Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Апрель
2019

Новости Рыбинска за 05.04.2019



Ярославская «Единая Россия» потребовала отставки Владимира Мединского

ИА REGNUM 

Предложение встретили аплодисментами.   Член регионального политсовета партии «Единая Россия», бывший депутат облдумы и бывший мэр Рыбинска Евгений Сдвижков потребовал отставки министра культуры России Владимира Мединского. Такое заявление прозвучало на расширенном заседании фракции...

В 2021 году Рыбинск отметит 950-летие

Правительство Ярославской области 

​Современный Рыбинск является прямым историческим преемником ранее существовавших на этой территории двух поселений – Усть-Шексны и Рыбной слободы. Об этом говорится в письме президента Российской академии наук Александра Сергеева, поступившем в ответ на обращение администрации города



В Ярославской области вдвое увеличилось количество посылок, доставленных курьерской службой Почты России

УФПС Ярославской области 

В 2018 году количество EMS - отправлений Почты России в Ярославской области возросло в два раза. По сравнению с 2017 годом, цифра превысила отметку в 18 тыс. отправлений.

Читать дальше...

О ситуации с пожаром в детском саду № 54 Рыбинска

Ryb.ru (Рыбинск) 

5 апреля в 05:40 в рыбинском детском саду № 54 произошел пожар. Загорелся электрощит, расположенный на лестничном марше. Происшествие случилось до прихода воспитанников в дошкольное учреждение

В Рыбинске объединяют две больницы

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Две больницы в Рыбинске - № 1 и 6 - станут одним крупным медицинским учреждением. Так решили в региональном правительстве

Возраст Рыбинска подтверждается раскопками — интервью с Леонидом Ивановым

ИА REGNUM 

Археологи подтвердили непрерывное развитие города на протяжение 10 столетий.   Историк, участник Рыбинской археологической экспедиции Леонид Иванов рассказал, что означает письмо РАН о возрасте Рыбинска. ИА REGNUM: Споры о возрасте второго по величине города Ярославской области идут...

В Рыбинске раскрыли кражу

Рыбинская неделя 

Житель микрорайона Волжский потерял сотовый телефон. Впоследствии с его банковской карты, которая была привязана к номеру […]


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В Рыбинске вспомнят Мологу

Yarcom.ru (Ярославль) 

13 апреля в Общественно-культурном центре состоится традиционный День памяти Мологи. Мероприятие приурочено к 870-летию города, оказавшегося на дне Рыбинского водохранилища. Начало мероприятия в 13 часов. Организаторы приглашают на мероприятие всех…

В Рыбинске в детском саду произошёл пожар

ГТРК Ярославия 

Сегодня утром, в детский сад № 54 были вызваны пожарные расчёты. Выяснялось, что на втором этаже загорелся электрощит, с него пламя перекинулось на раздевалку. Пожар потушили в течение 15 минут. Никто не пострадал, детей в такой ранний час в саду ещё не было.

В Рыбинске закончили переделывать очистные сооружения

Yarcube.ru (Ярославль) 

В Рыбинске закончилась работа по модернизации очистных сооружений, сообщили в правительстве Ярославской области. Все канализационные стоки поселка Слип перенаправили на центральные станции водоочистки.

В Рыбинске полицейскими раскрыта кража

МВД России 

В полицию поступило сообщение от жителя микрорайона Волжский о том, что он потерял сотовый телефон, впоследствии с его счета были похищены денежные средства в сумме около 8000 рублей.

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Рыбинск

На Рыбинской ГЭС внедрено дистанционное управление распределительными устройствами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net