Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2020

Новости Рубцовска за 12.08.2020

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 136

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский край вошел в число регионов с наибольшей долей выздоровевших от коронавирусной инфекции. Турбизнес ожидает отбить потери от простоя к осени, а День города растянут на несколько дней...

Почти 25 тысяч рублей украли с банковской карты рубцовчанки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денежных средств посредством услуги "мобильный банк" с банковской карты рубцовчанки, совершенную в июне этого года. Об этом сообщила пресс-служба МО МВД России "Рубцовский".

Жителю Бийска не удалось спасти одного из тонувших в реке детей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Следственный отдел по Бийску СУ СКР по Алтайскому краю проводит проверку по факту гибели 10-летнего мальчика. По данным следствия, ребенок утонул в реке Бия. Его тело накануне было извлечено из воды.

Читать дальше...



Горняк22: +4 смерти и 88 инфицированных. Последние данные по коронавирусу опубликовал оперштаб

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае за сутки выявили еще 88 новых случаев коронавирусной инфекции. Скончались четыре пациента с COVID-19. Выздоровели 154 пациента. Такие данные 12 августа опубликовал региональный оперштаб. Новые случаи коронавируса: Барнаул – 61, Яровое – 10, Бийск – 8, Новоалтайск – 4, Рубцовск – 3, Славгород – 1, Курьинский район – 1. Всего количество случаев …

Горняк22: Рубцовчанин зарезал во дворе многоэтажки бездомного пса

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Рубцовске произошел очередной случай жёсткого обращения с животными. Рубцовчан зарезал бездомную собаку во дворе многоэтажного дома. Как пишет одна из участниц группы «Инцидент Рубцовск», она услышала во дворе своего дома какие-то крики. Когда выглянула, то увидела мужчину с окровавленным ножом. Оказалось, он только что убил бездомную собаку, которая жила во дворе. Пес укусил сына …

В Алтайском крае на федеральной трассе приступили к ремонту второй части моста через Бураниху

Администрация Алтайского края  

В Калманском районе Алтайского края на 38 километре федеральной автодороги А-322 «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан» дорожники приступили к ремонту второй части моста через Бураниху. 

Читать дальше...

Начался ремонт второй части моста через Бураниху на трассе А-322 в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Калманском районе Алтайского края на 38-м км федеральной трассы А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан» начались ремонтные работы на второй части моста через Бураниху. Об этом в среду, 12 августа, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...



Еще четверо пациентов с COVID-19 скончались на фоне снижения прироста зараженных в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за минувшие сутки было выявлено 88 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем Telegram-канале. Помимо этого, среди инфицированных было зафиксировано четыре случая смерти.

Читать дальше...

Прокуратура обратила внимание на терроризирующих Рубцовск бродячих собак

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Рубцовске усилен надзор за исполнением законодательства в области обращения с животными. Его взяла на себя прокуратура города, которая не видит должного внимания к проблеме со стороны мэрии. Теперь сотрудники ведомства ведут постоянный мониторинг средств массовой информации и поступивших от граждан сведений. Тем временем жители Рубцовска рассказывают в Сети о новых несчастных случаях.

Читать дальше...

В Рубцовске жители дома по ул.Тракторной жалуются на массу закоренелых проблем

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Жильцы дома 56а по улице Тракторной жалуются на массу проблем, которые на протяжении многих лет, не смотря на постоянные обращения в различные инстанции, остаются актуальными.

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 88 инфицированных COVID-19, выздоровели 154 пациента

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 88 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 154 пациента. Зарегистрировали четыре смертельных случая.

Читать дальше...

Власти ищут «проверенную» компанию для передачи ТЭЦ Ярового в концессию

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Правительство Алтайского края вынашивает планы по передаче ТЭЦ Ярового в концессию частной компании. Об этом заявил министр промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслав Химочка в ходе аппаратного совещания, прошедшего 10 августа. Соответствующая информация размещена на сайте правительства региона. При этом есть основания полагать, что краевые чиновники до конца не определились не только с концессионером, но и с форматом реорганизации системы теплоснабжения Ярового.

Читать дальше...

Рубцовск присоединился к акции ко Дню физкультурника #мойлюбимыйтренер

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Спортивная школа «Спарта» города Рубцовска присоединилась к акции Минспорта России приуроченной ко Дню физкультурника - #мойлюбимыйтренер. В преддверии празднования Дня физкультурника 8 августа Министерство спорта России запустило акцию с хэштегом #мойлюбимыйтренер.

Просматривали в Рубцовске 12.08.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Калужанин занял 3-е место на первенстве России по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Нерестовый запрет на ловлю рыбы начнется в Алтайском крае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Рубцовск

Полицейские поймали трех барнаульцев, которые распространили около 500 закладок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net