Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Февраль
2019

Новости Рыбинска за 28.02.2019

Глава "Калашникова": концерну есть что предложить для нацпроектов

Eurasian-defence.ru 

Производство оружия и беспилотников, разработка роботов и электромобилей, строительство морских судов и реализация нейросетевых решений для регулирования трафика дорожного движения — концерн "Калашников" объединяет в себе целый ряд компетенций и прорывных проектов. Тем не менее "Калашников" готов и дальше расширять свой потенциал, в том числе для реализации национальных проектов, и уже имеет решения в сфере экологии и городской среды, сообщил в интервью ТАСС глава концерна "Калашников" Владимир Дмитриев. Читать дальше...

Месть за ночной шум: рыбинец переломал соседу ребра и повредил легкое

TwitRegion 

В Рыбинске перед судом предстанет 20-летний местный житель, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью. По версии следствия, в июне 2017 года юноша в подъезде своего дома напал на 43-летнего соседа и ударил его коленом в живот. Мужчина попытался убежать, но злоумышленник догнал его на улице и жестоко избил. В результате у пострадавшего переломаны ребра […]



Житель Рыбинска избил соседа

Рыбинская неделя 

20-летний молодой человек в июне 2017 года в подъезде напал на 43-летнего мужчину, ударил в живот, […]

Глава Рыбинска провёл рабочую встречу с председателем Ярославской областной Думы седьмого созыва

Рыбинск Сити 

Знакомство председателя Ярославской областной Думы седьмого созыва Алексея Константинова с Рыбинском началось с посещения исторической части города - Красной площади, Лоцманского бульвара, улицы Стоялой. Глава города Денис Добряков рассказал о тех работах, которые проводились здесь в последние два года и поделился планами по дальнейшему благоустройству старого центра, в частности Лоцманского бульвара и улицы Крестовой.

Рыбинский Совет ветеранов завершает формирование книги о воинах-афганцах

Рыбинск Сити 

В год тридцатилетия начала вывода советских войск из Афганистана  Совет ветеранов города Рыбинска совместно с комитетом ветеранов войны и военной службы, пенсионеров силовых структур города  готовят к изданию новую книгу «Их выбрала Родина»,  в которую войдут очерки  о рыбинцах, погибших при выполнении воинского долга за пределами Отечества.



Третья медаль Даниила Орлова

Рыбинская неделя 

Награду серебряного достоинства спортсмен из Рыбинска получил в третий день чемпионата ЦФО по плаванию, который проходит в Обнинске. На дистанции […]

Восемь лет за причинение тяжкого вреда здоровью

ГТРК Ярославия 

В Рыбинске следствием было установлено, что в июне 2017 г. обвиняемый на почве личной неприязни избил 43-летнего соседа. В частности у пострадавшего тупая травма груди и множественные переломы рёбер с повреждением лёгкого. Наказание по этой статье подразумевает до 8 лет лишения свободы. Уголовное дело направлено для рассмотрение в суд.

«Солнечный зайчик»

«Праздники Рязани» (Рязань) 

27 февраля в 17.30 в МКЦ состоялось торжественное открытие международного конкурса детского и молодежного творчества «Солнечный зайчик». В этом году участие в нем принимает порядка 1200 человек из Рязани, Москвы, Самары, Подольска, Тамбова, Рыбинска, Славянска-на-Кубани. Конкурс традиционно проводится в вокальных и танцевальных номинациях. Участников приветствовала заместитель главы администрации Е. Сорокина.…

Читать далее

Глава Пскова избран президентом Союза городов Центра и Северо-Запада России

«Псковское агентство информации» 

Глава Пскова Иван Цецерский избран президентом Союза городов Центра и Северо-Запада России. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, такое решение единогласно приняли участники отчетно-выборного собрания Союза городов Центра и Северо- Запада, которое прошло 28 февраля в Иванове.

Читать дальше...

Февраль в летописи Рыбинска

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Февраль в летописи Рыбинска Что случилось в Рыбинске в феврале разных лет?


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Рыбинске цветы к 8 Марта можно будет купить на ярмарке

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Рыбинске к весеннему женскому празднику организуют специализированную ярмарку по продаже цветочной продукции. Для продажи цветов к 8 Марта будет выделено 10 специальных площадок, приобрести продукцию на ярмарке «Весенние цветы» можно будет с 1 по 10 марта

В Костроме пройдёт межрегиональный фестиваль искусств

Ko44.ru (Кострома) 

Открытие фестиваля запланировано на 1 марта.

С 1 по 3 марта в Костроме будет проходить VIII-й Межрегиональный фестиваль искусств «Играем Баха». Почетными гостями станут президент Международной ассоциации музыкантов «Искусство и образование» Вера Носина (Москва), профессор Московской Государственной консерватории им. П. И. Чайковского Максим Филиппов (Москва) и основатель баховского фестиваля в Костроме Сергей Румянцев (Москва).

Открытие фестиваля состоится 1 марта в 18:30 на сцене... Читать дальше...

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Рыбинские газовики присоединились к месячнику по уборке городских территорий





Путин в Ярославской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Рыбинск

Проезд в Рыбинске можно будет оплачивать через мобильное приложение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net