Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Апрель
2019

Новости Рыбинска за 07.04.2019

БРОШЕННЫЕ В РУИНАХ или РОДНОМУ ГОРОДУ ЗАЩИТА И ПОРЯДОК ОТ ДЕНИСА ДОБРЯКОВА

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В январе этого года сотрудники ФСБ при получении взятки задержали заместителя директора департамента охраны культурного наследия Романа Васильева. Как оказалось, в области появился новый вид чиновничьего коррупционного «бизнеса»: вновь выявленные объекты культурного наследия стали предлогом для получения взяток. Коррупционная схема была следующей: коммерсанты внезапно обнаруживали, что аварийные здания, приобретенные на законных основаниях, позже становились объектами культурного наследия. Как известно... Читать дальше...

Валерий Леонтьев заболел и предостерег поклонников от домыслов

Volnorez.com 

Народный артист РФ, певец и актер Валерий Леонтьев, которому 19 марта исполнилось 70 лет, перенес два своих предстоящих концерта - в Твери и Рыбинске. Как поясняется - из-за болезни. О чем исполнител



124 рыбинца получили знаки отличия ГТО

Ярославский спорт 

В Рыбинске вручили знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 124 горожанам. Из них 63 знака – высшего достоинства. Возраст самого старшего участника, успешно прошедшего тестирование, – 77 лет. Вручение знаков отличия ГТО прошло в актовом зале департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике. По итогам 2018 года и первого квартала 2019 тестирование в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошли 1430 горожан в возрасте от 18 лет. Читать дальше...

Леонтьев переносит концерты из-за болезни

Noi.md (ru) 

Российский певец Валерий Леонтьев сообщил на своей странице в соцсети Instagram о переносе двух концертов в рамках своего гастрольного тура "Я вернусь" из-за болезни. "Я заболел, поэтому вынужден перенести два концерта в Твери и в Рыбинске. Не грустите - "Я вернусь!" P.S. Мед и малина имеются. Всем здоровья!" - говорится в сообщении. При этом, что именно случилось, артист не рассказал. Со

Фанаты Валерия Леонтьева вновь страдают из-за проблем со здоровьем у певца

Блог сайта «Newsbuzz» 

Поволжские поклонники таланта Валерия Леонтьева очень расстроены, ведь отменены концерты певца. Причина — сильное недомогание у артиста, который сам оповестил фанатов о случившемся.

Читать дальше...



Месть за «Балаклаву»

Блог «Закон и Порядок» 

Американские санкции все расширяются. К 5-летию вхождения  Крыма в состав России администрация США подготовила новые  «сюрпризы» для российских заводов. Военно-техническое сотрудничество с Крымом и Севастополем пока стало причиной ограничений для одного предприятия  Ярославской области. Но в зоне  риска  – и другой признанный лидер ярославского военного судостроения, рыбинский Судостроительный завод «Вымпел».

Читать дальше...

В Рыбинске погиб подросток

Рыбинская неделя 

15-летний рыбинец попал под колеса иномарки на проспекте Серова. Пострадавшего госпитализировали, но спасти его медики не […]

Валерий Леонтьев отменил концерты из-за болезни

Volnorez.com 

Валерий Леонтьев отменил концерты в Твери и Рыбинске из-за болезни. Артист рассказал об этом в инстаграме и уже сообщил, на какие даты переносятся выступления.- Дорогие друзья! Не будем ждать домысло

70-летний Валерий Леонтьев из-за болезни отменил два концерта

«Вокруг ТВ» 

Певец Валерий Леонтьев, которому в прошлом месяце исполнилось 70 лет, был вынужден отменить два своих концерта в рамках гастрольного тура «Я вернусь» по причине болезни. Чтобы избежать слухов и домыслов, артист сам вышел на связь с поклонниками и сообщил им о переносе выступлений. «Дорогие друзья! Не будем ждать домыслов прессы – я заболел и поэтому вынужден перенести два концерта: в Твери и Рыбинске. Не грустите – «Я вернусь!» — пообещал Валерий Яковлевич в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. Читать дальше...

Госавтоинспекция разбирается в причинах ДТП, в результате которых погибли пешеходы в г. Рыбинске и Ростовском районе

МВД России 

06 апреля в Рыбинске на проспекте Серова около 21:30 произошло ДТП - автомобиль "Шевроле", под управлением мужчины 1997 г.р., совершил наезд на пешехода мальчика 2004 г.р., который по предварительной информации переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход - 2004 г.р. был доставлен в больницу, от полученных травм скончался.

Валерий Леонтьев заболел и отменяет концерты

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Народный артист России Валерий Леонтьев сообщил, что вынужден перенести два своих концерта в связи с болезнью. Об этом артист написал в Instagram.

«Не будем ждать домыслов прессы — я заболел и поэтому вынужден перенести два концерта: в Твери и Рыбинске», — сообщил он, отметив, что «мёд и малина у него имеются».

Также Леонтьев заявил, что его концерты состоятся 15 и 16 апреля, сообщает russian.rt.com.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Валерий Леонтьев перенес свои концерты из-за болезни

"Вечерняя Москва" 

Российский певец Валерий Леонтьев сообщил о том, что два его концерта в рамках гастрольного тура «Я вернусь» переносятся из-за болезни исполнителя. Речь идет о выступлениях в Твери и Рыбинске. Об этом артист написал в своем Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

Леонтьев перенес концерты из-за болезни

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Певец российской эстрады Валерий Леонтьев сообщил своим поклонникам, что заболел, и поэтому вынужден перенести ближайшие концерты в Твери и Рыбинске на другие даты.

Просматривали в Рыбинске 07.04.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Рыбинск

1 мая в Тутаеве маёвка «За чистый воздух»!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net