Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2020

Новости Рубцовска за 16.08.2020

Горняк22: В Рубцовске открыли мемориальную доску в память о подвиге сотрудника полиции

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  08 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Памятную доску разместили на фасаде здания полиции по переулку Улежникова, 8. 7 августа в Рубцовске состоялся торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной доски в память о подвиге Юрия Лиманского, погибшего при исполнении служебных обязанностей в 2005 году. В мероприятии приняли участие руководство управления Росгвардии по Алтайскому краю, МО МВД России …

Горняк22: В ближайшие два года рубцовчане могут ощутить значительные изменения состояния городских дорог

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  10 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. На минувшей неделе Рубцовск с рабочим визитом посетили зампред правительства Алтайского края Александр Климин и министр транспорта края Александр Дементьев. Чиновники проинспектировали ход дорожных работ по ремонту улично-дорожной сети. Напомним, в настоящее время в Рубцовске приводят в порядок три объекта – переулок Станционный, Рабочий тракт и бульвар Победы. Как …

Горняк22: В Рубцовске ГИБДД проверит перевозку детей в автомобилях

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  11 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. За неделю в Рубцовске произошло 13 ДТП. В целях повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, сотрудниками Госавтоинспекции Рубцовска, в период с 10.08.2020 по 16.08.2020 будет проведено профилактическое мероприятие “Ваш ребёнок пассажир”, направленное на пресечение нарушений правил перевозки пассажиров, в том числе несовершеннолетних. Разъяснение ГИБДД Безопасность ребенка в автомобиле …



Горняк22: В Рубцовске запускают фонтаны

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  11 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. С сегодняшнего дня, 11 августа, в Рубцовске будут работать фонтаны. Обычно городские фонтаны запускали на майские праздники. В этом году для противодействия распространению коронавирусной инфекции, начало их работы было перенесено, – отмечает пресс-служба администрации Рубцовска. Всего в Рубцовске два фонтана: светомузыкальный фонтан “Торнадо-С” в центре города и фонтан на …

Горняк22: Рубцовск присоединился к акции ко Дню физкультурника #мойлюбимыйтренер

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  12 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Спортивная школа «Спарта» города Рубцовска присоединилась к акции Минспорта России приуроченной ко Дню физкультурника – #мойлюбимыйтренер. В преддверии празднования Дня физкультурника 8 августа Министерство спорта России запустило акцию с хэштегом #мойлюбимыйтренер. В мире достаточно много различных видов спорта, осваивать которые нам помогают тренеры. В большинстве случаев успех спортсмена напрямую …

Горняк22: В Рубцовске жители дома по ул.Тракторной жалуются на массу закоренелых проблем

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  12 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Жильцы дома 56а по улице Тракторной жалуются на массу проблем, которые на протяжении многих лет, не смотря на постоянные обращения в различные инстанции, остаются актуальными. Дело в том, что на протяжении долгого времени в доме не производится капитальный ремонт. По словам жителей, на сегодняшний день требуется срочная замена труб, …

Горняк22: Почти 25 тысяч рублей украли с банковской карты рубцовчанки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  12 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денежных средств посредством услуги “мобильный банк” с банковской карты рубцовчанки, совершенную в июне этого года. Об этом сообщила пресс-служба МО МВД России “Рубцовский”. Предварительно установлено, что жительница Рубцовска перестала пользоваться симкартой, к которой был привязан банковский счет. Через некоторое время абонентский номер был …

Горняк22: В Рубцовске водитель грузовика наехал на велосипедиста после словесной перепалки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  13 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Инцидент произошел 10 июля текущего года. О произошедшем в ГИБДД рассказали только сейчас. Как известно, 10 июля около 06:30 в Рубцовске на Новоегорьевском тракте, в районе дома 127, водитель бортового “КамАЗа” (личность установлена), после словесного скандала с велосипедистом, при движении допустил наезд на велосипедиста, от чего он упал, “КамАЗ” …



Горняк22: Проблема решена? В Рубцовске отменен режим повышенной готовности, введенный из-за мусорной угрозы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  13 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Местные власти сообщили о нормализации обстановки с вывозом мусора. Напомним, 5 августа 2020 в Рубцовске был введен режим повышенной готовности. Обстоятельством для введения режима повышенной готовности, являлись нарушение санитарных норм, срывы графиков вывоза мусора с площадок многоквартирных жилых домов и с придворовых территорий частного жилого сектора города. “В связи …

Горняк22: В Рубцовске мужчина оттолкнул просящую спиртного супругу. Женщина упала и умерла

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  13 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске мужчина оттолкнул просящую спиртного супругу, а та упала и умерла. Следственный комитет в Рубцовске завершил расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя города. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Об этом сообщила пресс-служба ведомства. По данным следствия, …

Горняк22: В Рубцовске отремонтировали здание котельной исправительной колонии

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  14 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Общая стоимость работ по капитальному ремонту здания котельной составила порядка 3,8 млн рублей. В рубцовской ИК-10 завершили капитальный ремонт здания котельной. Данная котельная является резервным источником теплоснабжения исправительного учреждения, – сообщает пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю. Так, в ходе ремонтных работ восстановили кирпичную кладку стен, деревянные перекрытия, кровлю …

Горняк22: Автомобиль с пошлым изображением на боку колесил по Рубцовску

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  14 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Автомобиль с откровенным изображением девушки из аниме, где во всей красе демонстрируются детородные органы, возмутил рубцовчан. Жители сделали снимок автомобиля с пошлой наклейкой и отправили его в местную прокуратуру и ГИБДД. Как стало известно порталу “вРубцовске.ру”, через непродолжительное время, данный автомобиль был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции, которым удалось убедить водителя …

Горняк22: СГК в Рубцовске вынуждена продлить отключение горячей воды в центре города

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  14 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Энергетики Сибирской генерирующей компании вынуждены продлить отключение горячей воды (ГВС) в домах на улицах Краснознаменской, Дзержинского, Калинина, Громова и проспекте Ленина. Срок подачи ресурса специалисты сдвигают на две недели. ГВС появится у потребителей 30 августа. Отключение горячей воды у жителей 51 многоквартирного дома, четырех детских садов, трех больниц и …

Горняк22: В Рубцовске полицейские задержали подозреваемых в кражах из садовых домиков

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  14 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Накануне сотрудники полиции Рубцовска, работая по заявлению горожан о кражах из садовых домиков, установили и задержали двух местных жителей, подозреваемых в хищении, – сообщает пресс-служба МО МВД России “Рубцовский”. Предварительно установлено, что в ночное время подозреваемые, 1999 и 2000 годов рождения путем выставления окон незаконно проникли в два дачных …

Горняк22: Стало известно, какие территории благоустроят в Рубцовске в 2021 году

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  14 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске завершилось рейтинговое голосование по выбору объектов благоустройства города в следующем году. С 10 июля по 11 августа в Рубцовске проходило рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2021 году в рамках реализации приоритетного проекта “Формирование комфортной городской среды”. Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий …

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 88 инфицированных, выздоровело – 154 пациента, зарегистрировано 4 смертельных случая

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 88 инфицированных, выздоровело – 154 пациента, зарегистрировано 4 смертельных случая На 12 августа в Алтайском крае зарегистрировано 88 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 61, Яровое – 10, Бийск – 8, Новоалтайск – 4, Рубцовск – 3, Славгород, Курьинский район по 1. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией …

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 89 инфицированных COVID-19, выздоровели 36 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 89 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 36 пациентов. Смертельных случаев не зарегистрировали.

Читать дальше...

За сутки в Алтайском крае не зарегистрировано смертельных случаев больных с COVID-19

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае еще 89 человек заразились коронавирусом, сообщает региональный оперштаб по ситуации с COVID-19. Общее число зараженных с начала эпидемии в крае достигло 10623...

Просматривали в Рубцовске 16.08.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Акцию по раздельному сбору отходов проведут 21 апреля в Барнауле





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Рубцовск

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net