Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Апрель
2019

Новости Рыбинска за 13.04.2019

Еще 7,6 миллиона на зарплату чиновников

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Денег нет, но вы держитесь» - глава Рыбинска Денис Добряков считает, что зарплату чиновников необходимо повысить. Это будет стоить горожанам всего лишь 7,6 млн рублей



Рыбинцы стали потенциальными донорами

Рыбинская неделя 

С 18 по 29 марта в Рыбинске проходила акция «Спаси жизнь — стань донором костного мозга». За это время станцию переливания крови на Солнечной […]

«Шинник-2002» примет участие в Кубке Ярославской области по футболу

Ярославский спорт 

Воспитанники «Шинника» 2002 года рождения продолжают подготовку к сезону. В рамках подготовки к финальному этапу Первенства России среди команд спортивных школ  ярославские футболисты примут участие в Кубке Ярославской области по футболу среди мужских команд. В соревнованиях примут участие не только команды, выступающие в Чемпионате Ярославской области, но и ведущие команды муниципальных районов и городов Ярославля и Рыбинска. Для участия в соревнованиях соберутся футболисты из различных районов и городов Ярославской области... Читать дальше...

В Рыбинске подписали соглашение с инвестором – компанией «Тензор»

Рыбинск Сити 

Компания «Тензор» работает во всех регионах России, число сотрудников составляет около пяти тысяч человек. В качестве инвестпроекта в Рыбинске «Тензор» построит по адресу: ул.Чкалова, 52 четырёхэтажное офисное здание с подземной парковкой, кафе для 60 посетителей, офисными помещениями для 200 сотрудников и конференц-залом на 50 человек. Объем инвестиций составит 120 миллионов рублей, в том числе капитальные вложения в размере 100 миллионов рублей.

Рукотворные фантазии

Рыбинск Сити 

На выставке представлены авторские куклы Марианны Сорокиной в окружении декоративных композиций Марины Помещиковой. Оба автора родились и живут в Рыбинске.

Статистика Рыбинска. Инвестиции

Однажды в Рыбинске 

Общий объем финансовых вложений организаций в 2018 г. в Рыбинске составил 46 млрд 925 млн рублей, что на 46.3 процента больше, чем в 2017 г.

«Спичке» посвятили конкурс детского творчества в Карпинске

Блог сайта «Спутник» 

В дестком оздоровительно-образовательном центре г.Карпинска (Свердловская область) прошел конкурс  рисунков и поделок, посвященный  дню рождения Спички, которое отмечается 10 апреля. Ребята приняли активное участие в конкурсе, а именинницу Спичку преодели в красную юбочку и колпачок, подготовили для нее праздничные открытки. Участникам конкурса работники пожарно-спасательной части рассказали историю возникновения спичек. В этом году спичке исполнилось 186 лет. Первоначально слово спичка обозначало деревянные гвозди... Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 13.04.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Рыбинск

Начались поставки РЛС, разработанной на РЗП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net