Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2020

Новости Рубцовска за 21.07.2020

Горняк22: В Рубцовске рой пчел облюбовал припаркованный автомобиль

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  21 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Чем автомобиль, оставленный на парковке, так привлек насекомых, остается неизвестным. Неожиданный сюрприз ждал хозяина “жигули”, припаркованного около городского ТРЦ “Радуга”. Переднюю правую часть его автомобиля в качестве улья выбрал рой пчел. Впечатлительные рубцовчане выложили в паблике “Инцидент Рубцовск” фотографии и видео облепленного насекомыми отечественного авто. Примечательно, что владелец автомобиля …

Горняк22: В Рубцовске усилят меры профилактики коронавируса в общественном транспорте

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  21 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В общественном транспорте Рубцовска усилят меры профилактики распространения коронавирусной инфекции. Об этом решили на совещании в городской администрации. Выполнение автоперевозчиками санитарно-эпидемиологических правил и рекомендаций Роспотребнадзора в период пандемии стало поводом совещания с руководителями пассажироперевозящих предприятий Рубцовска, – сообщают в пресс-службе мэрии. На совещании было отмечено, что для лиц, оказывающих …

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 114

ИА «Амител» (Барнаул) 

Количество новых случаев заражения в Алтайском крае снижается уже четвертый день подряд, а вот в федеральной статистике наш регион по-прежнему держится на шестом месте по суточному приросту. При этом в Барнауле продолжают выявлять нарушения санитарных норм в кафе и магазинах и даже открытые кальянные и сауну, которым работать пока нельзя...



Бывшую сотрудницу алтайской поликлиники осудили за получение взяток

ИА «Амител» (Барнаул) 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Алтайского линейного управления МВД России установили, что бывшая сотрудница одного из медучреждений Рубцовска совершала противоправные действия.  За взятки заведующая отделением НУЗ "Узловая поликлиника на станции Рубцовск" вносила в документы желающих ложные сведения о состоянии их здоровья...

Рубцовские приставы приостановили эксплуатацию пассажирского автобуса за отсутствие лицензии

ФССП России 

pАдминистративные правонарушения достаточно часто поступают на исполнение в отделы УФССП России по Алтайскому краю. Если административное правонарушение допущено юридическим лицом, то может быть применена мера наказания приостановление деятельности на срок, установленный судом в соответствие с законодательством РФ. Согласно постановлению суда, пассажирский автобус, работающий на маршрутах г. Рубцовска, эксплуатировался с грубым нарушением, влекущим возникновение угрозы причинения вреда жизни и здоровья людей... Читать дальше...

В Алтайском крае усилена профилактическая работа по недопущению гибели людей на воде

Администрация Алтайского края  

Об этом сегодня, 21 июля, сообщено на пресс-конференции в Правительстве края. В дистанционном формате на вопросы журналистов ответили заместитель Председателя Правительства Алтайского края Игорь Степаненко и начальник Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Александр Макаров. Речь шла о профилактике и организации спасения людей на воде в регионе.

Читать дальше...

Горняк22: Алтайский врач «рисовал» справки за вознаграждение

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Рубцовске экс-работница медицинского учреждения осуждена за получение взяток. За нужную справку она брала от 1500 рублей наличными средствами или переводами на банковскую карту. Как сообщили в ЛУ МВД по краю, женщина вносила в медицинские документы граждан заведомо ложные сведения о состоянии здоровья без осмотра. Рубцовский городской суд Алтайского края признал бывшую работницу медицинского учреждения …



Полиция обращается к гражданам и призывает к бдительности

МВД России 

Несмотря на то, что в СМИ, сети Интернет, а также в социальных сетях полиция сообщает о телефонных мошенничествах, люди продолжают верить злоумышленникам. За последние двое суток на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» зарегистрировано девять фактов хищений с банковских карт.

В Рубцовске усилят меры профилактики коронавируса в общественном транспорте

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В общественном транспорте Рубцовска усилят меры профилактики распространения коронавирусной инфекции. Об этом решили на совещании в городской администрации.

В Рубцовске рой пчел облюбовал припаркованный автомобиль

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Чем автомобиль, оставленный на парковке, так привлек насекомых, остается неизвестным. Неожиданный сюрприз ждал хозяина "жигули", припаркованного около городского ТРЦ "Радуга". Переднюю правую часть его автомобиля в качестве улья выбрал рой пчел. Впечатлительные рубцовчане выложили в паблике "Инцидент Рубцовск" фотографии и видео облепленного насекомыми отечественного авто.

Горняк22: В Рубцовске бывшая работница медицинского учреждения осуждена за получение взяток

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  21 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, женщина вносила ложные сведения в медицинские документы граждан без проверки состояния их здоровья. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Алтайского линейного управления МВД России установили признаки противоправной деятельности работницы одного из медицинских учреждений Рубцовска. За незаконное денежное вознаграждение заведующая …

Горняк22: Мопедист преклонного возраста погиб в ДТП в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  21 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. ДТП случилось в районе дома №197 по улице Пролетарская в 19:22 в минувший понедельник, 20 июля. Пожилой мужчина на мопеде двигался по Пролетарской, от переулка Гражданский, в направлении проспекта Рубцовский. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Рубцовска, 61-летний гражданин, управляя мопедом “Рейсер”, при повороте налево выехал на встречную полосу, где допустил …

Горняк22: В Рубцовске уже 455 человек заболели коронавирусом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  21 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Оперативный штаб Алтайского края по ситуации с COVID-19 сообщил о 15 новых случаях инфицирования в Рубцовске, Рубцовском районе 6, которые выявили за прошедшие сутки. В общем в Рубцовске уже было инфицировано 455 человек, Рубцовском райне 62. В целом по Алтайскому краю замечена положительная динамика прироста заболевших. Уже несколько суток …

В Алтайском крае в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» проведен профилактический рейд

МВД России 

В рамках Всероссийской акции МВД России «Каникулы с Общественным советом» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» совместно с Общественным советом и родительской общественностью проводят профилактические рейды по водоемам города Рубцовска. Основная цель – напомнить отдыхающим с детьми правила безопасного поведения на водных объектах, а также о необходимости соблюдения требований закона Алтайского края «Об ограничении пребывания несовершеннолетних... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина





Персональные новости
Владимир Потанин

Венчурный фонд «Восход» поддержал частные проекты в области SpaceTech





В Рубцовске уже 455 человек заболели коронавирусом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Оперативный штаб Алтайского края по ситуации с COVID-19 сообщил о 15 новых случаях инфицирования в Рубцовске, Рубцовском районе 6, которые выявили за прошедшие сутки. В общем в Рубцовске уже было инфицировано 455 человек, Рубцовском райне 62.

В Алтайском крае бывшего медика оштрафовали за взятки

ИД «Алтапресс» 

Бывшая работница медицинского учреждения в Рубцовске вносила в медицинские документы ложные сведения о здоровье пациентов. За вознаграждение она даже не осматривала их, рассказали в пресс-службе Алтайского линейного управления МВД России на транспорте.

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 198 инфицированных, выздоровело 70 пациентов, зарегистрировано 3 смертельных случая

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 198 инфицированных, выздоровело 70 пациентов, зарегистрировано 3 смертельных случая На 19 июля в Алтайском крае зарегистрировано 198 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 99, Бийск – 15, Рубцовск – 10, Ключевской район –9, Славгород – 8, Новоалтайск – 6, Тальменский район –6, Кулундинский район – 5, Павловский …

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 201 инфицированный, выздоровело 170 пациентов, зарегистрировано 4 смертельных случая

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 201 инфицированный, выздоровело 170 пациентов, зарегистрировано 4 смертельных случая На 18 июля в Алтайском крае зарегистрировано 201 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 118, Бийск – 13, Залесовский район – 10, Кулундинский район – 9, Рубцовск – 9, Новоалтайск – 8, Ребрихинский район – 5, Змеиногорский район …

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Результаты лесовосстановления в Алтайском крае отмечены на федеральном уровне





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ВИДЕО ⟩ Жители и гости столицы о долгожданном концерте Моргенштерна: «Интеллигентно у Галкина, а здесь круче!»



Рубцовск

Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net