Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2020

Новости Рубцовска за 31.07.2020

Прокуратура потребовала от властей Рубцовска благоустроить пляжи после гибели детей

ИА «Амител» (Барнаул) 

Прокуратура Рубцовска подала иск к администрации города с требованием благоустроить безопасные пляжи, сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края. Проверка началась после гибели трех несовершеннолетних на реке Алей...

СУЭК поддерживает общественные инициативы, способствующие повышению качества жизни в шахтерских городах и поселках

Компания «СУЭК» 

Общественно значимые проекты, инициированные жителями шахтерских территорий, ставшие победителями Межрегионального конкурса социальных инициатив "Комфортная среда обитания - 2020. Год памяти и славы", получат финансовую поддержку Сибирской угольной энергетической компании и Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ".

Читать дальше...

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 107 инфицированных, выздоровело 160 пациентов. Зарегистрировано 5 смертельных случаев

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 107 инфицированных, выздоровело 160 пациентов. Зарегистрировано 5 смертельных случаев На 29 июля в Алтайском крае зарегистрировано 107 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 38, Тальменский район – 18, Рубцовск – 12, Бийск–8, Славгород – 5, Новоалтайск – 4, Первомайский район – 3, Яровое, Бийский, Тогульский и Шелаболихинский …



Хроника коронавируса Алтайского края. День 124

ИА «Амител» (Барнаул) 

Количество заболевших коронавирусом в Алтайском крае перевалило за девять тысяч человек. Собственники фитнес-центров региона попросили губернатора разрешить им открыться...

Горняк22: В благоустройстве общественных территорий в Рубцовске оказались изъяны

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется в Рубцовске четвертый год. Но до сих пор подрядчики устраняют недоделки на первых двух объектах: площади им. Ленина и набережной им. Петрова, которые благоустраивались в 2017 и 2018 годах соответственно. Посмотрели – прослезились Благоустройство центральной площади города еще на стадии проекта вызывало много споров. Полученным результатом тоже не все …

Горняк22: Досуговые площадки для детей в Рубцовске продолжат работу

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  31 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Альтернативой детским оздоровительным лагерям, которые из-за пандемии коронавируса так и не открылись этим летом, в Рубцовске стали досуговые площадки. С 22 июля специалисты учреждений культуры, спорта, образовательных организаций, а также волонтеры проводят для юных рубцовчан занятия на свежем воздухе. Мероприятия на досуговых площадках проводятся в разном формате: творческие встречи, …

Горняк22: Массовое ДТП с участием пассажирского автобуса произошло на алтайской трассе

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Авария с участием двух легковых автомобилей и пассажирского автобуса произошла полдевятого вечера 30 июля на 68 километре трассы А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан». В результате дорожного инцидента пострадали два человека. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, ДТП случилось в километре от села Кубанка Калманского района. По предварительным …



Росстат исследует состояние здоровья рубцовчан

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

31 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В августе Росстат исследует состояние здоровья населения Алтайского края. Опрос будет проводиться с 3 августа по 1 сентября. В 2020 году в стране в наблюдении примут участие 60 тысяч домохозяйств, в Алтайском крае - 945 домохозяйств. Опрос населения пройдет с использованием планшетных компьютеров, данные в вопросники будут заполняться со слов респондентов без предъявления каких-либо документов.

Горняк22: В Алтайском крае на трассе А-322 водитель иномарки врезался в легковушку и рейсовый автобус

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  31 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. ДТП произошло накануне вечером в районе села Кубанка Калманского района на 68 километре автодороги А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю. По данным ведомства, предварительно установлено, что мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Королла», двигался со …

В Алтайском крае на трассе А-322 водитель иномарки врезался в легковушку и рейсовый автобус

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

31 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. ДТП произошло накануне вечером в районе села Кубанка Калманского района на 68 километре автодороги А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан», - сообщили в пресс-службе

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия в Калманском районе

МВД России 

30 июля 2020 года в 20 часов 30 минут на 68 километре автодороги А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан», в 1 километре от села Кубанка Калманского района, произошло столкновение трех транспортных средств.

СУЭК поддерживает общественные инициативы, способствующие повышению качества жизни в шахтерских городах и поселках

«НИА-Чита» 

Общественно значимые проекты, инициированные жителями шахтерских территорий, ставшие победителями Межрегионального конкурса социальных инициатив "Комфортная среда обитания — 2020. Год памяти и славы", получат финансовую поддержку Сибирской угольной энергетической компании и Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ".
Конкурс проводится Фондом "СУЭК-РЕГИОНАМ" при поддержке АНО "Новые технологии развития". В Год памяти и славы основной тематикой конкурса стало 75-летие Великой Победы, сохранение истории малой родины и памяти о героях-соотечественниках... Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 111 инфицированных, выздоровело 156 пациентов

Администрация города Барнаула 

На 31 июля в Алтайском крае зарегистрировано 111 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 52, Рубцовск – 12, Бийск–8, Новоалтайск – 6, Славгород и Волчихинский район – по 4, Михайловский и Топчихинский районы – по 3, Егорьевский, Павловский, Первомайский, Ребрихинский, Тогульский районы – по 2, Заринск, Камень на Оби, ЗАТО Сибирский, Тальменский, Хабарский, Шипуновский, Змеиногорский, Кулундинский и Рубцовский районы – по одному случаю. 
  
Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 9 109 человек... Читать дальше...

В Алтайском крае фура вылетела на обочину и перевернулась

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае на федеральной трассе А-322 в районе села Тишинка грузовик вылетел на обочину и перевернулся, сообщает "Инцидент Рубцовск". Подробности произошедшего не уточняются, но, по всей видимости, водитель фуры не справился с управлением и выехал на обочину...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Губернатор Алтайского края посетил кластер федерального проекта «Профессионалитет»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

На реках Алтайского края продолжается подъём воды





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Томенко: Алтайский край присоединится к общенациональному трауру


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Рубцовск

"Непочатый край". Томенко о том, что делать с разбитыми дорогами в городах Алтая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net