Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Сентябрь
2019

Новости Рыбинска за 19.09.2019

Для Керченского пролива. В Рыбинске спущен на воду катер «Грачонок»

ИА REGNUM 

Четвертый в серии противодиверсионный катер «Грачонок» спущен на воду предприятием «Вымпел» в городе Рыбинске Ярославской области, сообщает 19 сентября пресс-служба Росгвардии. Катер предназначен для керченской бригады Росгвардии, созданной для охраны Крымского моста и Керченского пролива. «Нет...

Отопительный сезон начался не для всех

ГТРК Ярославия 

В Рыбинске, напомним, в отличие от Переславля, отопительный сезон уже начался. Но не для всех. Жители пятиэтажки на проспекте Мира, 13, боятся замерзнуть этой зимой. Уже несколько месяцев в доме на 160 квартир проводят капитальный ремонт системы отопления. За это время удалось сменить трубы лишь в трети дома.

Читать дальше...

Футболисты ДЮСШ «Юность-2010» стали победителями международного турнира

Region15.ru (Владикавказ) 

В Витязево завершился финальный этап международного футбольного фестиваля «Большие звезды светят малым». Триумфаторами соревнований в рамках розыгрыша Кубка Евгения Макеева (экс-футболист сборной России – прим.ред.) стали футболисты ДЮСШ «Юность-2010». На пути к финалу владикавказцы одержали пять безоговорочных побед. В решающем поединке подопечные тренера Рената Хугаева со счетом 3:2 выиграли соперников из Рыбинска. «По ходу отборочного […]



Учитель не может предать своих учеников

Novayagazeta.livejournal.com 

Почему педагоги массово подписывают открытое письмо против «московского дела».

Изначально мы не собирались писать никаких писем. Мы просто поздно вечером во вторник обсуждали в учительской группе в фейсбуке, стоит или нет приносить на урок по «Гамлету» злободневное стихотворение современного поэта, где есть прямые параллели с шекспировской пьесой.

И вдруг — как плотину прорвало. «Этим надо заниматься взрослым, а не детям». — «Экие мы стали адаптированные». — «Они же дети еще. Неокрепшие. Читать дальше...

Новая Газета: Учитель не может предать своих учеников

Volnodum.livejournal.com 

Почему педагоги массово подписывают открытое письмо против «московского дела»

Изначально мы не собирались писать никаких писем. Мы просто поздно вечером во вторник обсуждали в учительской группе в фейсбуке, стоит или нет приносить на урок по «Гамлету» злободневное стихотворение современного поэта, где есть прямые параллели с шекспировской пьесой.

Читать дальше...

В Ярославской области состоялся спуск на воду катера проекта «Грачонок», построенного для Росгвардии

«Росгвардия» 

На Рыбинском судостроительном заводе «Вымпел», входящем в концерн «Калашников», состоялась торжественная церемония спуска на воду противодиверсионного катера проекта «Грачонок», предназначенного для Росгвардии.

Читать дальше...

В Ярославской области застройщик получил условный срок

ИА REGNUM 

Рыбинский городской суд признал виновным в мошенничестве в сфере долевого строительства 39-летнего директора компании «ИнвестСтройПроект». Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в прокуратуре Ярославской области. Застройщик причинил ущерб дольщикам в размере более 6 миллионов рублей...



1-й «Грачонок» идёт в Керчь

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © Фото из открытых источников

Первый катер специального назначения проекта 21980 «Грачонок» совершает переход из Рыбинска в город-герой Керчь, где пополнит состав бригады Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Фото с сайта fleetphoto.ru

Вынесен обвинительный приговор в отношении руководителя фирмы-застройщика в Рыбинске по делу о мошенничестве в особо крупном размере

МВД России 

Ранее мы сообщали о расследования Следственной частью СУ УМВД России по Ярославской области уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ о мошенничестве в особо крупном размере. Расследование было завершено, уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Четвертый пошел!

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Рыбинские корабелы отравили в воды Черного моря четвертого «Грачонка»

В Рыбинске отметят День микрорайона Скоморохова гора

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


20 сентября в Рыбинске отметят День микрорайона Скоморохова гора.
Начало праздника запланировано на 17:00. Всех гостей ждут на площади у памятного знака «Самолет ТУ-104А».
Традиционно День Скомороховой горы отмечают в начале осени. Творческие коллективы детских садов и школ микрорайона представят яркую развлекательную программу, рассчитанную на детей и взрослых. Помимо этого, организаторы подготовили веселые конкурсы, показательные выступления спортсменов.
В рамках празднования... Читать дальше...

«Вымпел» спустил 4 «Грачонок» для Росгвардии

Финам 

Сегодня в Рыбинске на судостроительном заводе «Вымпел» спущен на воду катер специального назначения проекта 21980 «Грачонок» с заводским номером 01228. Это 4-й заключительный «Грачонок», построенный ССЗ «Вымпел» для Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по контракту, подписанному в конце 2017 года. Ранее завод построил 4 противодиверсионных катера этого проекта для ВМФ России.

Читать дальше...

«Соколятам» — 49 лет

Gazeta-Rybinsk.ru (Рыбинск) 

В Рыбинске пройдет вечер встречи выпускников хора

Двое мужчин погибли в лобовом столкновении в Калязинском районе

Русские дороги 

18 сентября в 1:17 ночи на 86 километре автодороги Сергиев Посад — Калязин — Рыбинск — Череповец 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2121 выехал на встречную полосу и совершил столкновение с Hyundai Solaris...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В домах Рыбинска будет тепло

Однажды в Рыбинске 

Об этом говорит заместитель главы Рыбинска по городскому хозяйству Алексей Рябченков

«Серебро» и «бронза»

Ярославский спорт 

В Алуште проходят Чемпионат и Кубок России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Елена Савельева из Ярославля завоевала серебряную медаль на этих соревнованиях. В весовой категории 45 килограммов ярославская спортсменка в жиме лёжа показала результат 62 килограмма. Третью ступень пьедестала заняла воспитанница СШОР №7 Рыбинска Елена Валова.   В соревнованиях принимают участие более 120 атлетов из 36 регионов страны.

Просматривали в Рыбинске 19.09.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Рыбинск

В Магадане выберут главного по добру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net