Главные новости Самары
Самара
Декабрь
2021

Новости Самары за 11.12.2021

Позор сезона: ФК «Ростов» в последней игре календарного года уступил «Уралу»

Rostov.ru 

Последний матч года вышел крайне слабым – жёлто-синие без шансов уступили конкуренту в борьбе за выживание. Уже в дебюте игры уральцы забили дважды. Сначала успех принесла контратака правым флангом. Защитник пустили за спины Рамазана Гаджимурадова, который принял дальний пас, продвинулся вперёд и пробил под перекладину, 0:1. Ещё через три минуты оранжевые развили успех. После углового мяч пришёл к Арсену Адамова, который дальним ударом низом застал Сергея Песьякова врасплох. Далее «Ростов» на какое-то время прижал соперника к воротам. Читать дальше...

«Крылья Советов» победили «Рубин», «Ростов» разгромлен «Уралом»

«Тульский футбол» 

Состоялись первые матчи 18-го тура чемпионата России. «Крылья Советов» (Самара) – «Рубин» (Казань) – 2:0 (Иван Сергеев, 62, Сергей Пиняев, 85). «Ростов» – «Урал» (Екатеринбург) – 1:4 (Дмитрий Полоз, 19 пен. – Рамазан Гаджимурадов, 3, 39, Арсен Адамов, 6, Эрик Бикфалви, 43).

Читать дальше...



ФК «Крылья Советов» свяжется с родственниками умершего во время матча болельщика

360° Подмосковье 

Фанат «Крыльев Советов» скончался на трибуне во время матча с «Рубином». Представители футбольного клуба планируют связаться с родственниками мужчины, чтобы выразить им свои соболезнования.

Не первая смерть: в трагедии во время матча "Крылья Советов" с "Рубином" нашли странное совпадение

Блог сайта «Царьград» 

По странному совпадению, первая смерть на стадионе "Самара – Арена" произошла также во время матча "Крылья Советов" – "Рубин". Трагедия случилась 4 ноября 2019 года, во время 15 тура РПЛ. Тогда команды разошлись с боевой ничьей, 0:0. Во время матча в фанатском секторе произошли драки, периметр был был оцеплен охраной. Один из сотрудников ЧОПа, 55-летний Михаил О. почувстовал себя плохо. Несмотря на помощь медиков и проведенные реанимационные действия, мужчина скончался на месте от сердечного приступа. Читать дальше...

11.12.2021 21:04 : Футбольный клуб «Крылья Советов» обыграл «Рубин» в матче 18-го тура РПЛ

«Эхо Москвы» 

Встреча проходила в Самаре и завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Иван Сергеев на 62-й минуте и Сергей Пиняев на 85-й.
Теперь самарский клуб занимает 6-ю строчку в турнирной таблице, казанский – 10-ю. В следующем туре «Крылья Советов» на выезде встретятся с «Ростовом». «Рубин» в гостях сыграет с санкт-петербургским «Зенитом». Даты обеих встреч определятся позже в связи с зимним перерывом в РПЛ. 



Лариса Терёхина: «Сокровища императорской фамилии создавались в Чердаклах»

АиФ 

23 декабря исполняется ровно шесть лет с того дня, когда в Центре дополнительного образования детей в Чердаклах был создан музей Василия Зуева, художника-миниатюриста фирмы Фаберже.

Откачивали на морозе: болельщик скончался сразу после матча РПЛ

Газета.Ru (спорт) 

На стадионе в Самаре после матча между "Крыльями Советов" и "Рубином" умер болельщик. Руководство Российской премьер-лиги (РПЛ) пообещало взять на контроль расследование инцидента и выразило соболезнования родным и близким 50-летнего мужчины. "Газета.Ru" -- о том, что случилось, и можно было ли спасти человека.

"Внезапная остановка сердца": почему врачи не спасли фаната после матча "Крылья" - "Рубин"

«Газета.Ру»  

На стадионе в Самаре после матча между "Крыльями Советов" и "Рубином" умер болельщик. Руководство Российской премьер-лиги (РПЛ) пообещало взять на контроль расследование инцидента и выразило соболезнования родным и близким 50-летнего мужчины. "Газета.Ru" - о том, что случилось, и можно было ли спасти человека.

11.12.2021 20:34 : В Самаре во время матча между «Крыльями Советов» и «Рубином» умер один из болельщиков, сообщает пресс-служба РПЛ

«Эхо Москвы» 

По ее данным, 50-летнему мужчине стало плохо из-за остановки сердца. Подоспевшие врачи проводили реанимацию в течение получаса, но не смогли спасти ему жизнь. Родственникам покойного выражают соболезнования, по поводу инцидента пройдет служебное расследование. 

Нашли по видео из сети: Троих кемеровчан задержали за нападение на прохожих в столичной подземке

Блог сайта «Царьград» 

Московские полицейские задержали троих уроженцев Кемеровской области. Их подозревают в хулиганстве: 5 декабря молодые люди спровоцировали конфликт в одном из подземных переходов Москвы. Нарушителей общественного порядка нашли благодаря ролику, который попал ранее в интернет.

Читать дальше...

Как возместить вред, причиненный автомобилю по вине коммунальных служб

Citytraffic.ru

Об этом рассказывает прокурор города Октябрьска Самарской области Сергей Демин. В надзорный орган обратился житель региона, который поинтересовался, какие действия необходимо предпринять, чтобы возместить вред, причиненный автомобилю по вине коммунальных служб. Как быть в таком случае, ему объяснил прокурор города Октябрьска Самарской области Сергей Демин: - После обнаружения повреждения автомобиля […]

Страх инфекции, угрозы и игры со смертью

InKazan.ru (Казань) 

Угроза распространения нового штамма коронавируса, угрозы расстрела в центре Казани и матч, на котором умер болельщик. Подробнее — в итогах дня от Inkazan.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





«Зомби-пожары» зафиксированы в окрестностях якутского села

«Федеральное агентство новостей №1» 

Якутск, 11 декабря. Торфяники в окрестностях якутского села Оймякон, считающегося одним из самых холодных мест мира, горят даже под толстым слоем снега и льда.

Читать дальше...

Власти Самарской области о смерти болельщика на во время матча "КС" – "Рубин": помощь оказывали

Блог сайта «Царьград» 

Министерство спорта Самарской области заявило, что медики, находящиеся на стадионе, помощь оказали своевременно, но трагедии избежать не удалось.

Читать дальше...

В Самаре во время игры “Крылья Советов” и “Рубина” умер болельщик

Citytraffic.ru

У него остановилось сердце. В Самаре на матче “Крыльев Советов” и “Рубина” произошла трагедия: во время игры у одного из болельщиков остановилось сердце. Как сообщает “Samara Arena official”, несмотря на реанимационную помощь, спасти болельщика не удалось. - ГАУ “Самара Арена” выражает глубокие соболезнования родным и близким умершего, — сообщается в […]

На матче «Крыльев» умер болельщик. Реанимобиль не использовали

Eurosport.ru 

"Трагический инцидент омрачил победу «Крыльев Советов» над «Рубином» в 18-м туре РПЛ. На стадионе скончался болельщик самарцев. Мужчине оказывали помощь прямо на трибуне в мороз, но спасти его не удалось. При этом на «Самара-Арене» был реанимобиль, который при спасении болельщика почему-то никак не задействовали."

БПК «Адмирал Пантелеев» Тихоокеанского флота РФ зашел в филиппинский порт Манила

«Федеральное агентство новостей №1» 

Большой противолодочный корабль (БПК) «Адмирал Пантелеев» возвращается во Владивосток через Филиппины после учений стран АСЕАН в Индонезии. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного военного округа (ВВО).

Читать дальше...

Просматривали в Самаре 11.12.2021

Спорт в Самарской области
Самарская область

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Молодые учёные ТГУ помогут в сейсмоисследованиях Арктики





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Самара

Появилось новое расписание пассажирской переправы из Самары 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net