Главные новости Самары
Самара
Июль
2019

Новости Самары за 07.07.2019

Пять советов безопасности, которые необходимо соблюдать при нырянии

Блог сайта «Спутник» 

Летом большая часть ульяновцев старается хотя бы раз съездить на море или на речку, где берет по максимуму. Однако такой отдых помимо желанной прохлады и приятных впечатлений может принести массу проблем.  Особенно поразила история гибели двух молодых граждан Египта, утонувших у старого моста через Волгу. О том, как избежать таких трагических последствий прогулок на воде, рассказал читатель Владимир Мартынов.  Наверняка возник вопрос: почему обычный читатель дает советы таким же, как он? Дело в том... Читать дальше...

Сыктывкарец Алексей Михайлусов проплыл от Корткероса до столицы Коми

Блог сайта «Спутник» 

Стартовав утром в районе корткеросского моста, около шести вечера он успешно финишировал напротив доручастка в черте Сыктывкара. Заплыв спортсмен совершил, чтобы привлечь внимание к судьбе маленьких Сережи и Вовы Бобровых, которым требуются медицинская помощь. За движением Алексея Михайлусова по дистанции внимательно следили корреспонденты БНК. Алексею Михайлусову 25 лет. Как он рассказал перед стартом БНК, с 16-лет молодой человек занимается бегом на длинные дистанции. Участвовал в обычных марафонах... Читать дальше...

Сыктывкарец Алексей Михайлусов проплыл от Корткероса до столицы Коми

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Стартовав утром в районе корткеросского моста, около шести вечера он успешно финишировал напротив доручастка в черте Сыктывкара. Заплыв спортсмен совершил, чтобы привлечь внимание к судьбе маленьких Сережи и Вовы Бобровых, которым требуются медицинская помощь. За движением Алексея Михайлусова по дистанции внимательно следили корреспонденты БНК.

Читать дальше...



В Самарской области пройдет крестный ход на 85 километров

RegionSamara.ru (Самара) 

19 июля в Самаре начнётся крестный ход в честь Казанской иконы Божией Матери, сообщает 63.ru со ссылкой на настоятеля храма в честь Казанской иконы Божьей матери в селе Каменный Брод отец Алексия Чичановского. В 10:00 верующие отслужат молебен в храме святого великомученика и целителя Пантелеимона в Сухой Самарке, далее они пройдут к храму в честь святого […] Запись В Самарской области пройдет крестный ход на 85 километров впервые появилась РегионСамара.ру.

"Крылья Советов" обыграли "Краснодар" в контрольном матче

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Крылья Советов" переиграли "Краснодар" в товащическом матче в рамках австрийского сбора - 2:1. В составе победителей отличились Егор Голенков и Дмитрий Кабутов. За быков гол забил Юнес Намли.

Читать дальше...

Новости: «Руки начали болеть от нагрузки»: тольяттинец рассказал, как почти полтора часа вылавливал царя реки

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В сообществе «Рыбалка в Сызрани» ВКонтакте житель Тольятти Дмитрий рассказал, какой неожиданный трофей попался ему на Волге на днях. Вместе с отцом он отправился за судаком или щукой на джиг. В первый день мужчинам шли не слишком крупные судачки. С утра второго дня - та же история. Однако с помощью эхолота они нашли на дне не очень приметную корягу и решили около нее заякориться. На втором забросе, при подходе приманки к коряге произошел мощнейший удар по леске. Дмитрий успел подсечь, и рыба начала движение к лодке. Читать дальше...



Более 23 тыс. человек посетили Грушинский фестиваль в Самарской области

Iz.ru 

В субботу, 6 июля, на Мастрюковских озерах Самарской области состоялось закрытие 46-го Грушинского фестиваля авторской песни. По предварительным данным, его посетили более 23 тыс. человек из 36 регионов РФ.

Наружная реклама :: Наружная реклама в Самаре

«Advertology.Ru» 

Автор: Знакомый рекламщик
Добавлено: 07.07.2019 15:37 (GMT 3)

Тема: Наружная реклама в Самаре

Наружная реклама в Самаре.
Рекламно-производственная компания "А4" www.reklamaa4.ru осуществляет деятельность на рынке рекламы Самары с 2011 года. За это время мы выполнили множество заказов! Наша компания специализируется на изготовлении, ремонте, монтаже, демонтаже и утилизации всех видов наружной рекламы в Самаре и Самарской области. Мы изготавливаем световые короба с диодной подсветкой... Читать дальше...

Денис Паслер проверил ход реализации нацпроекта в Оренбурге и Соль-Илецке

Ria56.ru (Оренбург) 

Ход ремонта дорог в Оренбургской области проинспектировал глава региона Денис Паслер. Он осмотрел объекты нацпроекта «Качественные и безопасные дороги» в Оренбурге и Соль-Илецке.   Так, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в областном центре полным ходом идут работы по ремонту автомобильных дорог во всех районах города. Глава региона проехал по улицам Новая, Березка, Джангильдина, пр. Дзержинского. Часть работ на них уже выполнена. По ул. Новой ведется фрезерование асфальтобетонного покрытия... Читать дальше...

Кравчук признал в эфире ТВ: украинизация поставила бы крест на незалежности

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Первый президент Украины Леонид Кравчук согласился с утверждением о том, что украинская национальная политика по отношению к русским могла помешать выходу Украины из состава СССР. По информации «Политнавигатора», об этом было сказано в эфире канала ZIK.

Читать дальше...

Ядерный взрыв глазами Жукова и других очевидцев

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Евсеев Александр

Участникам первых атомных учений рекомендовали забыть, что они увидели и узнали

Первая в СССР атомная бомба испытана 29 августа 1949 года на Семипалатинском полигоне («Полигон мирового значения»). Второй важной вехой в истории создания ядерного оружия стали проведенные 65 лет назад корпусные учения. Они прошли 14 сентября 1954 года на Тоцком полигоне.

Вокруг этих учений до сих пор масса различных версий, слухов, страшилок о якобы многочисленных жертвах среди военнослужащих Советской армии. Читать дальше...

Просматривали в Самаре 07.07.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

"Крылья Советов" переиграли "Рубин" в заключительном матче 24-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным





Путин в Самарской области
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Самара

Джален Рейнольдс, Хэйден Далтон и Каспер Уэйр – в десятке лучших моментов регулярного чемпионата Лиги ВТБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net