Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Сентябрь
2019

Новости Рыбинска за 26.09.2019

Ярославские активисты ОНФ попросили власти ускорить работы во дворах, где затянулось благоустройство

Блог сайта «Спутник» 

Ярославские активисты ОНФ направили письмо в правительство региона с просьбой усилить контроль за благоустройством общественных территорий и дворов, которое пока еще не завершено. Общественники выявили несколько проблемных в этом отношении объектов в городе Рыбинске: где-то поздно определили подрядчика, где-то сорваны сроки благоустройства. В поселке Семибратово Ростовского района, по оценке общественников, ситуация и вовсе остается критической. В Рыбинске активисты вместе с представителями администрации... Читать дальше...

Спортшкола Рыбинска первой в регионе получила статус детского футбольного центра

Sputnik.ru (спорт) 

Статус был присвоен комиссией при президенте Российского футбольного союза. На сегодняшний день рыбинская спортивная школа №6 - первая в регионе, ставшая детским футбольным центром.



Мэр Рыбинска подал в суд на журналистов из-за статьи об увольнении чиновницы

Коммерсантъ FM 

Мэр Рыбинска Денис Добряков предъявил иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к интернет-изданию «Рыбинск Online», сообщил “Ъ” главный редактор сайта Юрий Мельников. Господина Добрякова, как следует из иска (копия есть у “Ъ”), возмутила публикация от 19 июня о присуждении компенсации в размере 328,2 тыс. руб. при увольнении с должности первого заместителя директора департамента ЖКХ Олеси Минеевой, в последующем трудоустроенной на должность главы департамента.Как следовало из материала «Рыбинск Online»... Читать дальше...

Рыбинец открыл мойку в усадьбе ХIХ века

Yarcube.ru (Ярославль) 

Житель Рыбинска переделал конюшни усадьбы Тюменева под шиномонтаж и автомойку. Городская прокуратура провела проверку и направила иск в суд.



В Главном управлении состоялся учебно-методический семинар

МЧС России 

Вчера, 25 сентября, в Главном управлении МЧС России по Ярославской области состоялся учебно-методический семинар. В нем приняли участие начальники отделов (управлений) ВМР, ГОЧС и ОПБ муниципальных районов, начальник МУ «Управление по делам ГОЧС г. Рыбинска», начальник управления по ВМР, ГО и ЧС г.о.г. Переславль-Залесский, начальник отдела по ГОЧС и ОПБ города Ярославля.

Пожарно-тактическое учение на ЗАО «Свобода» в городе Рыбинске

МЧС России 

Вчера, 25 сентября, во втором отряде федеральной противопожарной службы прошла профессиональная служебная подготовка старшего и среднего начальствующего состава подразделений. Рассмотрены темы по общественно – государственной подготовке, организации службы, порядку тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ, пожарной технике. Изучены новые документы Главного управления МЧС России по Ярославской области.

ПСБ и консалтинговая группа SRG предлагают экосистему «Легкая ипотека»

Новости пользователей сайта 

Москва, 25 сентября 2019 года — ПСБ совместно с компанией SRG запустил экосистему «Легкая ипотека». С ее помощью ипотечные заемщики ПСБ могут в формате одного окна оформить сразу несколько ключевых услуг для проведения ипотечной сделки. Так, заемщик может в онлайн-режиме получить отчет об оценке недвижимости, оформить все виды ипотечного страхования, а также направить документы по ипотечной сделке для электронной регистрации в Росреестре.

Читать дальше...

«Хороший театр» готовится к открытию

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

19 октября в Рыбинске станет на один театр больше. Откроется «Хороший театр» – детище рыбинских актеров Николая и Дарьи Шишигиных

В Рыбинске раскрыта кража мотоцикла

МВД России 

Ранее в дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратилась местная жительница и сообщила о том, что в ночное время от дома расположенного на ул. 50 лет ВЛКСМ был похищен оставленный без присмотра мотоцикл. Ущерб от кражи заявительница оценила на сумму около 10 тысяч рублей.

В Феодосии на заводе "Море" планируют достраивать "Кометы"

Кафа 

На феодосийском судостроительном заводе "Море" до середины 2021 года планируется достройка двух скоростных судов на подводных крыльях типа "Комета". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение замминистра промышленной политики Крыма Елены Элекчян. Ранее в июне министр промышленной политики республики Андрей Васюта сообщал, что крымский судостроительный завод "Море" будет выпускать скоростные пассажирские теплоходы на подводных крыльях типа "Комета" по договоренности с их головным производителем... Читать дальше...

Специалисты Центра занятости населения Рыбинска встретились с осужденными

76.fsin.su (Ярославль) 

В рамках функционирования «Школы подготовки к освобождению» специалисты Центра занятости населения г. Рыбинска посетили специализированную психиатрическую больницу УФСИН России по Ярославской области.

Просматривали в Рыбинске 26.09.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Рыбинск

На семь ночных смен мост через Волгу в Рыбинске перекроют в начале мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net