Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Февраль
2019

Новости Рыбинска за 19.02.2019

В Ярославской области в ДТП погибли два пассажира такси

Русские дороги 

18 февраля в 23:55 на автодороге Ярославль — Рыбинск в Рыбинском районе 22-летний молодой человек за рулем автомобиля Renault Logan не справился с управлением и столкнулся со встречной «Газелью», которую от удара отбросило на «Chevrolet Cruze». Два пассажира такси погибли на месте...

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 18 по 19 февраля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 18 февраля до вечера 19 февраля, на трассах в разных регионах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди, в том числе трагедия случилась днем 19 февраля на трассе М-4 в Ростовской области. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...



Появилось видео тройного ДТП в Рыбинске: пострадали две женщины

TwitRegion 

В Рыбинске в субботу, 16 февраля, произошло тройное ДТП. Около 17 часов на пересечении улиц Революции и Приборостроителей столкнулись три автомобиля: две «Киа» и «Тойота», сообщили в пресс-службе ГИБДД Рыбинска.  В результате аварии пострадали 56-летняя и 38-летняя женщины. Им оказана медицинская помощь. Обе пострадавшие отпущены на амбулаторное лечение.

На трассе «Ярославль-Рыбинск» в ДТП погибли два человека

Extrablog 

Восемнадцатого февраля этого года около 23:40 минут на 56 км трассы Ярославль-Рыбинск произошло ДТП. По информации водитель иномарки «Рено Логан» житель г. Ярославля 1997 г.р. не справился с управлением и выехал на встречку, где совершил столкновение, с двигающейся на встречу в сторону региональной столицы, автомашиной Газель-33021 под управлением мужчины 1968 г.р. После этого в автомашину […]

Врачи терапевты в дефиците.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

На заседании думского комитета Областной Думы стоял вопрос по здравоохранению. Директор областного департамента заверил депутатов, что по обеспечению врачей у нас в области неплохо и по этому показателю регион даже обогнал столицу.

Читать дальше...



Борьба с «внутренними оборотнями»: «чистки» чиновничества в современной России». Топ-250 претензий правоохранительных органов.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Борьба с «внутренними оборотнями»: «чистки» чиновничества в современной России». Топ-250 претензий правоохранительных органов.

Читать дальше...

«Газетный» дом

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Крестовая, 75: «Рыбинская газета», гололедица, жизнь без прописки, клевета...

В Ярославской области в ДТП погибли два человека

ИА REGNUM 

ДТП произошло во вторник, 19 февраля, на 56 км автодороги Ярославль-Рыбинск.   В Ярославской области столкнулись три транспортных средства — «Рено Логан», «Газель» и «Шевроле Круз». Об этом сообщает ГТРК «Ярославия» со ссылкой на свои источники. ДТП произошло во вторник, 19 февраля...

В Рыбинске состоится концерт джаз-бэнда Сергея Жилина

Рыбинск Сити 

Заслуженный артист России Сергей Жилин – джазмен, чье имя известно самой широкой публике, его «Фонограф-Джаз-Бэнд» – постоянный музыкальный коллектив самых популярных шоу Первого канала, от конкурса «Две звезды» и «ДОстояния РЕспублики» до «Голоса». Сам Сергей - джазовый пианист-импровизатор, прекрасно ориентирующийся во всех стилях. А также прекрасный лидер и  организатор.

Двое погибли в ДТП на трассе Ярославль - Рыбинск в Ярославской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два человека погибли, еще пятеро получили травмы в результате ДТП на трассе «Ярославль - Рыбинск» в Рыбинском районе Ярославской области. В аварию попали три транспортных средства.

Читать дальше...

Жителя Рыбинска посадили на восемь лет за убийство знакомого

TwitRegion 

34-летний рыбинец, нанесший знакомому смертельный удар ножом, услышал приговор. На днях суд Рыбинска поставил точку в уголовном деле о смертельном ранении. В сентябре 2018 года 34-летний рыбинец повздорил со своим 30-летним знакомым. В пылу выяснения отношений мужчина схватил нож и ударил им оппонента в грудь. Раненого на скорой доставили в больницу, где он позже скончался, […]


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Рыбинске обвиняемому назначили 8 лет лишения свободы

ГТРК Ярославия 

Следствием и судом было установлено, что в сентябре 2018 г. злоумышленник 1985 г. р. в ходе ссоры со своим 30-летним знакомым, умышленно нанёс потерпевшему удар ножом. Мужчина впоследствии скончался. Обвиняемому назначили срок с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

В аварии на трассе Ярославль-Рыбинск погибли люди

ГТРК Ярославия 

Ночная трагедия на Рыбинской трассе. Два человека погибли, пятеро пострадали. Сегодня около полуночи на 56 километре автодороги Ярославль-Рыбинск произошло ДТП. По предварительной информации, водитель «Рено Логан» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В это время там проезжал небольшой грузовик. Он двигался в сторону Ярославля. Машины столкнулись. После этого в «Газель» врезался еще и «Шевроле Круз». В результате на месте аварии скончались два пассажира «Рено» - мужчина и женщина. Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 19.02.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Рыбинск

Суд в Рыбинске вынес приговор попавшемуся на взятках топ-менеджеру «ОДК-Сатурн»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net