Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Сентябрь
2019

Новости Рыбинска за 06.09.2019

В Рыбинске автомобиль сбил пожилую женщину

ГТРК Ярославия 

В Рыбинске на проспекте Революции сбили пешехода. Водитель легкового автомобиля, мужчина 1983 года рождения, совершил наезд на пожилую женщину. Как сообщают в ГИБДД, пострадавшая переходила дорогу в неустановленном месте. Пенсионерка получила травмы и нуждается в амбулаторном лечении.

"Волна здоровья" в Нижнем Новгороде: врачи принимают маленьких пациентов на теплоходе

НИА "Нижний Новгород" 

Акция "Волна здоровья" стартовала в Нижнем Новгороде. Как заявила в ходе пресс-конференции и.о. министра здравоохранения Нижегородской области Елена Саксонова, в рамках всероссийской акции, врачи ведущих столичных медицинских центров проконсультируют 150 детей. В Нижнем Новгороде теплоход находится на стоянке один день - 6 сентября. Сама акция проходит до 11 сентября. 

Лучшие специалисты - детям

Консультации пройдут в необычном формате – на теплоходе Василий Чапаев. Врачи уже проконсультировали пациентов из Дубны... Читать дальше...

Свыше 150 детей обследуют в Нижнем Новгороде ведущие врачи страны в рамках Всероссийской акции "Волна здоровья"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 сентября. НТА-Приволжье — Свыше 150 детей обследуют в Нижнем Новгороде ведущие врачи страны в рамках Всероссийской акции "Волна здоровья".

Как заявила в ходе пресс-конференции и.о. министра здравоохранения Нижегородской области Елена Саксонова, в рамках всероссийской акции "Волна здоровья", проходящей со 2 по 11 сентября, врачи лучших столичных медицинских центров проконсультируют 150 детей из региона.

Консультации пройдут на теплоходе Василий Чапаев, который... Читать дальше...



Награда – путёвка на Кубок России

Ярославский спорт 

Завтра в Рыбинске (Ярославская область), во Дворец спорта «Метеор» (Серова, 21) стартует ежегодный турнир – Кубок Ярославской области по гиревому спорту среди мужчин и женщин. Более 70 ведущих спортсменов нашего региона продемонстрируют свое мастерство в классическом двоеборье, толчке длинным циклом и рывке. Победителей среди мужчин в личном зачёте будут определять по сумме результатов в двух упражнениях в двоеборье и в толчке по длинному циклу. У женщин – по результатам рывка и толчка. Командный зачет ... Читать дальше...

День купца в Рыбинске

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Ярмарка, фестиваль цыганской песни, купеческая реконструкция, гастрономический фестиваль и гонки на офисных стульях



«Золото» рыбинских теннисисток

Ярославский спорт 

В болгарском Кранево прошло Первенство Европы по пляжному теннису в возрастных группах до 18 лет и до 14 лет. Воспитанницы теннисной школы Рыбинска (Ярославская области) Арина Косенкова и Анастасия Семенова выиграли парное соревнование девушек до 14 лет.

В Рыбинске подрядчик ремонтирует ул. Молодежную | новости - Рыбинские известия

News.google.com (Северный Рабочий) 

В Рыбинске подрядчик ремонтирует ул. Молодежную | новости  Рыбинские известия

Администратор. Жители микрорайона Северный много лет ждали ремонта улицы Молодежной. В этом году ее полностью приведут в порядок — от ул.

Вологодская область получила 1,5 млрд рублей на строительство второго моста в Череповце

Блог сайта «Спутник» 

Согласно Распоряжению Правительства РФ, средства выделены в рамках ведомственной целевой программы «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения» государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы». Напомним, стоимость строящегося моста через реку Шексна в Череповце превышает 16,5 млрд рублей. Финансирование одного из крупных инфраструктурных проектов не только для Вологодчины, но и двух федеральных округов – Центрального... Читать дальше...

Интрига тура: Поможет ли ФК «Соколов» своим землякам уйти в отрыв?

Ярославский спорт 

В предстоящие выходные в Открытом Чемпионате Ярославля по футболу будут сыграны очередные матчи. Привыкнуть к участникам Чемпионата Ярославской области по футболу просто. Гораздо сложнее смириться с тем, что второй круг Чемпионата проносится на одном дыхании. Кажется, только входишь во вкус, наконец-то некоторые команды выходят на пик формы, а все уже заканчивается. Еще четыре тура, и мы скажем «прощай» очередному Чемпионату, перед зимними длительными  каникулами, узнав ответы на последние из оставшихся вопросов. Читать дальше...

С вещами на выход

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

В Рыбинске неплательщиков выселяют из муниципального жилья

Рыбинский проект с дореволюционными вывесками поддержит Русское географическое общество

TwitRegion 

В среду, 4 сентября, мэр Рыбинска Денис Добряков встретился с председателем Ярославского отделения Русского географического общества Михаилом Ильиным. Представитель РГО заинтересовался проектом создания в городе Музея старинной вывески под открытым небом. Михаил Ильин посетил экскурсию по городскому центру и подписал с градоначальником соглашение о сотрудничестве. Маршрут знакомства с музеем начался с Красной площади. Именно здесь […]


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Жители и гости Ярославской области могут путешествовать с бесплатным аудиогидом

ГТРК Ярославия 

    «Ярославия. Большое автомобильное путешествие» включает в себя 70 аудиоэкскурсий, посвященных туристическим продуктам и достопримечательностям из 11 городов региона. 
    Текст насыщен интересными фактами, интервью, вставками из фильмов. Например, сейчас можно прослушать рассказ о селе Вятском, о музее-усадьбе дворян Леонтьевых в селе Воронино. Разрабатывается трек об истории создания Рыбинска и пивоваренного завода.
    В дальнейшем число экскурсий будет увеличено. Аудиогиды рассчитаны на самостоятельных путешественников. Читать дальше...

Джаз в Карякинском парке

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

В Рыбинске исполняли музыку под открытым небом. Впереди еще три концерта

"Ненасытные паразиты". Для "защиты населения" берег Вологды закатали в бетон

«Север.Реалии» 

В Вологде за 265 миллионов рублей уничтожили одну из главных достопримечательностей города – зеленую набережную. Под видом "берегоукрепления" склоны реки закатали в бетон. Против этого проекта выступали и местные жители, и эксперты.  "Ну и что, что берега будут забетонированы, да и бог с ними. Чего там гундят в соцсетях диванные критики. Достали меня, честное слово. Надо делать и никого не бояться. Делайте. Делайте и никого не слушайте", – сказал в конце июля губернатор Вологодской области Олег Кувшинников о вологжанах... Читать дальше...

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Рыбинск

Как работает рыбинская ГАИ в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net