Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Декабрь
2019

Новости Рыбинска за 17.12.2019

Лучший подарок к Новому году: жительница Ростова получила трехкомнатную квартиру

ГТРК Ярославия 

Жительница Ростова Тамара Дядина получила трехкомнатную квартиру в рамках работы регионального правительства по обеспечению жильем детей, оставшихся без попечения родителей. Мама с дочерью уже въехали в заветные квадратные метры. С новоселами познакомилась наша съемочная группа.

Читать дальше...



Аварии, неправильная парковка и загадочный поджигатель: коротко о событиях вторника

ГТРК Ярославия 

Аварии и поджог. О происшествиях в регионе в нашем дайджесте.

Серьезная авария произошла сегодня утром на Суздальском шоссе. Водитель «Гранты» врезался в автомобиль «Тойоту». Та в свою очередь отлетела в другую машину. Водитель «Лады», 65-летний мужчина скончался на месте ДТП. Обстоятельства смерти выясняются. Другие участники не пострадали.

Еще одна авария произошла на Полушкиной роще. Там дорогу не поделили две иномарки. Видео разместили в сети очевидцы. На этих кадрах заметно, что один из автомобилей серьезно помят. Читать дальше...

По факту смерти осужденного, отбывавшего наказание в колонии-поселении города Рыбинска, организована доследственная проверка

«Московский Комсомолец» 

14 декабря текущего года на территории одного из предприятий города Рыбинска было обнаружено тело мужчины, 1989 года рождения, который являлся осужденным, отбывающим наказание на участке колонии-поселения при исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ярославской области

Уровень газификации Ярославской области достиг 84%

Блог сайта «Спутник» 

"Газпром" завершает сооружение двух новых газопроводов в Ярославской области Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов обсудили газификацию региона. Об этом сообщила пресс-служба компании. Уровень газификации Ярославской области на 1 января 2019 года достиг 83,9% (в среднем по России - 68,6%). В настоящее время "Газпром" завершает строительство межпоселковых газопроводов к с. Купанскому Переславского района и к с. Курба и д. Иванищево Ярославского района. Читать дальше...

«Газпром» завершает сооружение двух новых газопроводов в Ярославской области

Официальный сайт «Газпрома» 

17 декабря 2019

  • В 2020 году «Газпром» направит на газификацию региона 516 млн руб.
  • Строятся четыре современных физкультурно-оздоровительных комплекса.

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова.

Читать дальше...



Ростех вложил 2,5 млрд рублей в центр по производству ...

«АвиаПорт» 

Компания: Госкорпорация Ростех

Госкорпорация Ростех открыла на самарском предприятии ПАО "Кузнецов" (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию) центр компетенции по производству зубчатых колес для коробок приводов - связующего элемента между двигателем и другими агрегатами. Комплекс будет выпускать 100 тыс. единиц продукции в год на новом оборудовании, повысившем эффективность производства более чем на 30%. Общая сумма финансирования проекта составила порядка 2,5 млрд рублей, а площадь реконструкции превысила 8 тыс. Читать дальше...

В Рыбинске Госавтоинспнекция присоединилась к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В Ярославской области стало доброй традицией шествие Дедов Морозов по центральной улице г. Рыбинска. В этом году более 2000 Дедов Морозов из разных регионов и стран. Сказочные герои старались привлечь к себе внимание, перемещаясь на красочно оформленных ходулях, велосипедах, самокатах, автоплатформах.

ПОДЖИГАТЕЛЬ ОФИСА @tel В РЫБИНСКЕ ПОПАЛ ПОД КАМЕРЫ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЯ

Новости из Рыбинска 

Пождигатель офиса @tel в Рыбинске попал под камеры видео наблюдения этого же интернет провайдера.Камеры показали весь путь злоумышленника от дома до места совершения преступления и обратно. Теперь правоохранительным органам задержать его не составит труда.

Полномочия по снабжению Рыбинска теплом официально перешли к концессионеру

Энергоэффективная Россия 

«Вы задаёте слишком мало вопросов», — упрекнул журналистов глава Рыбинска Денис Добряков. Накануне корреспондентов городских и региональных СМИ приглашали на пресс-конференцию в администрацию. С 1 декабря за снабжение города теплом отвечает ООО «Рыбинская генерация». Глава Рыбинска и гендиректор предприятия-концессионера, каждый со своей стороны, проанализировали последствия предпринятого шага и предупредили многие вопросы журналистов.

Пресс-конференция главы Рыбинска

Sotscova.ru (Ярославль) 

17.12.2019г. состоялась итоговая пресс-конференция главы Рыбинска Дениса Добряков. Глава поинтересовался у журналистов, какие именно изменения, произошедшие в Рыбинске в 2019 году, показались им более значимыми.

В Рыбинске пройдут первые соревнования по биатлону на обновленной трассе

«Вести» 

Проверка боем: в Рыбинске пройдут первые соревнования по биатлону после реконструкции трассы. Новую трассу и стрельбище опробуют на себе спортсмены из Ярославля, Иванова, Владимира, Костромы. Соревнования начнутся в 11.00, в субботу. Наблюдать за гонкой и стрельбой можно будет прямо с трибун.

Ты просто космос!

Gazeta-Rybinsk.ru (Рыбинск) 

Художник из Рыбинска выпустил календарь в стиле пин-ап для Роскосмоса

В Рыбинске состоялся Чемпионат "Построй карьеру ...

«АвиаПорт» 

Компания: ПАО "ОДК - Сатурн"

В декабре 2019 года в городах присутствия предприятий Объединенной двигателестроительной корпорации стартовал традиционный Чемпионат по физике среди учащихся 9-11 классов, организованный Корпоративным университетом АО "ОДК". В Рыбинске соревнования прошли при поддержке ПАО "ОДК-Сатурн" (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации "Ростех", является членом Общероссийского отраслевого объединения работодателей "Союз машиностроителей России")... Читать дальше...

Необычная новогодняя традиция в Рыбинске

ГТРК Ярославия 

«Отстал от колонны новогодних волшебников», - так шутят про этого персонажа в комментариях под фото в соцсети. В окне одного из домов Рыбинска появился вот этот Санта-Клаус. Фигура выглядит достаточно реалистично, но, поскольку хозяева квартиры вывешивают ее перед новогодними праздниками не впервые, воспринимается прохожими Санта-Клаус как старый знакомый, а не как, например, злоумышленник в костюме Санты.

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Рыбинск

Что улучшить в Рыбинске накануне туристического сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net