудили две нетрезвые хамоватые зрительницы.

Еще был случай, когда Ваенга в 2011 году выпроводила со своего выступления в «Барвихе Luxury Village», что на Рублевке, пьяных олигархов. Но, пожалуй, самый курьезный случай произошел с исполнительницей в Юрмале. В нее кинули батоном колбасы, но, к счастью, не попали.

https://youtu.be/9H8mQdOC9XU

– Вы лох и мазила. Вряд ли это сделала женщина, это 100% сделал мужчина…», – обратилась Елена к тому, кто бросил в нее продукт, попытавшись все перевести в шутку. Но было заметно, что Ваенге все же очень неприятно. «Кидать едой во внучку блокадников, прям каламбур»,

– написала она в Instagram.

 

 

4. Моргенштерн: премия Муз-ТВ 2021

Артист устроил скандал во время премии Муз-ТВ 2021. Моргенштерна номинировали на звание «Лучшего исполнителя», но в итоге победил Александр Ревва. Музыкант назвал результаты нечестными, вышел на сцену и начал требовать нового голосования. Также он вступил в перепалку с ведущими премии – Ксенией Собчак и Дмитрием Нагиевым.

https://youtu.be/HfGSrCanHCs

Позже о несправедливости голосования певец не раз написал в соцсетях. Многие посчитали данный скандал самопиаром исполнителя, но он уверял, что это не так. Кстати, Собчак и Ревва через пару месяцев были приглашены Моргенштерном на его свадьбу с Диларой Зиннатуллиной.

 

 

5. Задушевные разговоры Ирины Дубцовой

Во время выступления в Гомеле в 2016 году победительница «Фабрики звезд-4» – певица Ирина Дубцова шокировала зрителей в зале своим поведением. Она мало пела, а больше вела сбивчивые задушевные разговоры, чем неприятно удивила поклонников. Зрители массово начали уходить с концерта, и тогда пришла очередь удивляться уже самой Дубцовой. Девушка смеялась и спрашивала: куда все собрались? После она ушла со сцены.

https://youtu.be/wlDQCfC98eM

Организаторы концерта объяснили поведение Ирины «аллергией на цветение березы», но многие зрители все же склонялись к выводу, что исполнительница хита «О нем» была не совсем трезвой. Справедливости ради отметим, что многие согласились с версией аллергии и говорили о том, что во время такой болезни человек может быть измученным, велики побочки от приема антигистаминных препаратов. Отметим, что до концерта в Гомеле, певица провела 30 концертов в Беларуси, и все они прошли без инцидентов.

 

 

6. МакSим: неудачный живой звук

Премия Муз-ТВ 2010 в СК «Олимпийский». Певица МакSим с песней «Дорога» и живой звук, который дорого обошелся Марине Максимовой. Сначала ни в зал, ни на сцене не включили микрофон, звук в наушники артистки пошел позже, а когда она все-таки запела, ее голос заглушал бэк-вокал. Перед тысячами поклонников МакSим предстала не в лучшем свете, но, отдадим ей должное, стойко выдержала это испытание. После премии технический сотрудник, допустивший такую оплошность со звуком, был уволен.

https://youtu.be/thd5KyUygEI

Кстати, похожая ситуация на премии Муз-ТВ в 2006 году была у Кристины Орбакайте. Ее фонограмма полностью отключилась во время выступления, и она допевала песню «живьем» в тишине. Когда же запись вновь включилась, Кристина петь отказалась и демонстративно закрыла рот рукой.

https://youtu.be/sW0WCnvJAxs

 

 

7. Григорий Лепс кинул микрофон на свадьбе

Григорий Лепс отличается вспыльчивостью и эмоциональностью. Это не самое плохое сочетание для артиста, но иногда оно может стать причиной неприятных ситуаций. Подобная произошла с певцом в 2015 году во время выступления на свадьбе. Возникли неполадки со звуком, нужен был другой микрофон, но заменить его быстро не получилось. В сердцах Лепс швырнул микрофон об пол. Правда, потом извинился и, когда все уладили, исполнил для молодоженов и гостей мероприятия песню заново и с новым микрофоном. А эмоциональный срыв окружающие певца объяснили плотным рабочим графиком.

https://youtu.be/-ZdCy74aX7s

 

 

8. Голые концерты группы «Ленинград»

Лидер группы «Ленинград» – непревзойденный мастер эпатажа. Скандальные выступления группы почему-то частенько были завязаны на раздевании. Так, в 2014 году на одном из концертов, танцуя, скидывала с себя одежду Алиса Вокс. Уйдя из группы Алиса призналась, что мол, раздеться до стадии «в чем мать родила» велел ей Сергей Шнуров.

https://youtu.be/wNrfH50Sh38

Кстати, сам лидер группы тоже оголился на концерте. Произошло это буквально через несколько дней после произошедшего с Вокс. Во время исполнения песни Сергей снял с себя штаны. Лицезреть Шнурова в образе Адама понравилось явно не всем. Многие осудили музыканта за столь неприличный поступок.

https://youtu.be/VYpluulFmzQ

 

 

9. Земфира: история с флагом

Скандальный случай, который расколол поклонников Земфиры на два лагеря, произошел на гастролях летом 2015 года. Один из зрителей в зале предложил певице взять на сцену украинский флаг, и она не стала возражать. Взяла, сначала размахивала им во время исполнения песни, а после привязала к микрофону.

https://youtu.be/H3457zF5pbw

Некоторые на Земфиру ополчились, другие, наоборот, хвалили ее за смелость в непростое время. Через год, уже на концерте в Литве, история с украинским флагом могла вновь повториться. Поклонники принесли его на концерт, но Земфира настоятельно потребовала вынести флаг из зала, причем, в выражениях не стеснялась. «Вы любите свою страну, я люблю свою страну», – сказала Земфира, приправив фразу крепкими словечками.

 

10. Константин Кинчев: больше лежал, чем стоял

Лидер группы «Алиса» был вынужден извиняться за неподобающее поведение в питерском клубе «Космонавт» в декабре 2014-го. В этот день, 25 числа, у Константина Кинчева был день рождения и, наверняка, по этой причине рок-музыкант вышел на сцену подшофе. Слова песен он не помнил, а на сцене больше лежал, чем стоял. Твердил, что очень устал. После Кинчев принес извинения за испорченный концерт через соцсети: «Мне дико стыдно за концерт в «Космонавте». Завязываю. С надеждой на понимание».

https://youtu.be/_u5nE8mLkTY





Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Самарской области
Самарская область

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Самара

Скончался вокалист группы The Moody Blues Майк Пиндер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net