Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Декабрь
2019

Новости Рыбинска за 11.12.2019

О защитниках болот

Однажды в Рыбинске 

Вот построили в Рыбинске стадион. Было болото – стала спортивная площадка для школьников. Можно ли в здравом уме себе представить, что кто-то всем этим не будет доволен? Да еще станет жаловаться?





Какие неприятности ждут водителей в 2020 году

sr52.info (Сергач) 

Скоро новый год, традиционно готовящий разные новшества. Не все они позитивные, хотя, конечно, не обошлось без некоторых положительных моментов.

Немалая часть перечня законодательных инициатив, которые вступят в силу уже скоро или имеют шансы быть реализованными, осложнят жизнь автовладельцев и сделают эксплуатацию машин более дорогой. Впрочем, рациональное зерно в отдельных случаях все же прослеживается. Обо всем по порядку.

Читать дальше...

«17.40 – это время?»

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Как подростки Рыбинска прессу создавали

На "Пермских моторах" состоялся творческий ...

AviaPort.ru 

Компания: ОДК - Пермские моторы

6 декабря в Перми на территории культурного пространства "Часовой завод" прошел гала-концерт творческого конкурса "На взлет!", участниками которого стали сотрудники АО "ОДК-Пермские моторы". Более двадцати моторостроителей в четырех номинациях выступили перед членами жюри в отборочном туре, в финал вышли самые достойные.

По мнению жюри, все номера были качественно подготовлены, их оценивали по ряду критериев. Так, в номинации "Вокал" обращали внимание на чистое пение... Читать дальше...

В Ярославской области рассказали, чем будут заманивать туристов зимой

TwitRegion 

Ярославская область активно развивает туристическую сферу не только летом, но и зимой. Разные города предлагают уникальные новогодние программы. О том, какие сюрпризы готовит регион для путешественников, рассказала директор департамента туризма Юлия Рыбакова в подкасте «Первого Ярославского». Так, Рыбинск ждет «НаШествие Дедов Морозов», а в Тутаеве самому можно нарядиться в костюм снеговика и пройтись по улицам. […]

Страшное ДТП под Тутаевом: иномарку искорёжило, есть пострадавшие

Спутник 

ДТП произошло 10 декабря в 17.32 в Тутаевском районе. На 32 км трассы Ярославль Рыбинск столкнулись две иномарки, Шевроле Ланос и Тойота Камри. Удар был такой силы, что одну из легковушек искорёжило. По информации ГУ МЧС России по Ярославской области, в аварии пострадали люди.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Губернатор Дмитрий Миронов: «Детский сад в Михайловском достроен»

АиФ 

Ярославская область продолжает наращивать объёмы строительства социальных объектов.
Сегодня в регионе в рамках нацпроекта «Демография» возводятся 12 дошкольных учреждений со сроком сдачи 2019 – 2020 годы. Ещё два – за счёт регионального бюджета.

Читать дальше...

В Рыбинске сотрудники полиции раскрыли грабеж

МВД России 

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина, находясь в магазине на ул. Крестовой, пытался открыто похитить кроссовки стоимостью 2 тыс. рублей. Установлено, что 18-летний житель Тутаевского района, придя в магазин и выбрав пару кроссовок, переобулся в новую обувь и направился к выходу. Продавец, заметив это, попытался задержать покупателя. Злоумышленник нанес удар по лицу работнику торговли, выбежал на улицу и попытался скрыться, но был задержан сотрудниками магазина и... Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 11.12.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Рыбинск

Мост в Рыбинске закроют на 7 ночей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net