Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Февраль
2019

Новости Рыбинска за 17.02.2019

СМИ: Рыбинские полицейские применили силу в отношении подростка

Интерновости.Ру 

Правоохранительные органы Ярославской области проводят проверку по факту возможного применении насилия к подростку.

Ранее в региональных СМИ распространились сообщения об инциденте, случившемся с юношей, в отношении которого ведется административное производство.



СК проверяют информацию об избиении полицейскими 17-летнего подростка в Рыбинске

Extrablog 

Сегодня семнадцатого февраля этого года в ряде СМИ появились заявление о применении сотрудниками полиции г. Рыбинска насилия в отношении семнадцати летнего подростка, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. СК РФ по Ярославской обл. организована доследственная проверка.

Скупой платит дважды

Блог сайта «Спутник» 

Именно так хочется сказать, когда в очередной раз слышишь истории про то, как люди попадают в ловушки горе-мастеров по ремонту квартир. В непростой ситуации оказалась и жительница Рыбинска Марина Маврина. Мастер пообещал выполнить ремонт в ванной комнате качественно, недорого и в срок. В качестве доказательства своего профессионализма продемонстрировал портфолио с выполненными работами. Ремонт в квартире Марина затеяла в январе этого года. Подарком для мамы должна была стать обновленная ванная комната. Читать дальше...



Старт «Золотой шайбы»

Ярославский спорт 

Сегодня в Ярославской области стартует региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова – турнир для ребят, занимающихся хоккеем непрофессионально. В этом году организаторами региональных соревнований выступили департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области, спортивный клуб «Буревестник – Верхняя Волга», Федерация хоккея Ярославской области и Ярославское областное региональное отделение Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба». Читать дальше...

СК проверит информацию об избиении полицейскими подростка в Рыбинске

Yarcube.ru (Ярославль) 

Следственное управление СКР по Ярославской области организовало доследственную проверку после публикации в соцсетях видео, на котором полицейские задерживают подростка в Рыбинске. На кадрах видно, что один из сотрудников встает ему коленом на горло и заламывает руки.

Следственный комитет проверяет сообщение об избиении подростка полицейскими в Рыбинске

Спутник 

Причиной тому послужила видеозапись, размещенная в одном из сообществ «ВКонтакте». На кадрах полицейский при задержании ударил молодого человекаю Региональное управление Следственного комитета организовало доследственную проверку по факту произошедшего.

Северодвинская лыжница завоевала серебро в Рыбинске

News29.ru 

В центре лыжного спорта «Дёмино» в Ярославской области завершилось первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 21-23 лет. В последний день соревнований девушки боролись за призы в масс-старте на 15 км свободным стилем.

В городе Рыбинске по сообщениям СМИ о превышении должностных полномочий сотрудниками полиции в отношении подростка организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в ряде СМИ появились сообщения о применении сотрудниками полиции города Рыбинска насилия в отношении 17-летнего подростка, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. По публикациям СМИ следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области организована доследственная проверка.

Северодвинская лыжница завоевала «серебро» на первенстве России - Регион 29

29ru.net (в новостях Google) 

Северодвинская лыжница завоевала «серебро» на первенстве России  Регион 29

16 февраля в центре лыжного спорта «Дёмино» в Рыбинске завершилось первенство России по лыжным гонкам среди юниоров.

«Папа Карло» из Рыбинска

Рыбинская неделя 

Каждый из нас встречал в лесу или на берегу рек и озер разнообразные коряги и пни. Проверим воображение: с чем они у вас […]

Полицейские продолжают пресекать факты повторного управления транспортом в состоянии опьянения

МВД России 

В Рыбинске на улице Гагарина инспектором ДПС ГИБДД остановлена автомашина «ВАЗ» под управлением мужчины 1987 г.р., находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Ранее водитель был привлечен к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ.

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Рыбинск

Юрий Башмет выступит в Рыбинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net