Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Сентябрь
2019

Новости Рыбинска за 18.09.2019

В одной из колоний Ярославской области прошла необычная свадьба

Блог сайта «Спутник» 

Цветы для букета своей невесты этот жених выращивал сам на территории 12й колонии Рыбинска. С Альбиной Станислав познакомился еще до того, как попал сюда. 4 года переписки и пара пошла под венец. Примечательно, что именно браком духовным в этом исправительном учреждении сочетают впервые, до этого регистрировали только гражданские. Станислав, осужденный: - Годами мы об этом говорили, думали. Нас сподвигла, действительно, вера в Бога. Я сам все время здесь нахожусь в храме. Служу в храме, помогаю священнику. Читать дальше...

Ярославским школам бокса презентовали новый спортинвентарь

Блог сайта «Спутник» 

Свежие перчатки, боксёрские мешки, лапы и многое другое привезли в 20-ую школу олимпийского резерва. Масштабное обновление связано с недавним включением бокса в базовые виды спорта. Подробности, в материале Елены Третьяковой. В ярославской двадцатой спортшколе олимпийского резерва эта среда стала похожа на первое утро нового года. Как подарки под ёлкой здесь лежит новый инвентарь. Такого масштабного обновления здесь не было больше тридцати лет. Анатолий Широков, старший тренер СШОР №20: - Это великолепное событие... Читать дальше...



20 сентября в Рыбинске отметят день микрорайона Скоморохова гора.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

20 сентября в Рыбинске отметят день микрорайона Скоморохова гора. Начало праздника запланировано на 17:00. Всех гостей ждут на площади у памятного знака «Самолет ТУ-104А».

Читать дальше...

Далеко ли до трагедии?

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

В Рыбинске на улице Герцена горожане вынуждены ходить под стенами аварийного здания

Blog Post: Аддитивные технологии – что это такое и где применяются

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Передовые производственные технологии (Advanced Manufacturing Technology) станут одним из приоритетных направлений развития науки, техники и технологий в России. Технологический процесс не стоит на месте, с каждым днем происходит усовершенствование цифровых технологий, что позволяет использовать новшества в различных сферах жизни человека. Аддитивные технологии - одни из самых передовых и востребованных во всем мире. Аддитивные технологии – что это такое? Аддитивные технологии (Additive Manufacturing ... Читать дальше...

Открытие мостика в Карякинском саду Рыбинска отложили до конца октября

Yarcube.ru (Ярославль) 

В Карякинском парке Рыбинска продолжается реставрация памятника культуры местного значения — моста через сухой пруд. Ремонтными работами занимается подрядная организация «МАН».



Реставрация мостика в Карякинском парке Рыбинска

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Настоящее расследование провели общественники и подрядчик, чтобы выяснить каким был мостик в начале XX века. Подсказку дали старинные фотографии и особенности дореволюционных строительных технологий

Впереди финал конкурса «Земля талантов»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В конце лета прошли отборочные туры IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов» по теме «Советская классика – всё лучшее детям!», организованного при поддержке Правительства РФ и Министерства труда и социальной защиты РФ.

Читать дальше...

Когда в Рыбинск придет тепло?

Gazeta-Rybinsk.ru (Рыбинск) 

Тепло начнут давать уже завтра, 19 сентября. Сначала в сады и школы, с 23 сентября - в жилые дома

Халява по закону. Сам себя проверил?

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Завершена служебная проверка по факту предоставления земельного участка в районе березовой рощи сотруднице администрации, сообщил на своих страницах в соцсетях глава Рыбинска Денис Добряков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Уже завтра наши подписчики получат цветной номер "Заполярной правды": сегодня состоялся торжественный запуск новой типографской машины.

Заполярная правда 

Чтобы разместить конструкцию весом в 16 тонн в помещении типографии, специалистам пришлось полностью перепланировать площадь, на которой стоит машина. За это взялись две норильские подрядные организации. Свою лепту внесли и сотрудники "Норильскникельремонта". Они водрузили на шеститонное основание фальцаппарата полуторатонную надстройку. Наладку машины вели приезжие специалисты российского полиграфического холдинга "Внешмальтиграф": Василий Ярыгин из Орла и Михаил Романов из Рыбинска. Последний штрих... Читать дальше...

В исправительной колонии №12 УФСИН России по Ярославской области прошло Таинство венчания и торжественная церемония бракосочетания

76.fsin.su (Ярославль) 

Долгожданное событие в жизни молодожёнов состоялось в актовом зале исправительной колонии №12 г. Рыбинска. Скромная невеста и взволнованный жених с нетерпением ожидали работника отдела ЗАГС г. Рыбинска Ярославской области.

Просматривали в Рыбинске 18.09.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Рыбинск

Якутяне могут принять участие в конкурсе и стать главными по добру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net