Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Январь
2019

Новости Рыбинска за 04.01.2019

Смертельное ДТП в Тутаевском районе: погиб водитель иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу, 4 января, в Ярославской области произошло дорожно-транспортное происшествие. На трассе Ярославль Рыбинск столкнулись две иномарки. Авария произошла в шестом часу утра: 32-летний водитель Рено врезался в Ниссан, в котором находились: 45-летний мужчина, 38-летняя женщина и трое детей.

В ДТП на трассе Ярославль-Рыбинск один человек погиб, пятеро пострадали

Events44.ru 

Сегодня в шестом часу утра на 31 километре трассы «Ярославль-Рыбинск» в Тутаевском р-оне столкнулись «Рено» под управлением 32-летнего водителя и «Ниссан» под управлением 45-летнего водителя. В ДТП водитель «Рено» погиб, в больницу доставлены — водитель второй иномарки и пассажиры 38-летняя женщина и трое детей.



Мошенники украли у пенсионера из Рыбинска более 150 тыс. рублей

Портал 711.ru 

Несколько дней назад пенсионер, проживающий в городе Рыбинск, обратился в дежурную часть полиции с заявлением о пропаже со счета в банке 150 000 рублей. Мужчина, которому 61 год, объяснил, что средства исчезли после того, как ему позвонил злоумышленник, представившийся работником банковского учреждения. Как сообщает издание «Ярославский Регион», на мобильный телефон пенсионера позвонил мошенник и сказал, что является представителем службы безопасности банка, в котором мужчина имеет сбережения. Этот... Читать дальше...

Все шагнули вверх

Ярославский спорт 

Опубликован мировой рейтинг настольного тенниса ITTF за январь. По сравнению с прошлым месяцем Александр Шибаев из Ярославля сделал два шага вверх по «лестнице» рейтинга и теперь занимает 94 место в мире. Это по-прежнему второй показатель среди россиян. Фёдор Кузьмин из Рыбинска переместился на 437 место (+3 «ступеньки»), но это только 18-ый результат среди россиян. Лучшая воспитанница ярославской школы настольного тенниса Мария Маланина на 439 месте (+ одна «ступенька») – это 13-ый результат среди россиянок.

Под Ярославлем один человек погиб и четверо пострадали в ДТП

Ryb.ru (Рыбинск) 

Под Ярославлем в аварии сегодня погиб один человек, еще четверо пострадали в результате столкновения такси и иномарки Nissan Murano.Среди пострадавших семья с тремя детьми, сообщают правоохранители. Инцидент произошел утром около 6:00 в Тутаевском районе на 31 км автодороги «Ярославль-Рыбинск» Такси марки Renault Logan столкнулось с автомобилем Nissan Murano. 33-летний водитель такси погиб на месте. На […]



Таксист погиб в ДТП на трассе «Ярославль — Рыбинск»

Русские дороги 

4 января в 5:10 утра на 31 километре автодороги «Ярославль — Рыбинск» в Тутаевском районе 32-летний водитель автомобиля такси «Renault Logan» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ниссаном» под управлением 45-летнего мужчины. Водитель «Логана» погиб на месте...

Рыбинец лишился более 150 тысяч рублей после звонка мошенников

TwitRegion 

После телефонного звонка злоумышленников 61-летний Рыбинска лишился сбережений. На днях в дежурную часть обратился пенсионер. Мужчина сообщил, что стал жертвой преступления, у него с банковского счета пропали 150 тысяч рублей. Как оказалось, некоторое время назад на мобильный мужчины позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка. Собеседник сообщил пенсионеру о блокировке банковских карт, а после […]

«Сотрудник» банка оставил рыбинского пенсионера без 150 тысяч

Первый Ярославский 

Уже говорили неоднократно, но на уловки мошенников вновь и вновь попадаются пенсионеры.На это раз 61-летнему жителю Рыбинска позвонил неизвестный и представился сотрудником банка и попросил все реквизиты карты. Мужчины их продиктовал, а через пару минут с его счета «улетели» 150 тысяч рублей.Возбуждено уголовное дело.

На трассе Ярославль- Рыбинск произошло смертельное ДТП с участием такси

TwitRegion 

Один человек погиб, пятеро ранены в результате ДТП произошедшего в Тутаевском районе Ярославской области. Авария произошла на 31-м километре автодороги Ярославль – Рыбинск в шестом часу утра 4 января.  На дороге столкнулись автомобиль «Рено», за рулем которого был 32-летний мужчина, и «Ниссан», которым управлял 45-летний мужчина». – В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» погиб на […]

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Тутаевском районе, в результате которого погиб 1 человек

МВД России 

Сегодня, 4 января около 05.10 на 31 км автодороги "Ярославль-Рыбинск" в Тутаевском районе Ярославской области произошло ДТП - столкновение автомашин «Рено» под управлением мужчины 1986 г.р. и «Ниссан» под управлением мужчины 1973 г.р.

Просматривали в Рыбинске 04.01.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле проверка не нашла связи «Дугалака» с загрязнением водоемов





Путин в Ярославской области
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Рыбинск

На СВО погиб житель Рыбинска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net