Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Декабрь
2019

Новости Рыбинска за 18.12.2019

Центр компетенции по управлению ИТ-услугами создан на базе "ОДК-Сатурн"

«АвиаПорт» 

: Центр компетенции АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" по управлению ИТ-услугами для осуществления единой технической политики в области информационных технологий организован на базе ПАО "ОДК-Сатурн" (г. Рыбинск, Ярославская область), говорится в сообщении пресс-службы ОДК. В пресс-службе ОДК рассказали, что за последние несколько лет проект по унификации и стандартизации процессов управления ИТ-услугами прошёл путь от пилотной стадии до этапа практической реализации на всех предприятиях корпорации.

«Я всю жизнь снимал то, что хотел»

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Выставка классика отечественной фотографии Владимира Богданова откроется в Рыбинске в фотогалерее «Криста» 26 декабря



Шахматный фестиваль в Рыбинске

Однажды в Рыбинске 

В Рыбинске состоялся шахматный фестиваль на призы Каскада Верхневолжских ГЭС. Он был посвящен дню рождения Рыбинской ГЭС

В лобовой аварии под Череповцом погиб человек

ИА «СеверИнформ» 

В Череповецком районе на 402 км дороги Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец Фольксваген не разъехался с Вольво. Как рассказали в областном управлении ГИБДД, авария оказалась смертельной для 24-летнего водителя Фольксвагена. Именно он выехал

В преддверии Нового года УФПС Ярославской области заказал художественный переводной штемпель «С новым годом и Рождеством!»

УФПС Ярославской области 

В центральном почтовом отделении Ярославль-150000 появился обновленный переводной художественный штемпель «С новым годом и Рождеством!».

Читать дальше...



Хотел сохранить накопления и потерял все деньги: мошенник обманом похитил 200 тысяч рублей

ГТРК Ярославия 

В Рыбинске местный житель сам перевел средства мошеннику. В полицию обратился 55-летний мужчина. Он рассказал, что ему позвонил неизвестный, представился сотрудником службы безопасности банка. Под предлогом защиты сбережений мошенник убедил снять деньги и перевести их на указанный им счет. В итоге рыбинец лишился 200 тысяч рублей. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Дед Мороз и Йоулупукки обменялись подарками на границе России

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Российский Дед Мороз из Великого Устюга и финский Йоулупукки в среду на российско-финляндской границе обменялись поздравлениями и подарками. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области 18 декабря.

Читать дальше...

Борис Гаврилов: Тяжело перепрыгивать из «молодежки» в ФНЛ. Нужна команда Второй Лиги!

Ярославский спорт 

Руководитель Программы развития молодежного и юношеского футбола ФК «Шинник» Борис Анатольевич Гаврилов подвел итоги футбольного сезона 2019 года для воспитанников ЦПЮФ ФК «Шинник». – Как бы вы оценили итоги сезона для воспитанников ЦПЮФ ФК «Шинник»? Какие достижения можете особо отметить? – Считаю, что сезон для воспитанников «Шинника» сложился очень удачно. Во-первых, сразу четыре команды стали победителем Первенства МФФ «Золотое кольцо среди юношей, а ребята 2003 года рождения финишировали на втором месте. Читать дальше...

Виктор Федоров: чем прославился русский герой «Верденской мясорубки»

«Русская Семерка» 

Среди русских добровольцев, сражавшихся в Первую мировую на западном фронте  особое место занимал летчик Виктор Федоров, которого во Франции и Германии прозвали «воздушным казаком Вердена».

Читать дальше...

В Ярославской области умер осужденный

ИА REGNUM 

В Ярославской области 14 декабря на территории одного из предприятий Рыбинска было обнаружено тело мужчины, который являлся осужденным. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в СУ СКР по Ярославской области. Мужчина 1989 года рождения отбывал наказание на участке колонии-поселения при...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





СКР проведет проверку после смерти российского заключенного от «соли»

Lenta.ru 

По факту смерти российского заключенного от передозировки «солями» (синтетическими наркотиками) будет проведена проверка. Отмечается, что тело мужчины 1989 года рождения обнаружили на предприятии города Рыбинск, где заключенный отбывал наказание в колонии-поселении. Признаков насильственной смерти не обнаружено.

В Рыбинске возбуждено уголовное дело по факту "телефонного" мошенничества

МВД России 

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратился 55-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестные лица обманным путем похитили денежные средства. В результате проведенной проверки установлено, что заявителю по телефону позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка. Под предлогом отмены подозрительных операций и с целью защиты сбережений, мошенник убедил мужчину снять денежные средства и перевести на указанный им счет. В результате пенсионер лишился денежных средств в сумме более 200 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 18.12.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Рыбинск

Волжский мост в Рыбинске закроют от транспорта на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net