Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Апрель
2019

Новости Рыбинска за 12.04.2019

Спасение человека

Рыбинская неделя 

В Рыбинске прошли учения спасателей. Утром 2 апреля на лодочной станции за стадионом «Сатурн» они отработали несколько сценариев чрезвычайных ситуаций — спасение людей со льда и из воды, а также проверили возможности спасательного оборудования.





Рыба-ТВ. Выпуск №75

Рыбинская неделя 

Мы представляем вашему вниманию 75-й выпуск «Рыба-ТВ». В нем вы расскажем вам о том, как Федор Конюхов пережил шторм в Южном океане, чем занимается Алексей Овчинин на борту МКС, и каким будет новое колесо обозрения в Рыбинске. #Рыбинск #новости #РыбаТв #Рыбинскаянеделя #видео #rweek #ищемглубже #rybinsk #news

Евгений Хапаев: В Кубке Ярославской области прикинем контуры команды на предстоящий сезон

Ярославский спорт 

Руководитель и игрок команды «НКЗ» Евгений Хапаев рассказал о готовности своей команды к предстоящему Кубку Ярославской области по футболу. – Совсем скоро возьмет старт Кубка Ярославской области по футболу. Какие задачи ставите перед своей командой? – Первая задача – впервые за долгое собраться этим составом на игру, увидеть всех вместе в форме «НКЗ». Если говорить о турнирной задаче, то у нас команда с амбициями и всегда ставит перед собой самые высокие цели. Но в данном случае – тяжело загадывать. Читать дальше...

Дмитрий Степаненко принял участие в окружном заседании по вопросам прохождения паводкового и пожароопасного периодов

Блог сайта «Спутник» 

​ Председатель Правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко принял участие в заседании коллегии МЧС России и совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, которое прошло в Туле 12 апреля. На встрече была проанализирована готовность сил и средств региона к предотвращению чрезвычайных ситуаций. В Ярославской области реализуется комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасного прохождения весеннего паводка на территории муниципальных образований. Читать дальше...

Электрический мотовездеход из Рыбинска: как тебе такое, Илон Маск?

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Российские просторы наводнили электрические гироскутеры и велосипеды, автомобили и даже мотоциклы. Только в сфере техники для активного отдыха электрический ток до недавнего времени был не в чести. Но ситуация начала меняться и в этой области. И не из офиса господина Илона Маска, а из старинного русского города Рыбинска, где специалисты компании «Русская Механика» в сотрудничестве с инжиниринговой фирмой «Амулет» построили первый отечественный полноприводной электрический квадроцикл.

Читать дальше...

«Канал имени Москвы» до 2024 г. вложит более 19 млрд руб. в модернизацию инфраструктуры

Mskagency.ru (Москва) 

12.04.2019 18:16. Агентство "Москва".

ФГУП «Канал имени Москвы» до 2024 г. вложит более 19 млрд руб. в модернизацию инфраструктуры. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе предприятия.

Читать дальше...

Подарки за самый красивый почерк

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Жители Рыбинска могут принять участие в Тотальном диктанте и получить сертификат в книжный магазин


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Каждый второй клещ в Ярославской области заражен боррелиозом

ГТРК Ярославия 

Каждый второй клещ из тех, что сдали в лабораторию, оказался заражен, - сообщили в областном Роспотребнадзоре. Всего с начала сезона уже исследовано 17 паукообразных. Специалисты проверили клещей, обнаруженных в Ярославле, Рыбинске, Тутаеве. А также доставленных из муниципальных районов. Переносчиков энцефалита пока не обнаружено. Но зато половина исследованных кровососов заражена опасными бактериями - боррелиями. Напомним, первая информация о клещах в этом году пришла в начале апреля из Борисоглебского района. Читать дальше...

В Рыбинске 9 мая исполнят победный вальс

Рыбинск Сити 

К участию в танцевальном проекте приглашают профессиональных танцоров и просто любителей танцев, участвовать можно парами или целыми коллективами. Для всех, кто решил 9 Мая закружиться в победном вальсе, организаторы проведут  шесть репетиций.

Куда поедут круизные туристы на майские праздники

Votpusk.ru 

До открытия круизной навигации в России, которое запланировано на 30 апреля, осталось чуть более полумесяца. В преддверии этого события в Круизном центре «Инфофлот» выяснили, куда поедут российские поклонники круизов на майские праздники.

Примечательно, что в этом году майские праздничные каникулы позволят организовать не просто короткие выезды. Потратив несколько отпускных дней (29-30 апреля и 6-8 мая), путешественники могут получить в своё распоряжение полноценный 16-дневный отпуск.

Как... Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 12.04.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Рыбинск

Навигация в Рыбинске откроется 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net