Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Февраль
2019

Новости Рыбинска за 11.02.2019

Купола. Художница Ольга Ивлева

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Муромская улочка. Холст, масло

Цветы Спасо-Преображенского монастыря. Муром. Холст, масло

Муром

Дворик. Муром


Муром — город (с 862) в России, административный центр городского округа Муром и центральный город Муромского района (в состав района не входит) Владимирской области.

Расположен на левом берегу реки Оки, в 137 км от Владимира, на границе с Нижегородской областью. Является крупным железнодорожным узлом на Горьковской железной дороге на линии Москва — Казань. Читать дальше...

В Рыбинске МУП «Теплоэнерго» перестало работать с «ЯрОблЕИРЦ»

Yarcube.ru (Ярославль) 

Рыбинский МУП «Теплоэнерго» перестал работать с «ЯрОблЕИРЦ» и будет самостоятельно самостоятельно выставлять счета населению. Об этом сообщается на официальном сайте компании.



На МКС Алексей Овчинин возьмёт книгу "Рыбинск. Лучший город России" Виктора Матвеева

ГТРК Ярославия 

Космонавт Алексей Овчинин возьмет в экспедицию на орбиту сборник стихов. В Рыбинске подвели итоги творческого конкурса на лучший сувенир. Заявки от участников принимались с 14 января. Специалисты библиотечно-информационного центра "Радуга" рассмотрели 21 работу. Затем наступило время голосования в социальной сети. В "народных выборах" победила Надежда Гудко и ее глиняный колокольчик-оберег "Рыбинский перезвон". Однако у предмета, который можно в взять с собой в полет, очень жесткие требования - отметил космонавт. Читать дальше...

Новости КОРОТКО

ГТРК Ярославия 

В Ярославле на улице Труфанова полыхал отечественный автомобиль «лада ларгус». Жители соседних домов в социальных сетях утверждают, что подобные огненные шоу происходят довольно часто. Автомобиль сгорел дотла. Пострадавших нет. Специалисты устанавливают причины пожара, хотя жители уверены, что это поджог.

Читать дальше...

Российский космонавт отправится к звездам с колокольчиком-оберегом

Отдых в России 

Российский космонавт из Рыбинска определил сувенир, который полетит на международную космическую станцию. Рыбинский библиотечно-информационный центр «Радуга» провел конкурс космических сувениров.

Космонавт Овчинин возьмет с собой на МКС колокольчик и сборник стихов

«Интерфакс» 

В Рыбинске завершился конкурс талисманов для космонавта Алексея Овчинина, планирующего полет на Международную космическую станцию, сообщает Централизованная библиотечная система Рыбинска.



Космонавт Алексей Овчинин возьмет на МКС сборник стихов о Рыбинске и фото колокольчика

«ЯрКуб» 

Рыбинский космонавт Алексей Овчинин возьмет в очередную экспедицию на МКС сборник стихов «Рыбинск. Лучший город России» Виктора Матвеева и фотографию самодельного колокольчика, сообщили в пресс-службе местной администрации.

В Рыбинске сгорел прокат коньков

Рыбинская неделя 

Пожар произошел сегодня, 11 февраля, около 15 часов на катке у торгового центра «Виконда». Домик сгорел со всем содержимым. К счастью, обошлось […]

Происшествия с детьми

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

В Рыбинске 7-летнего ребенка покусала собака. 9-летний мальчик попал под машину

В Рыбинске мошенники обманули женщину на 35 тысяч рублей

TwitRegion 

В Рыбинске в полицию обратилась 55-летняя местная жительница.  Она рассказала, что ей позвонили неизвестные и предложили компенсацию за БАДы, которые она заказала в том году и так их не получила. Злоумышленники пообещали перевести 350 тысяч рублей, а также убедили женщину переслать им 35 тысяч. Она согласилась и выполнила все указания. По данному факту возбуждено уголовное […]

Большевицкая оккупация и подлинная иностранная интервенция в России после свержения законной власти.

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

Один из комментариев к этому посту: В бывшей Российской Империи, после захвата власти большевиками, творилось то же самое, что и в Одесском доме профсоюзов 2 мая 2014 года, только в масштабе всей страны и в течение десятилетий.

Это надо знать, чтобы более не повторилось. 18+

Читать дальше...

В космическую экспедицию Алексей Овчинин возьмет сборник стихов

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Рыбинске в библиотечно-информационном центре «Радуга» подвели итоги творческого конкурса на лучший космический сувенир. Алексей Овчинин лично выбрал сувенир, который возьмет в очередную космическую экспедицию на МКС

В Рыбинске юные футболисты определили лучших

Рыбинская неделя 

9 февраля в спортивной школе «Металлист» состоялся турнир по мини-футболу. В нем приняли участие спортсменов 2010-2011 годов рождения. За «Кубок спортивной […]


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Рыбинск. Криминальная хроника

Ryb.ru (Рыбинск) 

В МУ МВД России «Рыбинское» поступило обращение от местной жительницы 1963 г.р., которая сообщила о том, что перевела 35000 рублей на счет неизвестных, звонивших под предлогом предоставления компенсации в сумме 350 т.р. за «бады»

Арсланов Фарид - победитель чемпионата по сноукайтингу

Арктик-TV 

В этом году в соревнованиях приняли участие 33 спортсмена в классе сноукайтинг - курс-рейс - лыжи из Москвы, Ярославля, Нижнего Новгорода, Мурманска, Зеленограда, Коломны, Приволжска, Рыбинска, Люберцы, Московской области.

Просматривали в Рыбинске 11.02.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Рыбинск

Рыбинская генерация испытает сети высокой температурой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net