Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2020

Новости Рубцовска за 13.08.2020

Горняк22: Житель Алтая оттолкнул пьяную жену и случайно убил

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Жителю Рубцовска предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности. Его жена умерла после того, как он ее толкнул. Как сообщает следственное управление края, 44-летний мужчина жил со своей 45-летней супругой. Она нигде не работала и злоупотребляла спиртным. Муж много раз просил ее не выпивать. Но, приходя с работы, заставал женщину пьяной. В один из дней …

Горняк22: Режим повышенной готовности в Рубцовске отменен

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сегодня, 13 августа, в Рубцовске снят режим повышенной готовности, связанный со сложной ситуацией по вывозу мусора. Он продержался неделю, с 5 августа. За это время, как отмечают в администрации города, обстановка нормализовалась. Регоператор «ВторГеоРесурс» вывозит мусор с контейнерных площадок, расположенных на территориях многоквартирных домов. Из частного сектора это делает муниципальное предприятие «АвтоСпецТехника». Хотя, объективности ради …

В Рубцовске отменили режим повышенной готовности из-за проблем с мусором

ИА «Амител» (Барнаул) 

13 августа в Рубцовске отменили режим повышенной готовности, который был установлен в городе с 5 августа. Тогда причиной для принятия такого решения послужили проблемы с вывозом мусора...



Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 137

Блог сайта «Спутник» 

Главное за 13 августа Алтайский край получил дополнительные деньги на выплаты врачам, которые лечат зараженных. В Барнауле заработали еще не все детские сады, но разрешение открыться получили более 50 фитнес-центров и спортзалов. Что еще вы пропустили из темы "Коронавирус на Алтае" – читайте в материале amic.ru. 1 Сколько заболевших в Алтайском крае 13 августа? Еще восемь человек с коронавирусом умерли в Алтайском крае За сутки в регионе выявили 87 новых случаев COVID-19 87 новых случаев заражения COVID-19 выявили в Алтайском крае за сутки. Читать дальше...

Следственным отделом по городу Рубцовск СУ СКР по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела по факту причинения смерти по неосторожности местной жительнице

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя города Рубцовска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Житель Рубцовска случайно убил жену после просьбы алкогольной добавке

Lratvakan.com 

Жителя Рубцовска будут судить за «неосторожное» убийство собственной жены, которая попалась под горячую руку, попросив у него выпивку. Детали дела сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.  По данным следствия, 44-летний рубцовчанин жил с 45-летней супругой, которая нигде не работала и злоупотребляла спиртным. Он призывал женщину умерить пристрастие к бутылке, но, приходя с работы, все также наблюдал ее […]

Читать дальше...

Житель Рубцовска случайно убил жену после ее просьбы об алкогольной «добавке»

«Новости Барнаула» 

13.08.2020 17:37 Жителя Рубцовска будут судить за «неосторожное» убийство собственной жены, которая попалась под горячую руку, попросив у него выпивку. Детали дела сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.  По данным следствия, 44-летний рубцовчанин жил...

В Рубцовске мужчина оттолкнул просящую спиртного супругу. Женщина упала и умерла

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске мужчина оттолкнул просящую спиртного супругу, а та упала и умерла. Следственный комитет в Рубцовске завершил расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя города. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Об этом сообщила пресс-служба ведомства.



Проблема решена? В Рубцовске отменен режим повышенной готовности, введенный из-за мусорной угрозы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Местные власти сообщили о нормализации обстановки с вывозом мусора. Напомним, 5 августа 2020 в Рубцовске был введен режим повышенной готовности. Обстоятельством для введения режима повышенной готовности, являлись нарушение санитарных норм, срывы графиков вывоза мусора с площадок многоквартирных жилых домов и с придворовых территорий частного жилого сектора города.

Горы мусора из Рубцовска не убрали, но и обещанный режим ЧС не ввели

ИД «Алтапресс» 

В Рубцовске так и не убрали мусор из частного сектора и с площадок многоквартирных домов. В этом убедились журналисты газеты "Местное время". Из-за мусорного коллапса власти грозили ввести режим ЧС.

Еще в 28 лечебных учреждениях Алтайского края снят ряд ограничений на плановую медицинскую помощь

Администрация Алтайского края  

Министерство здравоохранения Алтайского края допустило к первому этапу снятия ограничений на плановую медицинскую помощь еще 28 лечебных учреждений. Это организации Барнаула, Рубцовска, Бийска, Заринска. Полный список опубликован на сайте ведомства. Там же представлена информация о том, какие виды плановой помощи будут доступны пациентам на этом этапе.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 87 инфицированных COVID-19, выздоровели 114 пациентов

Администрация города Барнаула 

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 87 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 114 пациентов. Зарегистрировали восемь смертельных случаев, два из них - от COVID-19.

За минувшие сутки в Барнауле заболели 34 человека, в Бийске - 9, в Славгороде - 7, в Заринске, Новоалтайске и Рубцовске - по 5 человек. По четыре инфицированных выявили в Яровом и в Первомайском районе. Читать дальше...

Еще восемь человек с коронавирусом умерли в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Оперативный штаб Алтайского края по ситуации с коронавирусом сообщил о смерти еще восьмерых пациентов, которым ранее диагностировали COVID-19. Двое из них скончались непосредственно от инфекции, в остальных случаях причина смерти иная...

В Рубцовске водитель грузовика наехал на велосипедиста после словесной перепалки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Инцидент произошел 10 июля текущего года. О произошедшем в ГИБДД рассказали только сейчас. Как известно, 10 июля около 06:30 в Рубцовске на Новоегорьевском тракте, в районе дома 127, водитель бортового "КамАЗа" (личность установлена), после словесного скандала с велосипедистом, при движении допустил наезд на велосипедиста, от чего он упал, "КамАЗ" продолжил движение в сторону автодороги А-322.

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Рубцовск

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net