Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Январь
2019

Новости Рыбинска за 18.01.2019

Россия сто лет назад

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Старые фотографии рассматривать всегда интересно - есть в них некий особый шарм. Глядя на такие фотографии, всегда узнаёшь что-то новое и интересное, а иногда всплывают и вовсе неожиданные факты. Тут собраны интереснейшие фото, по которым можно писать историю России.

Читать дальше...



Рыбинск развивает сотрудничество с Вологодской областью

Рыбинск Сити 

В ходе совещания прозвучали предложения по кооперации между малым и крупным бизнесом  Рыбинска и Череповца в рамках проекта «Электронная платформа бизнес-кооперации».  В частности, предложение малым и средним предприятиям Рыбинска искать точки соприкосновения с крупным промышленным предприятием Череповца.

Глава Рыбинска отметил «Рыбу-ТВ»

Рыбинская неделя 

Денис Добряков вручил благодарственное письмо коллективу нашей редакции. Сегодня в администрации прошёл приём, посвящённый Дню российской печати. […]



В Рыбинске пройдет финал Кубка России по шорт-треку

Рыбинск Сити 

В составе ярославской команды выступят мастера спорта такие как, Дмитрий Доколин, Никита Барташук, Дарья Розмахова, Никита Золотков и мастера спорта международного класса - Ольга Белякова, Артем Козлов. Планируется, что в Кубке примет участие также заслуженный мастер спорта Владимир Григорьев.

Калейдоскоп Фотовыставка Алексея Фокина

Рыбинск Сити 

На выставке также будут представлены серии «Фактуры» (2011 – 2015 – 2018), «Фотографии из путешествий» (2004 – 2016), «Железо» (2016), «Встречное течение» (2013 – 2014). Конечно, особое значение имеет серия «Рыбинск: индустриальный пейзаж» (2012 – 2018). Фотограф сотрудничает со многими городскими предприятиями и заводами, принимает участие в создании рекламных буклетов, фирменных календарей. Динамичные, фактурные, ритмически выверенные фотографии уже стали украшением изданий «Медиарост» к юбилеям... Читать дальше...

33 случая бешенства

Рыбинск Сити 

Диагноз «бешенство домашних и диких животных» установлен в 5-ти пунктах Ярославского района, в 4-х пунктах Переславского, Мышкинского районов, в 3-х пунктах Тутаевского района, в 2-х пунктах Борисоглебского и Угличского районов, по одному пункту в Любимском, Гаврилов-Ямском, Первомайском, Пошехонском и Рыбинском районах, в 4-х пунктах г. Ярославля и по одному пункту в городах Тутаеве, Угличе, Рыбинске, Данилове.

В Рыбинске собака покусала ребенка: хозяевам пришлось выплатить немалую сумму

Первый Ярославский 

В Рыбинске домашняя собака покусала ребенка во время отдыха на природе. На «зеленую» отправились две семьи, одна поехала с собакой, другая – с ребенком.Пока взрослые отдыхали, животное искусала младшего члена компании. Решить вопрос по-дружески не получилось, поэтому родители подали в суд. Моральный вред оценили в 150 тысяч рублей.Решение суда...

Почта Банк оснастил все флагманские клиентские центры для сбора биометрических данных

Banki.ru 

Почта Банк завершил процесс оснащения всех флагманских клиентских центров оборудованием для сбора биометрических данных. На сегодняшний день клиенты могут сдать биометрию (образцы фотографий и голоса) для удаленной идентификации в 426 отделениях Почта Банка в 83 регионах России.

Читать дальше...

В Рыбинске под колеса ПАЗа попала 82-летняя пенсионерка

Первый Ярославский 

В Рыбинске под колеса ПАЗа попала 82-летняя пенсионерка. Пенсионерка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу Как сообщили «Первому Ярославскому» в УМВД по Ярославской области, женщину с травмами доставили в больницу.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





В 2019 году в парке на ул. Черняховского появится новый фонтан

Ryb.ru (Рыбинск) 

Летом 2019 года в Рыбинске начнется реконструкция парка на улицах Черняховского и Желябова в микрорайоне Волжский. Этот объект занял второе место в народном голосовании по губернаторскому проекту «Решаем вместе!». За его благоустройство проголосовали 7 375 человек

В Рыбинске армянин жестоко избил сотрудника ГИБДД

1NEWS.AZ 

В Рыбинске 30-летний гражданин Армении напал на сотрудника ГИБДД, сообщает «АИФ» со ссылкой на на пресс-службу областной прокуратуры. Инцидент произошел в январе 2019 года. Мужчина ехал в автомобиле, за

Просматривали в Рыбинске 18.01.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Рыбинск

В ярославских школах выросло количество коррекционных классов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net