Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Декабрь
2019

Новости Рыбинска за 30.12.2019

Новогодняя печаль либералов-западников: 50 российских компаний – лидеров мирового рынка

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В США есть «Кока-кола», «Эппл», «Форд», в Германии есть «Дойче банк» и «Мерседес», во Франции есть «Лореаль» и «Пежо». В России компаний мирового уровня нет: только нефть да газ. Так или примерно так думает «читатель газет», ограниченный обыватель, судящий об экономике России по статьям таких же ограниченных диванных обывателей, притворяющихся экономистами. На самом деле, компаний мирового уровня у нас очень много, но они почему-то раздражают до несварения желудка либеральную публику, предпочитающую... Читать дальше...

Нос - морковка, уголь - глазки, снеговик из детской сказки - и не один, а больше тысячи

ГТРК Ярославия 

В Тутаеве уже во второй раз прошло большое костюмированное шествие веселых снеговиков. Сказочные персонажи заполнили основные улицы города. В большом празднике приняли участие воспитанники детских садов и школьники. Жители Тутаева и гости прошли целыми семьями. Костюмы снеговиков самые разные - одни покупали их в магазинах, другие использовали вату, белую одежду и фантазию. В образе Деда Мороза шествие возглавил глава Тутаевского района Дмитрий Юнусов.

Читать дальше...

В Рыбинске благоустроят Волжскую набережную

Однажды в Рыбинске 

Речь идет о территории между ДС «Полет» и ДК «Вымпел». Здесь помимо берегоукрепления появятся спуски для лодок и гидроциклов, прогулочные дорожки, территории для детей и спорта, велодорожки, понтонный причал, смотровая площадка, удобный спуск к пляжу



ЯРНОВОСТИ: Ярославские энергетики запустили проект «Электробезопасный маршрут»

«ЯРНОВОСТИ» 

В преддверии новогодних каникул специалисты филиала «Россети Центр Ярэнерго» разместили информацию о правилах электробезопасности в лайтбоксах на маршрутном транспорте Ярославля и Рыбинска.

С подарками не только победители

Ярославский спорт 

В Ярославле прошел региональный Новогодний турнир по бразильскому джиу-джитсу среди малышей 2011-14 годов рождения. В соревнованиях участвовали юные спортсмены из Ярославля, Углича и Рыбинска. Каждый участник получил сладкий подарок и интеллектуальную игрушку к Новому году. Спортсмены были разделены строго по одному году рождения на 10 весовых категорий. Технические результаты: Юноши 2011 г.р. Вес 27 кг 1 место. Хрусталёв Егор (тренер Волченкова А.И.) 2 место. Поливанов Платон (тренер Волченкова... Читать дальше...



Житель Тутаева установил на телефон мобильное приложение и лишился почти 100 тысяч рублей

ГТРК Ярославия 

Установлено, что 43-летнему тутаевцу позвонил неизвестный, представился сотрудником банка и сказал, что у заявителя списывают денежные средства. Мошенник убедил потерпевшего установить на мобильник приложение для удаленного доступа. В результате мужчина лишился более 96 тысяч рублей.

Читать дальше...

За 11 месяцев Ярославскую область посетили более 4 миллионов 600 тысяч туристов

ГТРК Ярославия 

В этом году в регионе появилось 24 новых туробъекта, объем инвестиций в отрасль превысил 6 миллиардов рублей. Открылось 12 частных музеев: в Ярославле, Угличе, селе Вятском, Переславле-Залесском, Тутаеве, Гаврилов-Яме, Рыбинске, Ростовском и Рыбинском районах. Существенный рост достигнут в гостиничном секторе.

Читать дальше...

50 российских компаний – лидеров мирового рынка

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

В США есть «Кока-кола», в Германии есть «Дойче банк», во Франции есть «Лореаль». В России компаний мирового уровня нет: только нефть да газ. Так или примерно так думает «читатель газет», ограниченный обыватель, судящий об экономике России по статьям таких же ограниченных обывателей, притворяющихся экономистами.

На самом деле, компаний мирового уровня у нас много, их не смог бы пересчитать по пальцам даже мутант. В «Справочнике патриота» вышла статья со списком российских компаний-лидеров,... Читать дальше...

В Рыбинске водители устроили новогодний флешмоб и выстроились в форме рыбы

TwitRegion 

В Рыбинске автомобилисты решили поздравить всех с наступающим Новым годом с помощью яркого флешмоба. Место проведения зрелищного мероприятия стала площадка около дворца спорта «Полет». Вчера, 29 декабря, они выстроили свои машины в виде гигантской рыбы, а внизу составили цифры «2020» и небольшой фейерверк, также из автомобилей. Композицию подсветили телефонами, а зрелищную картину сняли с помощью […]


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Рыбинске завершено расследование уголовного дела по факту разбоя

МВД России 

Следственным управлением МУ МВД России «Рыбинское» завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ "Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище".

Дмитрий Миронов вручил жителям региона государственные награды

«НИА-Волга» 

Пять жителей Ярославской области сегодня получили государственные награды. Их вручил губернатор Дмитрий Миронов на торжественном мероприятии, посвященном Новому году. На праздник, который прошел в Концертно-зрелищном центре Ярославля, были приглашены представители всех муниципальных образований, члены ветеранских и молодежных объединений, профсоюзов, работники бюджетной сферы, промышленных предприятий, представители малого и среднего бизнеса, депутаты. Подводя итоги года, губернатор отметил, что... Читать дальше...

Подведены итоги Спартакиады руководящих ...

AviaPort.ru 

Компания: ПАО "ОДК - Сатурн"

В выставочном зале ПАО "ОДК-Сатурн" (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации "Ростех", является членом Общероссийского отраслевого объединения работодателей "Союз машиностроителей России") состоялось подведение итогов Спартакиады руководящих работников, от мастеров до топ-менеджеров, награждение победителей и чествование лучших спортсменов рыбинских промышленных предприятий АО "ОДК".

Программа Спартакиады включала в себя 11 видов спорта... Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 30.12.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Рыбинск

Проезд в Рыбинске можно будет оплачивать через мобильное приложение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net