Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Январь
2019

Новости Рыбинска за 30.01.2019

Единственная выжившая в страшной автокатастрофе смогла встать на ноги благодаря помощи земляков

Первый Ярославский 

Она выжила вопреки всему. Несколько лет назад жизнь Светланы Захаровой из Рыбинска остановилась. Страшная автокатастрофа обрекла её на полный паралич... Так говорили врачи, но семья Светланы им не поверила и начала сражаться буквально за каждый будущий шаг девушки.Как в восстановлении помогли ярославцы и чем Светлана готова поделиться сегодня?...

При содействии Уполномоченного погашена очередная задолженность по контрактам

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Задолженность на общую сумму более 220 тысяч рублей по двум контрактам перед предпринимателем из Рыбинска была ликвидирована после обращения к региональному бизнес-омбудсмену Альфиру Бакирову. В соответствии с контрактами, организация выполняла ремонтные и строительные работы для одной из больниц города Рыбинска. Несмотря на то, что свои обязательства предприниматель исполнил в срок и в полном объеме, своевременно …

Читать дальше...



В Рыбинске поставили спектакль о жизни адмирала Ушакова

Ryb.ru (Рыбинск) 

В феврале Рыбинский театр кукол представляет зрителям новый спектакль «Федор Ушаков. Жизнь замечательных людей – для детей». Историческую тему для постановки предложил театр кукол в рамках проекта «Культура малой Родины» при поддержке партии «Единая Россия»

Зам по конкурсу, глава без выборов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Почти час депутаты обсуждали предложение Владимира Пахарева назначать первого заместителя главы Рыбинска по итогам конкурса

ЯРНОВОСТИ: Большую часть дорог в центре Рыбинска планируют отремонтировать в этом году

«ЯРНОВОСТИ» 

Об этом сегодня заявил глава Рыбинска Денис Добряков. Он подчеркнул, что все удастся, если объем финансирования из вышестоящих бюджетов сохранится на уровне прошлого года.



«Катюши» собрались на льду

Рыбинская неделя 

Поздним вечером 29 января в Рыбинске во Дворце спорта «Полет» прошла первая тренировка женской хоккейной команды «Катюша». На нее пришли […]

Все под контролем

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Замглавы Рыбинска рассказал о безопасности во время Деминского марафона

ВИДЕО: Водитель не вписался в поворот, врезался в припаркованную машину и скрылся

Первый Ярославский 

В сети появилось видео странной аварии в Рыбинске. Автомобиль врезался в припаркованную машину, после того как не вписался в поворот.Виновник аварии попросту скрылся с места ДТП. Но, видимо, забыл, что существуют камеры видеонаблюдения. Теперь автоинспекторы ищут горе-водителя.

Такие дела

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Рыбинская полиция подвела итоги за 2018 год

Вниманию жителей города Рыбинска!

Рыбинск Сити 

Ремонтные работы панируют выполнить в течение рабочего дня. На этот период возможно снижение параметров теплоснабжения в жилых домах и административных зданиях в районе улиц 9 Мая, Солнечной, Кулибина и проспекта Ленина.

В квест-комнатах области пройдут проверки после инцидента с петардой в Рыбинске

Первый Ярославский 

Индивидуальному предпринимателю – владельцу квест-комнаты в Рыбинске, придется ответить за травмирование 17-летней девушки. Напомним, во время прохождения квеста ей в глаз попала петарда.По итогам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего бизнесмена. По версии следствия, участники игры не были предупреждены о...

В Рыбинске разыскивают 38-летнего мужчину

TwitRegion 

В Рыбинске пропал 38-летний Алексей Александрович Вязниковцев. С 17 января он не выходил на связь с родственниками. Мужчина среднего роста и телосложения, с русыми волосами и рыжей бородой и усами. Он был одет в темно-синее пальто, джинсы и коричневые ботинки. Если вам известно, где находится Алексей Вязниковцев, сообщите по телефону 8 800 700-54-52.

Просматривали в Рыбинске 30.01.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Рыбинск

Как работает рыбинская ГАИ в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net