Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Сентябрь
2019

Новости Рыбинска за 16.09.2019

В Рыбинске арестовали главу ярославской торгово-промышленной палаты

Static.feed.rbc.ru 

Рыбинский городской суд арестовал президента Торгово-промышленной палаты Ярославской области, директора предприятия «Завод дорожных машин» Павла Кузнецова по подозрении в мошенничестве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на консультанта Рыбинского городского суда Елену Сдобнову.

Читать дальше...

Лисы черные и рыжие и зеленая плесень – о чем пишут ярославцы в соцсетях

ГТРК Ярославия 

С приходом осени в город потянулись дикие животные. В нашем традиционном дайджесте самые необычные встречи ярославцев с лесными обитателями. А так же покупка с сюрпризом и другие обсуждаемые в соцсетях темы.

Читать дальше...



Реконструкторы из Пскова отправятся на фестиваль «Поле Куликово»

«Псковское агентство информации» 

19-21 сентября военно-исторический клуб из Пскова «Плесков-град» примет участие в фестивале на Куликовом поле у деревни Татинки в Тульской области. Реконструкторы откроют празднование 639-й годовщины Куликовской битвы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Государственного музея-заповедника «Куликово поле».

Читать дальше...

Вопросы ЖКХ – под контролем коммунистов.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Повестка дня первого в осенней сессии думского комитета по ЖКХ оказалась весьма насыщенной. Депутаты обсудили реализацию мероприятий по капитальному ремонту домов, выслушали представителей управляющих компаний из Рыбинска, и обсудили экологическую ситуацию в одном из поселений Ярославского района. По каждому пункту возникло немало вопросов.

Читать дальше...

Заслон гриппу

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Врачи планируют привить от гриппа 45% жителей Рыбинска



9 медалей и Кубок мира

Ярославский спорт 

В столице Румынии, Бухаресте прошел  Кубок Мира по джиу-джитсу среди спортсменов до 14 лет (2006-07 года рождения) и до 16 лет (2004-05 года рождения). 1288 спортсменов из 40 стран мира участвовали в этом соревновании. Девять из них, выступавших в дисциплине не-ваза, представляли Российскую Федерацию и Ярославскую область. Ярославские спортсмены завоевали две золотые, две серебряные, пять бронзовых медалей и первое командное место Кубка мира.   Место Фамилия, имя Возраст ВК Город... Читать дальше...

Президент ТПП Ярославской области проведет под стражей два месяца

«Вести» 

Директор "Завода дорожных машин" и президент торгово-промышленной палаты Ярославской области Павел Кузнецов проведет под стражей ближайшие два месяца. Такую меру пресечения бизнесмену избрал Рыбинский городской суд. Кузнецова подозревают в хищении из бюджета более 200 млн рублей.

По ходатайству ФСБ заключен под стражу директор рыбинского «Завода дорожных машин»

Yarcube.ru (Ярославль) 

Генеральный директор рыбинского ООО «Завод дорожных машин», президент Торгово-промышленной палаты Ярославской области Павел Кузнецов заключен под стражу по ходатайству регионального УФСБ России, сообщила «Яркубу» консультант Рыбинского городского суда Елена Сдобнова. Заседание по мере пресечения прошло 14 сентября.

День купца в Рыбинске

Sotscova.ru (Ярославль) 

Анонс: 28.09.2019г. в Рыбинске состоится День купца. В этом году мероприятие будет проходить на семи площадках: Красной площади, улицах Крестовой и Стоялой, на смотровой площадке у памятника Льву Ошанину, в музее-заповеднике, Центре детского и юношеского туризма и экскурсий и драматическом театре.

В Ярославле проходит выставка «Арт-объект— театр»

«НИА-Волга» 

Мастера из Ярославля, Москвы, Санкт-Петербурга, Иванова, Рыбинска, Дмитрова, Ногинска, Костромы и других городов делятся своим взглядом на театральное искусство. Выставку посетил и мэр города Владимир Волков. Градоначальник ознакомился с экспонатами выставки и обсудил с руководством союза художников планы поддержки организации. — Мы всегда открыты для новых идей, художественных проектов, которые будут интересны нашим жителям и гостям. Конечно, в преддверии предстоящего юбилея Ярославля мы договорились... Читать дальше...

Рыбинская колония №2 поддержала волонтерское движение

76.fsin.su (Ярославль) 

Сотрудники ИК-2 регионального УФСИН подарили Центру социального обслуживания населения г. Рыбинска декоративную кормушку для птиц, изготовленную в центре трудовой адаптации осужденных учреждения.

Просматривали в Рыбинске 16.09.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Рыбинск

«Дядя Леша»: Бэтмен из Рыбинска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net