Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2020

Новости Рубцовска за 30.08.2020

Горняк22: В первый день открытия сезона рядом с Рубцовском утонул охотник

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  30 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 29 августа на озере Островное, что близ Рубцовска, выпал из моторной лодки и пошел ко дну охотник, причем, вместе со своим ружьем – сообщается в паблике “Инцидент Рубцовск” во “ВКонтакте”. По словам очевидцев, они видели, как мужчина барахтается в воде и хотели помочь, но, к сожалению, не успели. В …

Спасатели ищут охотника, утонувшего в Алтайском крае

Спутник 

В Алтайском крае охотник выпал из лодки и утонул. Инцидент произошел на озере Островное вблизи Рубцовска 29 августа, сообщают очевидцы в соцсетях. "Утонул вместе с ружьем. На Островном, на лодке с мотором, был один, выпал и все. Видели, как барахтался, не успели", – написал очевидец в сообществе "Инцидент Рубцовск" .

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 67 инфицированных, выздоровело 135 пациентов, зарегистрировано 4 смертельных случая

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 67 инфицированных, выздоровело 135 пациентов, зарегистрировано 4 смертельных случая На 28 августа в Алтайском крае зарегистрировано 67 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 41, Бийск – 8, Белокуриха, Заринск, Рубцовск, Яровое, Павловский район – по 2 заболевших, Новоалтайск, Заринский, Первомайский, Смоленский, Тальменский, Тюменцевский, Тогульский, Хабарский районы – …



Змеиногорск: На въезде в Рубцовск построят новую кольцевую развязку

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На въезде в Рубцовск построят новую кольцевую развязку К октябрю 2020 года на въезде в Рубцовск построят кольцевую развязку, сообщает пресс-служба правительства Алтайского края. Работы идут на 293-м километре федеральный трассы А-322, на пересечении с региональной дорогой К-03. Как отметил замглавы Упрдор “Алтай” Владимир Дубровский, перекресток с кольцевым движением снизит количество ДТП на пересечении автодорог, поскольку круговое движение …

В первый день открытия сезона рядом с Рубцовском утонул охотник

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. 29 августа на озере Островное, что близ Рубцовска, выпал из моторной лодки и пошел ко дну охотник, причем, вместе со своим ружьем - сообщается в паблике "Инцидент Рубцовск" во "ВКонтакте".

Охотник выпал из лодки и утонул на озере Островное

Блог сайта «Инфореактор» 

Происшествие случилось 29 августа на озере Островное рядом с Рубцовском. Мужчина собирался поохотиться. Он отправился на озеро Островное. Там он выпал из лодки и не смог выбраться из воды, вследствие чего утонул.

Читать дальше...

Жители Алтайского края пожаловались на загрязнение уникального озера

ИА «Амител» (Барнаул) 

Вредные вещества могли попасть в популярное у туристов озеро Горькое-Перешеечное, расположенное в Егорьевском районе Алтайского края. Об этом пишет паблик "Инцидент Рубцовск"...

Просматривали в Рубцовске 30.08.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Вечер профессионального бокса пройдет в Барнауле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край присоединился к общенациональному трауру 24 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Рубцовск

Сушеные тараканы и барсучий жир. Почему на Алтае растет заболеваемость туберкулезом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net