Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Январь
2019

Новости Рыбинска за 07.01.2019

Музей затопленных территорий появится в Ярославской области

Журнал «ЭкоГрад» 

Общественные организации Ярославской области запустили проект создания «Музея затопленных территорий и православных святынь Верхневолжья». В нем будет описана история Мологи, Калязина и других населенных пунктов, затопленных Иваньковским, Рыбинским и Угличским водохранилищами, а также представлены исследования памятников культуры и архитектуры этих мест. Read more...

В Рыбинске отпраздновали Рождество

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Сегодня утром в честь Рождества Христова в храмах Рыбинска прошла литургия. На Красной площади развлекались горожане



Ежегодно в русскую сказку попадают миллионы туристов со всего мира

Блог сайта «Спутник» 

Новогодние каникулы — короткий, но бурный туристический сезон, во время которого можно отправиться за границу, но лучше остаться в России. Благо, она огромна, и в ней есть туристические бренды, известные во всем мире. Наверное, самый знаменитый из них-«Золотое кольцо России», ничем не уступающее ни «Романтической дороге» в Германии, ни «Кольцу Керри» в Ирландии, ни «Золотому треугольнику» в Индии. Задача — войти в пятёрку стран-лидеров по числу объектов Всемирного культурного наследия Суздаль. Читать дальше...

В Рыбинске вандалы разгромили кормушку для белок

Первый Ярославский 

В Рыбинске в Волжском парке вандалы поглумились над кормушкой для белок. Домик поломали, а вся прикормка  была разбросана под деревьями. Напомним, парк заселили белками весной прошлого года. Грызуны быстро прижились и стали любимцами посетителей. Правда, не для всех…Случаи вандализма повторяются, к сожалению, часто!Фото: подслушано в Рыбинске



В Рыбинске пешеход попал под колеса легковушки

TwitRegion 

ДТП произошло в воскресенье, 6 января, в Рыбинске на улице Чайкиной в районе перекрестка с проспектом Ленина. Как сообщили в ГУ МЧС по Ярославской области, автомобиль «Лада Приора» сбил пешехода. На место прибыли спасатели, ГИБДД и скорая помощь. По предварительным данным, пострадавший был госпитализирован с травмами. Обстоятельства происшествия уточняются. Фото – ГУ МЧС по ЯО

В Рыбинске в результате ДТП пострадал пешеход

Extrablog 

Шестого января этого года в 15:53 минут произошла авария по адресу: город Рыбинск, ул. Л. Чайкиной перед перекрёстком с пр. Ленина. Сообщение о произошедшем поступило в оперативную дежурную часть Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Ярославской обл. Было установлено, что автомобиль марки «Лада-приора» совершил наезд на пешехода.

В Рыбинске в ДТП пострадал пешеход

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Накануне около четырех часов дня в Рыбинске на улице Чайкиной перед перекрёстком с пр. Ленина «Лада-приора»сбила пешехода. В ДТП есть пострадавшие.

В ярославской колонии прошло праздничное богослужение

76.fsin.su (Ярославль) 

В День памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского в исправительной колонии №1 УФСИН России по Ярославской области митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон совершил Божественную литургию в сослужении клириков Ярославской, Рыбинской и Переславской епархий.

Просматривали в Рыбинске 07.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Коммунисты предлагают убрать каток с Советской площади Ярославля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Рыбинск

Корпорация «Туризм.РФ» поддержит инвестпроекты Ярославской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net