Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Декабрь
2019

Новости Рыбинска за 07.12.2019

В Рыбинске открылся крупнейший в России центр по производству лопаток турбин для двигателей

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В городе Рыбинске Ярославской области открылся крупнейший в России центр по изготовлению лопаток турбин для авиационных, морских и промышленных двигателей. Производство запустила на базе ОДК «Сатурн» госкорпорация Ростех. Она инвестировала в проект более трех миллиардов рублей. Предприятие позволит...



Крупнейшее производство лопаток газотурбинных двигателей начинает работать в Рыбинске на базе ПАО «ОДК-Сатурн»

ИА «Оружие России» 

На площади 20 тыс. кв. м. установлены более 180 единиц современного высокотехнологичного оборудования, которое повысит производительность труда на 60%. Инвестиции в проект составили более 3 млрд рублей.

moryachok:

AviaPort.ru 


Серийный выпуск первой в России газовой турбины большой мощности начнется в 2020 году
https://tass.ru/ekonomika/7282469

"РЫБИНСК, 6 декабря. /ТАСС/. Серийное производство первой российской газовой турбины большой мощности ГТД -110М начнется в 2020 году, заявил журналистам первый заместитель генерального директора госкорпорации "Ростех" Владимир Артяков".

"Установка продолжает эксплуатироваться в составе Ивановских ГТУ. Сейчас обсуждается следующий этап испытаний, в ходе... Читать дальше...

Юные спортсмены из Вышнего Волочка показали отличный результат в турнире

«Тверская Жизнь» 

В субботу, 30 ноября, борцы из Вышнего Волочка приняли участие в открытом турнире по греко-римской борьбе, посвящённом памяти лётчика С. Пичугина, который проходил в Калязине. В соревнованиях приняли участие 11 команд из разных городов: Тверь, Кимры, Ярославль, Рыбинск, Осташков и других. Юные спортсмены под руководством тренера Романа Зайцева достойно выступили и показали отличные результаты. Первое...

В Рыбинске открыли новое производство лопаток газотурбинных двигателей

Блог сайта «Всё об оружии» 

В России открыли новое крупнейшее производства лопаток турбин для авиационных, морских и промышленных газотурбинных двигателей на базе ПАО "ОДК-Сатурн" в Рыбинске. Об этом сообщает "Объединенная двигателестроительная корпорация" (ОДК).

В Рыбинске начинает работать крупнейшее производство лопаток газотурбинных двигателей. Как сообщили в ОДК, новое производство позволит ежегодно выпускать компоненты более чем для двух тысяч авиадвигателей, не только российских, но и зарубежных. При этом внедрена инновационная технология ... Читать дальше...



Теннисистки из Рыбинска получили премию «Русский Кубок»

Ярославский спорт 

Арина Косенкова и Анастасия Семенова стали лучшими в номинации «Успех года». Победу им принесли удачные выступления на первенствах мира и Европы по пляжному теннису. Накануне в Москве прошла XXVI-я ежегодная церемонии вручения национальной теннисной премии «Русский Кубок». Девушки стали первыми в истории Ярославской области, кто получил эту награду.   — Совсем скоро стартует следующий сезон. Сезон, в котором, мы уверены, наших теннисистов ждут новые громкие победы. А значит ровно через год нам будет... Читать дальше...

Полиция предупреждает: сотрудники банков не звонят по телефону для проведения финансовых операций с банковскими картами!

МВД России 

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» поступило заявление от жительницы Рыбинского района 1980 г.р., которая пояснила, что в дневное время ей на мобильный телефон позвонил мужчина, который представился генеральным директором банка. В ходе общения с неизвестным, потерпевшая перевела со своей банковской карты на указанный мужчиной счет несколькими транзакциями денежные средства в сумме более 55 тысяч рублей.

На кону – путевка сборную и первенство мира

Ярославский спорт 

Сегодня в Рыбинске, в спорткомплексе «Полёт» (Волжская наб,40) стартует первенство России по шорт-треку среди юниоров и юниорок. 84 конькобежца из 17 регионов страны будут соревноваться дистанциях на 500, 1000, 1500 метров и в эстафетных гонках. По результатам соревнований будет сформирована сборная России, которая выступит на первенстве мира в феврале 2020 года. Соревнования продляться до 9 декабря.   Торжественное открытие 7 декабря в 10:00.

Новости высоких технологий

L-boris.livejournal.com 

В Рыбинске 6 декабря открылся крупнейший в стране Центр по изготовлению лопаток турбин для авиационных, морских и промышленных двигателей. Производство организовали на базе ПАО «ОДК-Сатурн», который входит в госкорпорацию «Ростех».

На производстве реализован полный цикл изготовления заготовок различными способами точного литья. Все процессы максимально автоматизированы. Уже в 2020 году предприятие увеличит объемы производства почти в два раза — до 280 тысяч лопаток в год. К 2024 году производительность центра должна вырасти в семь раз ... Читать дальше...

Возвращен из небытия

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Рыбинск простился с красноармейцем Лебедевым Борисом Константиновичем. Через 78 лет он вернулся с Великой Отечественной войны, возвратился на родную Ярославскую землю, в свою семью, где, несмотря на годы, его ждали и помнили. Останки воина обнаружены в экспедиции Российского военно-исторического общества. Борис Константинович Лебедев найден в 2019 году в Новгородской области поисковым отрядом «Находка». Вместе с останками одного из погибших солдат, поднятых со дна озера Вельё, был найден медальон и отправлен на экспертизу. Читать дальше...

Новое производство лопаток газотурбинных двигателей на базе ПАО «ОДК-Сатурн»

bmpd (LiveJournal.com) 



6 декабря 2019 года АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» (АО «ОДК») сообщило об открытии крупнейшего в России производства лопаток турбин для авиационных, морских и промышленных газотурбинных двигателей. Крупнейшее производство лопаток газотурбинных двигателей начинает работать в Рыбинске на базе ПАО «ОДК-Сатурн» (входит в «Объединенную двигателестроительную корпорацию» Госкорпорации «Ростех»). Инвестиции в проект составили более 3 млрд рублей.

Генеральный директор АО «ОДК» Александр Артюхов... Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 07.12.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Рыбинск

В Рыбинске анонсировали смену директора муниципального уборщика города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net