Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Февраль
2019

Новости Рыбинска за 13.02.2019

Провал дороги в Рыбинске

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В Рыбинске очередной провал. Он произошел на проезжей части проспекта Ленина сразу в двух местах — у дома № 189 и рядом, около остановки общественного транспорта.

Читать дальше...

В регионе начались проверки квест-комнат

ГТРК Ярославия 

Опасные игры. В регионе началась проверка квест-комнат. Причиной стала трагедия, которая произошла в Рыбинске. Во время игры 17-летней девушке петардой выбило глаз. Насколько опасны ярославские квесты? В рейд отправились Совет отцов, региональный уполномоченный по правам детей и наша съемочная группа.



В Ярославской области в ДТП пострадало три человека

TwitRegion 

В Тутаевском районе в среду, 13 февраля, произошло ДТП. На трассе Ярославль-Рыбинск в 11 часов столкнулись автомобиль «Шкода Фабиа» под управлением 24-летнего мужчины и «Рено Логан», за рулем которого был 46-летний водитель. В результате аварии были госпитализированы пассажиры «Шкоды» – 37-летний мужчина и 56-летняя женщина. А также на амбулаторное лечение отпущена 71-летняя пассажирка «Рено». На […]

В Рыбинске предпринимателей накажут за сосульки на крышах

Спутник 

Сотрудники отдела муниципального жилищного контроля провели рейд по нежилому фонду и выдали предписания тем собственникам и арендаторам, которые не следят за своей недвижимостью. Особое внимание уделяют зданиям в историческом центре.

События короткой строкой

ГТРК Ярославия 

В Рыбинске появился поджигатель машин. Видео с камеры наблюдения опубликовано в одной из групп в социальной сети. Неизвестный человек, судя по походке, мужчина, неторопливо лавирует между автомобилями по двору. Подходит к вполне определенной легковушке. На некоторое время склоняется над капотом. Далее следует вспышка. Она поначалу даже засвечивает изображение с камеры. Но скоро становится видно пламя над капотом и то, что преступник быстро убегает.

Читать дальше...

Гиревики из белгородского Нового Оскола завоевали серебро и бронзу всероссийских соревнований

«Медиатрон» 

Информационно - аналитический отдел Администрации Новооскольского городского округа Белгородской области сообщила, что гиревики из Нового Оскола завоевали серебро и бронзу всероссийских соревнований в городе Киров.   В сообщении, подготовленном Натальей Мурашко, поясняется, что "в областном центре Кировской области с 7 по 10 февраля проходило первенство России по гиревому спорту среди младших и старших юношей и девушек. Соревнования собрали более 500 участников - сильнейших спортсменов региональных... Читать дальше...



Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП в Тутаевском районе, в результате которого пострадало 3 человека

МВД России 

13 февраля около 11.00 на 44 км автодороги «Ярославль-Рыбинск» в Тутаевском районе произошло столкновение автомашины «Шкода Фабиа» под управлением мужчина 23.07.1994 г.р. и автомашины «Рено Логан» под управлением мужчины 1972 г.р.

Лыжи. Первенство России среди юниоров. Якимушкин и Якунина победили в индивидуальных гонках классическим стилем

Sports.ru 

Российские лыжники Иван Якимушкин и Майя Якунина одержали победы в индивидуальных гонках классическим стилем на национальном первенстве среди юниоров в Рыбинске.

На первенстве России по лыжным гонкам Евгений Семяшкин завоевал еще одну серебряную медаль

Блог сайта «Советский спорт» 

В Ярославской области стартовало первенство России среди юниоров 21-23 года. Соревнования в центре лыжного спорта Демино начались с гонок классическим стилем на 10 и 15 километров.
В гонке на 15 километров юниор лыжной сборной Республики Коми из Ижемского района Евгений Семяшкин завоевал серебряную медаль на главных для своей возрастной группы соревнованиях этого спортивного сезона. Наш спортсмен уступил победителю гонки из Тюменской области, лыжнику сборной России Ивану Якимушкину 1 минуту... Читать дальше...

Жители Рыбинска выбрали название парка

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Горожане проголосовали за новое имя парка в микрорайоне Волжский. Окончательный вариант утвердит комиссия по топонимии


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Вернуть спрос на реку

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Канал имени Москвы поможет Рыбинску привлечь внимание туроператоров

Просматривали в Рыбинске 13.02.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Рыбинск

На маршруте №16 будут работать большие автобусы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net