Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Сентябрь
2019

Новости Рыбинска за 21.09.2019

В Рыбинске юноша нашел под мостом изуродованный труп матери

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В городе Рыбинске Ярославской области неизвестный жестоко убил 35-летнюю женщину. Изуродованный труп многодетной матери нашел ее несовершеннолетний сын. Вечером перед смертью убитая отдыхала в баре вместе с сестрой. Ночью, когда женщины собирались уходить, женщина покинула заведение в одиночку, не дождавшись родственницу. Утром ее бездыханное тело под мостом обнаружил сын. Труп женщины был обезображен, одежды на

С победой, «Олимпия»

Блог сайта «Спутник» 

Чепецкая хоккейная команда одержала свою первую победу на первенстве НМХЛ. Это важная победа, потому что одновременно является весомым успехом для «Олимпии» после возрождения. В пятницу ребята со счётом 4:3 одолели действующего обладателя Кубка Регионов — команду «Россошь». Фотография из паблика СпортInside. В первом периоде наша ледовая дружина значительно превзошла хозяев по количеству бросков и на шестой минуте Александр Лаптев реализовал численное большинство, открыв счёт матча. Но после перерыва хозяева не только отыгрались... Читать дальше...



Мальчик нашел тело матери под мостом

Rambler.ru (новости) 

В Рыбинске подросток нашел изуродованное тело матери под мостом. Убийство произошло неделю назад, в выходные. 35-летняя Оксана, мать троих детей, вместе с сестрой отдыхала в ночном баре.

Ребенок нашел на улице обезображенное тело матери без одежды

«Вести» 

В городе Рыбинске Ярославской области в минувшие выходные нашли тело молодой женщины, замужней матери троих детей. Страшную находку сделал ее старший сын-подросток. После этого ему потребовалась помощь психолога.

В Рыбинске расследуют зверское убийство матери троих детей

ИА REGNUM 

В Рыбинске несовершеннолетний подросток обнаружил на улице изуродованное тело своей матери. Об этом сегодня, 21 сентября, сообщает местный портал 76.ru. На данный момент установлено, что погибшая вместе со своей сестрой накануне отдыхала в баре. Ночью она неожиданно для сестры покинула бар в...

Сын нашел изуродованное тело матери под мостом в Рыбинске

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Рыбинске несовершеннолетний подросток обнаружил на улице изуродованное тело своей 35-летней матери. После этого юноше понадобилась помощь психологов, сообщает 76.ru.

Читать дальше...



В Рыбинске подросток нашел под мостом изуродованное тело матери - РИА Новости

News.Google.com (Северодвинск) 

В Рыбинске подросток нашел под мостом изуродованное тело матери  РИА Новости

В Рыбинске несовершеннолетний подросток обнаружил на улице изуродованное тело матери. Об этом сообщает 76.ru. РИА Новости, 21.09.2019.

Читать дальше...

Названы версии жестокого убийства многодетной матери в Рыбинске

«Взгляд» 

В Рыбинске была жестоко убита многодетная 35-летняя женщина. Родные и друзья погибшей заявляют, что ее мог «наказать» некий мужчина после конфликта в клубе.

Женщина была убита в ночь на 15 сентября. Изуродованный труп обнаружил ее сын под мостом через реку Черемуха, передает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Изуродованное тело женщины обнаружили в Рыбинске, у нее осталось трое детей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Тело многодетной матери, которая была жестоко убита в городе Рыбинске Ярославской области, нашел ее несовершеннолетний сын. Она была убита в ночь на 15 сентября.

Мальчик нашёл тело убитой матери под мостом

Блог сайта «Аргументы недели» 

В городе Рыбинске Ярославской области обнаружено тело многодетной матери под мостом через реку Черемуха. Известно, что убитую неделю назад 35-летнюю женщину нашёл её несовершеннолетний сын.

Читать дальше...

Нашли изуродованной: версии убийства многодетной матери в Рыбинске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мать троих детей была зверски убита в ночь на 15 сентября в городе Рыбинск. По сообщениям местных СМИ, изуродованное голое тело 35-летней Оксаны обнаружил сын под мостом через реку Черемуха.

Читать дальше...

Изуродованное тело многодетной матери нашли под мостом в Рыбинске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жестокое убийство 35-летней многодетной матери произошло в Рыбинске. По информации местных СМИ, изувеченное тело женщины было обнаружено под мостом. По некоторым данным, на погибшей не было одежды.

Читать дальше...

Открытое акционерное общество "РЫБИНСКДЕЗИНФЕКЦИЯ"

Kartoteka.ru 

Определением Арбитражного суда Ярославской области от 12.09.2019 г. (резолютивная часть определения объявлена 10.09.2019 г.) по делу №А82-15934/2019Б/628 в отношении Открытого акционерного общества «Рыбинскдезинфекция» (адрес: 152934, Ярославская область, Рыбинский район, г. Рыбинск, ул. Карякинская, 1а, ИНН 7610079004, ОГРН 1087610001456) введена процедура банкротства наблюдение сроком на шесть месяцев. Временным управляющим Открытого акционерного общества «Рыбинскдезинфекция» утвержден Колесников Михаил Александрович (ИНН 772500229283... Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 21.09.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Рыбинск

«Стань главным по добру»: к выходу нового комедийного сериала в Екатеринбурге запускают конкурс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net