Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2020

Новости Рубцовска за 06.08.2020

Горняк22: Рубцовск | Студенческий педагогический отряд “Созвездие” участвует в реализации проекта «Летние онлайн – смены»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На территории Алтайского края действует ряд ограничительных мероприятий из-за сложной эпидемиологической обстановки. Приостановлена работа летних детских оздоровительных лагерей. В связи с этим студенческие педагогические отряды учебных заведений города решили  провести лето с детьми в онлайн-сменах. Для ребёнка онлайн-смена – это возможность встретиться со своими вожатыми и научиться чему-то новому в период карантина. На площадках онлайн-смен …

В Рубцовске ищут мошенника

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске устанавливают личность подозреваемого в совершении мошенничества, - сообщает пресс-служба МО МВД России "Рубцовский".



Горняк22: “Заросли мусором”: в Рубцовске ввели режим повышенной готовности

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  06 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. С 5 августа на территории Рубцовска введен режим повышенной готовности. Обстоятельством для введения режима повышенной готовности в городской администрации обозначили нарушение санитарных норм, срывы графиков вывоза мусора с площадок многоквартирных жилых домов и с придворовых территорий частного жилого сектора. С целью недопущения чрезвычайной ситуации биолого-социального характера и многочисленных возгораний …

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 92 инфицированных, выздоровели 163 пациента

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 92 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 163 пациента - это в полтора с лишним раза больше, чем заболело за то же время. Зарегистрировали пять смертельных случаев, два из них - от COVID-19.

Читать дальше...

Шаг до ЧС: в Рубцовске ввели режим повышенной готовности из-за мусорного коллапса по вине регоператора

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

5 августа администрация Рубцовска провела заседание городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций из-за значительного ухудшения санитарного состояния города. Улицы муниципалитета заросли отходами, а регоператор «ВторГеоРесурс» не справляется со своей работой и срывает договоренности. В результате власти решили ввести режим повышенной готовности и в срочном порядке привлечь муниципальные предприятия для очистки города - до режима ЧС остался один шаг. При этом в пресс-службе мэрии ИА «Банкфакс» сообщили... Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 92 инфицированных COVID-19, выздоровело 163 пациента

Администрация города Барнаула 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 92 инфицированных COVID-19, выздоровело 163 пациента, зарегистрировано 5 смертельных случаев, 2 из них – от COVID-19.

Всего в крае инфицированных – 9 714, выписаны по выздоровлению – 7 774. На сегодняшний день проходят лечение – 1 704 человека, из них в госпиталях находятся 896 пациентов, амбулаторное лечение получают 808 пациентов.

На 6 августа в Алтайском крае зарегистрировано 92 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией... Читать дальше...



92 новых случая коронавируса выявили в Алтайском крае за минувшие сутки

ИА «Амител» (Барнаул) 

Оперативный штаб Алтайского края по ситуации с коронавирусом сообщил о 92 новых случаях COVID-19, которые лабораторно подтвердили в регионе за минувшие сутки. Таким образом, с начала эпидемии в крае выявили 9714 инфицированных...

Прокуратура помогла инвалиду добиться от алтайского Минздрава бесплатного транспорта

ИА «Амител» (Барнаул) 

Прокуратура Егорьевского района выиграла иск к Минздраву Алтайского края по обращению инвалида, которому отказали в бесплатной доставке до больницы для проведения гемодиализа, сообщает пресс-служба регионального ведомства. Как установили прокуроры во время проверки, местный житель страдает от хронической почечной недостаточности...

В Рубцовске полицейские устанавливают личность подозреваемого в совершении мошенничества

МВД России 

В очередной раз полиция обращается к горожанам с напоминанием о телефонных мошенниках, которые всевозможными способами похищают сбережения граждан. При этом обманутые граждане, как правило, знают о существовании телефонных мошенников. Предупреждающую информацию о мошенничествах горожане получают в автоматическом режиме при банковских операциях в смс-оповещениях, видят на экранах банкоматов перед началом его использования, читают в газетах и узнают из телепередач. Однако в реальной ситуации, столкнувшись с ними... Читать дальше...

Алтайская краевая общественная организация «Вместе против рака» получила субсидию на профилактику COVID-19

НКО Алтайского края 

Алтайская краевая общественная организация «Вместе против рака» включена в реестр социально ориентированных НКО, которые являются поставщиками социальных услуг. Организация реализует проект «Мое право на охрану здоровья», поддержанный Фондом Президентских грантов. В связи с этим АКОО «Вместе против рака» получила единоразовую субсидию, которая предоставляется для компенсации затрат, связанных с проведением в 2020 году мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Избавимся от черного дыма. В СГК рассказали о ремонте и экологичной модернизации

ИА «Амител» (Барнаул) 

Сибирская генерирующая компания намерена вложить в 2020 году в ремонт и модернизацию своих объектов в Сибири и теперь еще и на Урале (недавно энергохолдинг купил Рефтинскую ГРЭС) почти 17 млрд рублей. И это только текущие работы...

"Заросли мусором": в Рубцовске ввели режим повышенной готовности

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. С 5 августа на территории Рубцовска введен режим повышенной готовности. На сегодняшний день в Рубцовске ненадлежащим образом организована работа по сбору и вывозу бытовых отходов и мусора. Несвоевременная уборка площадок от бытовых отходов и мусора создает угрозу возникновения эпидемий и эпизоотий, и, как следствие, причинение вреда жизни и здоровью граждан.

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Пожарный из Хакасии стал чемпионом МЧС России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

На улицах Барнаула наведут порядок 18 апреля





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Рубцовск

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net