Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Январь
2019

Новости Рыбинска за 23.01.2019

В России открывается новое Золотое туристическое кольцо – Боспорское

Блог сайта «Царьград» 

Новое Золотое кольцо страны

Противники строительства Крымского моста, которых у нас хватает даже сейчас, сетовали на большую стоимость и бесперспективность строительства транспортной артерии, соединяющей Крым с Краснодарским краем. Введенный в эксплуатацию мост теперь соединяет полуостров с Россией не только политически, но и экономически. Товары и ресурсы поступают в Крым и обратно через территорию Краснодарского края в неограниченном паромной переправой объёме, туристы попадают на пляжи Ялты... Читать дальше...



Зима стала холодной

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Синоптики предупреждают о сохранении холодной погоды в Рыбинске



В Рыбинске впервые пройдет выставка фотографий Алексея Фокина

Ryb.ru (Рыбинск) 

25 января в рыбинском музее-заповеднике откроется выставка рыбинского фотографа Алексея Фокина. Это первая персональная выставка фотографа, хотя рыбинцы знакомы и уже по достоинству оценили его творчество через книги издательства «Медиарост», городские газеты и другие медиаисточники, полиграфическую продукцию

ВКС России требуется уничтожитель беспилотников

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Оснащение оперативно-тактической авиации вероятного противника авиационными средствами поражения большой дальности требует адекватного ответа, одним из вариантов которого должно стать создание легкого истребителя, способного противостоять массированному воздушному нападению. Возникает задача обоснования рационального облика такой машины.

Читать дальше...

«Бегом по Золотому кольцу». Юбилейный сезон

Ярославский спорт 

22 января 2019 года состоится открытие регистрации на события пятого юбилейного сезона проекта «Фармэко – Бегом по Золотому кольцу-2019». – Проект «Бегом по «Золотому кольцу» серьезно поддерживается Правительством области. Проект, который начался на Ярославской земле сейчас шагает по стране, мероприятия проходят и в других регионах.

События проводятся в рамках ярких спортивных праздников с насыщенной концертной программой, интерактивными площадками с мастер-классами по различным видам спорта. Читать дальше...

Сотрудники МКУ «Жилкомцентр» провели рейд по информированию неплательщиков

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Рыбинске продолжается работа по выявлению жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности, жильцы которых стабильно не платят за наем и коммунальные услуги. За прошлый год сотрудниками было выявлено около 700 таких адресов

В Рыбинске назначили нового директора муниципального предприятия, отвечающего за организацию вывоза мусора

«ЯрКуб» 

Мэр Рыбинска Денис Добряков 22 января подписал приказ о назначении Дмитрия Баранова на должность директора МУП «АТП», сообщило издание «Рыбинские известия».

«Студенческий десант» в Рыбинске

Рыбинская неделя 

Ученики школ города посетили дежурную часть Рыбинского ГИБДД, где им рассказали о работе сотрудников подразделения. Акция «Студенческий десант», […]

В Рыбинске заложили судно для Минобороны

Rambler.ru (новости) 

Оно предназначено для выполнения гидрографических и лоцмейстерских работ. Основные задачи: постановка и снятие плавучих предостерегательных знаков, обслуживание береговых средств навигационного оборудования, площадная съемка рельефа дна, перевозка обслуживающего персонала, ремонтных бригад…


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Новый директор МУП «АТП»

Рыбинская неделя 

С 22 января им стал Дмитрий Баранов. Напомним, что 17 января глава Рыбинска Денис Добряков сообщил об увольнении […]

Рыбинским работодателям напомнят о соблюдении закона

Рыбинск Сити 

По состоянию на 31 декабря 2018 года в  Рыбинске насчитывается 554 организации и компании, где трудоустроены  граждане, которым остается  5 лет и меньше  до официального выхода на пенсию. На законодательном уровне закреплена ответственность работодателей  за необоснованное увольнение с работы таких сотрудников.

На судостроительном заводе в Рыбинске заложено малое гидрографическое судно «Яков Лапушкин»

Armstrade.org 

На судостроительном предприятии «Вымпел» (г.Рыбинск) 22 января. состоялась торжественная церемония закладки пятого малого гидрографического судна проекта 19910 для ВМФ России.

Просматривали в Рыбинске 23.01.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Рыбинск

Начались поставки РЛС, разработанной на РЗП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net