Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2020

Новости Рубцовска за 27.08.2020

Горняк22: В Рубцовске сотрудники ГИБДД с детьми раздавали памятки о необходимости соблюдения ПДД

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  27 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Накануне, 26 августа в Рубцовске прошло профилактическое мероприятие «Навстречу безопасности». Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» совместно с юными инспекторами дорожного движения МБОУ «Гимназия №11» раздавали памятки водителям и пешеходам о необходимости соблюдения ПДД РФ, а также призывали быть внимательными на дороге. Цель мероприятия заключалась в предупреждении нарушений, связанных …

Горняк22: Кольцевую развязку на въезде в Рубцовск построят к октябрю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  27 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. К октябрю 2020 года на въезде в Рубцовск организуют перекресток с круговым движением. Работы идут на 293-м километре федеральной трассы А-322 на пересечении с региональной дорогой К-03. Как рассказали в Минтрансе Алтайского края, внешний диаметр кольца составит 88,5 м, развязка будет отвечать всем современным требованиям безопасности. В центре обустроят площадку, …

Почему не нужно перекапывать огород на зиму

Takprosto.cc 

Осень на даче — горячая пора. Время собирать урожай, делать обрезку деревьев, сажать озимые овощи и готовить огород и цветник к зиме. Можно ли сократить этот список? Ведь не помешает иногда и отдохнуть. На ум приходит одна из осенних работ, […]

Читать дальше...



В октябре запустят движение по кольцевой развязке на въезде в Рубцовск Алтайского края

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае на федеральной трассе А-322 «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан» на въезде в Рубцовск строят новую кольцевую развязку. В октябре по участку планируют запустить движение транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай» в четверг, 27 августа.

Читать дальше...

Кольцевую развязку на въезде в Рубцовск построят к октябрю

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. К октябрю 2020 года на въезде в Рубцовск организуют перекресток с круговым движением. Работы идут на 293-м километре федеральной трассы А-322 на пересечении с региональной дорогой К-03.

В Алтайском крае на въезде в город Рубцовск построят кольцевую развязку

«Новости Барнаула» 

К октябрю 2020 года на въезде в Рубцовск организуют перекресток с круговым движением. Работы идут на 293-м километре федеральной трассы А-322 на пересечении с региональной дорогой К-03.   Как рассказали в Упрдор «Алтай», развязка будет отвечать всем современны...



В Барнауле пройдет экскурсионный флешмоб 

Администрация города Барнаула 

Ровно в полдень в субботу, 29 августа, в Барнауле, Белокурихе и Рубцовске гиды проведут местных жителей и гостей муниципалитетов по 18 объектам.

Экскурсионный флешмоб – событие в городе, как и во всем крае, новое. Однако оно не могло исключить из своего списка объекты, которые традиционно показывают туристам. Оно и понятно – это гордость краевой столицы, ее живая история. Так, в библиотеке-филиале № 1 (ул. Молодёжная, 68) проведут слайд-лекцию «Деревянное кружево Барнаула» и отправятся в пешеходную экскурсию... Читать дальше...

+69 и три смерти: в Алтайском крае обновилась коронавирусная статистика на 27 августа

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 69 инфицированных коронавирусом, выздоровело 76 пациентов. Также зарегистрировано три смертельных случая, от COVID-19 – два, сообщает оперативный штаб по региону.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 69 инфицированных COVID-19, выздоровело 76 пациентов

Администрация города Барнаула 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 69 инфицированных COVID-19, выздоровело 76 пациентов, зарегистрировано 3 смертельных случая, от COVID-19 – 2.

Всего в крае инфицированных – 11 456, количество выписанных по выздоровлению составило 10 094 человека. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 1 052 пациентов, из них в госпиталях находятся 735 пациентов, амбулаторное лечение получают 307 человек.

На 27 августа в Алтайском крае зарегистрировано 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией... Читать дальше...

АКЗС ввело два новых направления для использования средств регионального маткапитала

Администрация города Барнаула 

Сегодня, 27 августа, депутатами Алтайского краевого Законодательного Собрания принят во втором, окончательном чтении закон об изменениях в закон Алтайского края «О материнском (семейном) капитале в Алтайском крае». Законопроект был внесен Губернатором Виктором Томенко совместно с фракцией «Единая Россия». В июне закон был одобрен депутатами АКЗС в первом чтении и доработан ко второму совместно с фракцией ЛДПР.

Принятым сегодня законом продлен срок предоставления права на региональный материнский... Читать дальше...

Региональный маткапитал в Алтайском крае можно будет тратить на газификацию и приобретение средств социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 27 августа , депутатами Алтайского краевого Законодательного Собрания принят во втором, окончательном чтении закон об изменениях в закон Алтайского края «О материнском (семейном) капитале в Алтайском крае». Законопроект был внесен Губернатором Виктором Томенко совместно с фракцией «Единая Россия». В июне закон был одобрен депутатами АКЗС в первом чтении и доработан ко второму совместно с фракцией ЛДПР. Принятым сегодня законом продлен срок предоставления права на региональный материнский... Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 27.08.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Почему хоккеист Алексей Черепанов умер в 19 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Акцию по раздельному сбору отходов проведут 21 апреля в Барнауле





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Рубцовск

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net