Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Декабрь
2019

Новости Рыбинска за 06.12.2019

Хочется взять и самому «прибить табличку»: Мэр российского города оценил миниатюру Comedy Club

TwitRegion 

Мэр Рыбинска (Ярославская область) Денис Добряков отличился чувством юмора. Он отреагировал на свежий выпуск юмористической программы Comedy Club на ТНТ в своих соцсетях. – Хочется взять и самому “прибить табличку”, – написал мэр Рыбинска в соцсетях, комментируя миниатюру «Очень важное совещание» с участием резидентов Comedy.  Напомним, суть ролика состояла в том, что для решения простой задачи […]



Межмуниципальные соревнования по пауэрлифтингу (классическому жиму штанги лежа) "ЖИМ Тут"

Ярославский спорт 

Завтра спортивная школа «Старт» города Тутаева соберет вместе пауэрлифтеров-любителей Ярославской области на первых соревнованиях по жиму лежа среди физкультурно-спортивных клубов Ярославской области «ЖимТут». Спортивно-массовое мероприятие станет отправной точкой создания в Ярославской области в 2020 году областной «Лиги силовых видов спорта». Планируется, что в «Лигу» смогут войти большая часть спортивных клубов, культивирующих силовые виды спорта. Главным судьей соревнований выступит мастер спорта России по тяжелой атлетике... Читать дальше...

Центр по изготовлению лопаток турбин для газотурбинных двигателей запущен в "ОДК-Сатурн"

«АвиаПорт» 

: Крупнейший в России центр по изготовлению лопаток турбин для авиационных, морских и промышленных двигателей площадью 20 тыс. кв. м открылся на базе предприятия "ОДК-Сатурн" (г. Рыбинск, Ярославская область). Объём инвестиций, направленных на создание нового цеха, где в перспективе будут выпускать около 900 тыс.

О происшествиях и других событиях, которые заинтересовали ярославцев в сети

ГТРК Ярославия 

В Ярославле четыре человека пострадали в ДТП. На пересечении улиц Советской и Республиканской не смогли разъехаться «Лада Приора» и «Рено Логан». Произошло лобовое столкновение. Видео аварии попало в соцсети. На место выезжали сотрудники ДПС, Госавтоинспекции и медики. Известно, что трое пассажиров «Рено» и 50-летний водитель «Приоры» находятся на амбулаторном лечении. По факту аварии проводится проверка.

Читать дальше...



Ростех открыл в Ярославской области центр по изготовлению лопаток турбин

ИА REGNUM 

6 декабря в Рыбинске на базе ПАО «ОДК-Сатурн» (входит в корпорацию «Ростех») открылся крупнейший в стране Центр по изготовлению лопаток турбин для авиационных, морских и промышленных двигателей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в правительстве Ярославской области. Объем инвестиций в проект...

Ростех открыл крупнейшее в России производство ...

«АвиаПорт» 

ТАСС, Новость:

Госкорпорация "Ростех" открыла на базе "ОДК-Сатурн" в Рыбинске крупнейший в России центр по изготовлению лопаток турбин для более чем 2 тыс. российских и зарубежных авиационных, морских и промышленных двигателей

В Ярославской области открыли крупнейшее в России литейное производство мирового уровня

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В г. Рыбинске Ярославской области торжественно открыли крупнейший в стране Центр по изготовлению лопаток турбин для авиационных, морских и промышленных двигателей. Инновационное производство организовано на базе ПАО «ОДК-Сатурн», входящего в госкорпорацию «Ростех». Объем инвестиций в проект превысил 3 млрд рублей. Создано 300 рабочих мест.

Новое литейное производство в Рыбинске будет выпускать продукцию мирового уровня - Дмитрий Миронов

Yarcube.ru (Ярославль) 

В Рыбинске 6 декабря открылся крупнейший в стране Центр по изготовлению турбин для авиационных, морских и промышленных двигателей. Производство организовали на базе ПАО «ОДК-Сатурн», который входит в госкорпорацию «Ростех». В проект инвестировали более 3 миллиардов рублей.

ОДК открывает крупнейшее в России производство ...

«АвиаПорт» 

Компания: АО "ОДК"

Крупнейшее производство лопаток газотурбинных двигателей начинает работать в Рыбинске на базе ПАО "ОДК-Сатурн" (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех). Инвестиции в проект составили более 3 млрд рублей.

Инновационное производство позволит ежегодно выпускать компоненты более чем для двух тысяч авиадвигателей - российских и зарубежных. На площади 20 тыс. кв. м установлены более 180 единиц современного высокотехнологичного оборудования... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





Первые серийные газовые турбины ГТД-110М будут произведены в 2020г, – Ростех

Big Electric Power News 

РЫБИНСК, 6 декабря (BigpowerNews) - Первые серийные газовые турбины большой мощности ГТД-110М будут произведены в 2020 году, заявил первый заместитель генерального директора Ростеха Владимир Артяков.

Читать дальше...

Определены сроки запуска в серию двигателя для Ка-62

«Взгляд» 

Российский двигатель для вертолета Ка-62 на замену французскому будет запущен в серию в 2023 году, заявил индустриальный директор авиакластера Ростеха Анатолий Сердюков.

«Сертификат типа на двигатель ВК-1600В планируется получить в апреле 2023 года, в этом же году планируется начать его серийное производство», – передает РИА «Новости» слова Сердюкову.

Читать дальше...

В 2019 году Международным автовокзалом «Северные Ворота» воспользовались около 300 тысяч человек

Управа района Савеловский 

Порядка 300 тысяч человек стали пассажирами Международного автовокзала «Северные Ворота» с начала открытия сезона. Самыми востребованными направлениями из Москвы стали Смоленск, Рыбинск, Санкт-Петербург, Ржев и Ярославль. Об этом сообщает ГУП «Мосгортранс».

В текущем году Международным автовокзалом «Северные Ворота» воспользовались порядка 300 тысяч человек

Управа района Аэропорт 

Порядка 300 тысяч человек стали пассажирами Международного автовокзала «Северные Ворота» с начала открытия сезона. Самыми востребованными направлениями из Москвы стали Смоленск, Рыбинск, Санкт-Петербург, Ржев и Ярославль. Об этом сообщает ГУП «Мосгортранс».

Просматривали в Рыбинске 06.12.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Рыбинск

В Рыбинске пройдет фестиваль «Космический успех»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net