Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Апрель
2019

Новости Рыбинска за 10.04.2019

Просмотр и набор • Просмотр ЮХЛ «Полёт» г. Рыбинск (Ярославская область)

Детский и юношеский хоккей России 

Хоккейный клуб «Полёт» г. Рыбинск объявляет просмотровый сбор игроков всех амплуа 1999-2004 г.р. для участия в Первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги и Юниорской хоккейной лиги в сезоне 2019-2020 гг. Просмотр состоится в городе Рыбинск (Ярославская область) с 18 по 25 апреля 2019 года. 
Тел.: [url=tel:+79161734496]+79161734496[/url]
mhlpolet@mail.ru

В Рыбинске пройдет акция «Белый цветок»

Рыбинская неделя 

27 апреля в торговых центрах и храмах Рыбинска будут работать ярмарки, где будут представлены сувениры ручной работы. Вырученные средства […]

События короткой строкой

ГТРК Ярославия 

Сразу две иномарки сгорели в Ярославской области. В деревне Заборное и в самом городе. В первом случае автомобиль сгорел полностью. Следующий вызов поступил в три часа ночи. В Ярославле на улице Суркова полыхала машина. Здесь огонь так же потушили, но он успел повредить моторный отсек машины. Люди в обоих случаях не пострадали.

Более шестисот граммов наркотиков обнаружили в Ярославском районе. Сотрудники наркоконтроля задержали двух местных жителей. У молодых людей нашли 19 свертков запрещенных веществ. Читать дальше...



Рыбинск готовится к Дню Победы

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Сегодня в администрации Рыбинска прошло заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне



В Рыбинске появился адаптированный для инвалидов автобус

Ryb.ru (Рыбинск) 

С 11 апреля на автобусном маршруте №16-т начнет работать автобус, адаптированный для проезда людей с ограниченными возможностями здоровья, в частности – инвалидов-колясочников. Его организовали по просьбе жителей города, проживающих в микрорайоне Волжский

В Рыбинске условно загорелся торговый центр

Рыбинская неделя 

Согласно легенде, огнем было охвачено одно из торговых помещений торгового центра «Центральный». Пожарные прибыли к месту происшествия, эвакуировали […]

В Рыбинске в пожаре пострадала женщина

ГТРК Ярославия 

Вчера, на пульт дежурного в половине четвертого утра поступило сообщение о возгорании. Выяснилось, что загорелся частный дом на ул. Хасановской. К моменту прибытия пожарных огонь охватил весь дом, и часть крыши обвалилась. Выяснилось, что в доме находится женщина. Пожарные смогли вывести её на улицу. В тяжелом состоянии ее госпитализировали в больницу. Полная ликвидация пожара произошла в 7 утра.

В Рыбинске пройдет традиционная акция «Белый цветок».

Рыбинск Сити 

Сейчас организаторам требуется помощь в подготовке к проведению акции. Проведению акции можно помочь предоставлением поделок и сувениров для реализации на ярмарках –продажах. Организаторам нужны волонтеры и неравнодушные граждане с личным транспортом. Очень важна информационная поддержка, чтобы как можно больше людей о ней узнали и присоединились.

Агрегат на 180 МВт: Россия решила избавиться от «турбинной зависимости»

Блог «Под прицелом» 

Проблемы «Суперджета» и МС-21 безжалостно продемонстрировали критическую зависимость России от западных комплектующих и технологий. Кроме того, при желании наши зарубежные «партнеры» могут устроить настоящий коллапс отечественным авиаперевозчикам, летающим на Boeing и Airbus. Аналогичные сложности легко создать и российским энергетикам.

Читать дальше...

Общественники проведут акцию «Горсть земли»

Ryb.ru (Рыбинск) 

3 и 4 мая Общественная приемная Губернатора Ярославской области в Рыбинске и Рыбинском районе, ярославское отделение ОО «Союз десантников», рыбинская общественная организация «Союз-Чернобыль» организуют автопробег. Патриотическая акция с названием «Горсть земли» приурочена к 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Рыбинске мужчина пытался украсть бельё

ГТРК Ярославия 

В дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестный пытался открыто похитить комплекты постельного белья, а когда продавец попыталась ему помешать, нанес ей побои и скрылся. Следствием был установлен и задержан подозреваемый 1985 г. Возбуждено уголовное дело.

В Рыбинске запустили космический флешмоб

Рыбинская неделя 

Сейчас на Международной космической станции находится рыбинец Алексей Овчинин. В преддверии Дня космонавтики горожанам предлагают записать для него […]

Рыбинск может войти в состав «Золотого кольца России»

ГТРК Ярославия 

Еще один город Ярославской области может войти в состав «Золотого кольца». Главе Рыбинска Денису Добрякову пришло письмо из Российской академии наук с результатами исследований о возрасте города. В нем подтверждается, что Рыбинск - преемник ранее существовавших здесь двух поселений на берегах Волги и Шексны. Новые данные могут позволить городу стать 9-м в популярном туристическом маршруте. Этот вопрос власти планируют обсудить на ближайшем совете по культуре при администрации Рыбинска.

Рыбинск – Чунцзо: есть контакт

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Что общего у городка на Волге и китайской «сахарной» провинции, и зачем нам дружить «семьями»? Делегаты из Рыбинска поделились впечатлениями от поездки в Поднебесную.

Просматривали в Рыбинске 10.04.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Рыбинск

Рыбинские газовики присоединились к месячнику по уборке городских территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net