Главные новости Самары
Самара
Июль
2019

Новости Самары за 13.07.2019

В Волгоградской области выстроен открытый диалог жителей и власти

Vpravda.ru 

Всю рабочую субботу день глава региона провел в Быковском районе. Здесь до конца лета будут сданы два важных для всех жителей объекта – новый парк рядом с Домом культуры в поселке Верхний Балыклей и ФАП в селе Зеленое. В рабочей поездке губернатор не только инспектировал стройки, но и много общался с жителями. В ходе открытого, прямого диалога с людьми были подняты самые острые вопросы. Без ответа не остался ни один.

Читать дальше...



"Спартак" побеждает "Сочи" и другие матчи 1-го тура РПЛ

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Расписание матчей 1-го круга РПЛ

Sport.ru/Футбол. Расписание матчей 1-го круга РПЛ


Арсенал (Тула) - Динамо (Москва) - 1:1 (0:1)

Голы: Кардозу, 16 (0:1). Григалава, 84 (1:1). 

"Арсенал" (Тула): Левашов, Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес, Ткачев, Костадинов, Лесовой, Банда (Тудорие, 73), Горбатенко, Э.Кангва.

"Динамо" (Москва): Шунин, Морозов, Шуньич, Евгеньев, Плиев, Кардозу (Панченко, 71), Тетте, Юсупов (Соу, 80), Шиманьски, Жоаузинью, Шейдаев (Грулев, 88). Читать дальше...

Андрей Бочаров пообщался с жителями Быковского района

Krestyane34.ru 

Результаты реализации проектов развития в течение пяти лет, а также задачи на будущую пятилетку рассмотрены на встрече губернатора Андрея Бочарова с жителями Быковского района. Во время общения присутствующие выдвинули свои идеи по дальнейшим позитивным преобразованиям.

Читать дальше...

1 тур МП | «Крылья Советов» — ЦСКА | видео смотреть онлайн 14.07.2019 в 10.00

Cskanews.com 

14 июля на стадионе «Металлург» в Самаре состоится матч 1-го тура первенства России среди молодежных команд «Крылья Советов» — ПФК ЦСКА. Начало встречи в 10:00 по московскому времени. ◊ Твиты от @pfc_cska  источник | фото: ЦСКА | web search

Александр Анюков: "Не знаю, кто сказал, что я закончил карьеру"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник "Крыльев Советов" Александр Анюков провел первую тренировку в составе родного клуба после возвращения. Футболист защищал цвета основной команды "Крыльев" с 2000 по 2005 год, после чего перешел в "Зенит", где играл до этого лета.

Читать дальше...



Новости: Ухудшение видимости до 500 м из-за дождей: синоптики прогнозами не радуют

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В ближайшие сутки погоду Самарской области будет формировать волновой циклон. Насыщенный водяным паром Черного и Каспийского морей он уверено смещается с Прикаспийской низменности на север и к предстоящей ночи охватит территорию нашей области. С собой он принесет умеренный, местами сильный дождь с ухудшением видимости до 500 м и менее. В последующие сутки влияние его ослабеет, и дожди пройдут лишь местами, преимущественно в дневные и вечерние часы. Северо-западный ветер, стихающий к ночи, в дневное время подует с силой в 5-10 м/с. Читать дальше...

Отправляясь в дальнюю дорогу на автомобиле помните о безопасности

МЧС России 

В соответствии с оперативным прогнозом на территории Самарской области сохраняется вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий, возникновение ограничений в движении транспорта по всей территории региона в связи с несоблюдением ПДД и метеорологическими явлениями.

Зарплаты строителей Волгограда на четверть выше, чем у других работников

Vpravda.ru 

Спрос на специалистов в этой сфере в стране растет – за год по России работодатели опубликовали на 16% больше вакансий, чем годом ранее. В Волгограде зарплата работников этой отрасли за год выросла до 36 600 рублей (на 2,8%). Сумма на четверть превышает средний размер оплаты труда в городе по всем профессиям.

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 13.07.2019

Телеканал «Россия» 

Убийство стюардессы в номере московского отеля: суд столицы арестовал вероятного убийцу. Что за откровение он сделал? Опасное сальто на выезде с автомобильной парковки. Эффектно прокатился на машине сын влиятельного чиновника из Ивановской области. В Самаре выслушали приговор участники банды "актеров".

Программа "Дежурная часть" от 13 июля 2019 года

«Вести» 

Убийство стюардессы в номере московского отеля: суд столицы арестовал вероятного убийцу. Что за откровение он сделал? Опасное сальто на выезде с автомобильной парковки. Эффектно прокатился на машине сын влиятельного чиновника из Ивановской области. В Самаре выслушали приговор участники банды "актеров".

Армейцы отправились в Самару

ПФК ЦСКА 

Сегодня в 15:10 самолетом «Аэрофлота» команда ПФК ЦСКА вылетела в Самару, где завтра (в 16:30 мск) проведет матч 1-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов».

В Москве и 11 городах России пройдёт национальный рыбацкий фестиваль «Петропавловская уха» (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

13-14 июля в двенадцати городах России впервые пройдёт Национальный рыбацкий фестиваль «Петропавловская уха». Инициаторы и организаторы мероприятия — Всероссийское общественное движение «Сорок Сороков» — собираются сделать «Петропавловскую уху» общенародным праздником и в следующем году расширить географию фестиваля в разы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Аспирантура в СССР: обеды в Ульяновском обкоме

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Аспирантура — прямая дорога в науку. Одной из особенностей руководства со стороны профессора Медведева было то, что он обычно приглашал аспирантов к себе домой. Квартира у него была большая, «сталинка», и в ней у него был отдельный кабинет. Чисто профессорский: шкафы с книгами до потолка по обеим стенам от двери и большой письменный стол с красивым (это тогда было модно) чернильным прибором. Поскольку одной руки у него не было, то на раскрытые книги, чтобы не придерживать страницы, он укладывал очень оригинальное пресс-папье. Читать дальше...

В Башкирии раков будут считать в полночь…

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 13 июля, в Мелеузовском районе проходит третий фестиваль ловли раков «Иштуган». Фестиваль начался в 13 часов. Уже прошли тематические мастер-классы, эко-квест, рачьи бега. Представители разных районов продемонстрировали народные обряды и творческие номера. На фестивале можно пройтись по «деревенской улице» с коровами, козами и другим домашним скотом – участники фестиваля смогут научиться доить корову или просто познакомить своих детей с животными, которых не встретишь в городской среде. Читать дальше...

Просматривали в Самаре 13.07.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Единая лига ВТБ. Плей-ин. «Уралмаш» обыграл «Самару» и вышел в плей-офф, МБА в гостях победила «Автодор»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области запустили флешмоб в благодарность спасателям, работающим в период наводнений





Путин в Самарской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Самара

"РКС-Самара" в эти выходные проведут тампонирование в нескольких домах, где накопились долги за канализацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net