Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2020

Новости Рубцовска за 30.07.2020

Хроника коронавируса Алтайского края. День 123

Блог сайта «Спутник» 

Несмотря на то, что "ковидный" указ пока что отменять не будут, владельцы парков аттракционов в Алтайском крае просят губернатора разрешить им работать. Количество заболевших в регионе продолжает снижаться. Что еще вы пропустили из темы "Коронавирус на Алтае" – читайте в материале amic.ru. 1 Сколько заболевших в Алтайском крае 30 июля? 105 случаев заражения коронавирусом выявили в Алтайском крае за последние сутки. Теперь в регионе 8998 инфицированных, среди них 852 ребенка в возрасте до 17 лет. Читать дальше...

Горняк22: Барнаул | В рамках акции «Умные каникулы» алтайские юнармейцы рассказали, как проводят лето

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В рамках акции «Умные каникулы» школьники Алтайского края рассказывают о том, как проходит юнармейское лето, на страничках в социальных сетях. Так, в Рубцовске юнармейцы много времени уделяют тренировкам на свежем воздухе. Артем Маслов из спортивного молодежного объединения «Титан» занимается армейским рукопашным боем, Варвара Мирюкова работает над скоростными показателями по разборке и сборке автомата, Дарья Щебетун …

Горняк22: Барнаул | О том, как проходит #МоеЮнармейскоеЛето в рамках акции #УмныеКаникулы, рассказывают школьники края на своих страничках в социальных сетях

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Рубцовске юнармейцы много времени уделяют тренировкам на свежем воздухе. Артём Маслов из спортивного молодёжного объединения «Титан» занимается армейским рукопашным боем, Варвара Мирюкова работает над скоростными показателями по разборке и сборке автомата, Дарья Щебетун из юнармейского отряда «Спасатель» совместно с тренером осваивает прохождение полосы препятствий. Для ребят отряда «Спасатель» проводятся индивидуальные тренировки по скалолазанию. Как …



В рамках акции «Умные каникулы» алтайские юнармейцы рассказали, как проводят лето

Администрация Алтайского края  

В рамках акции «Умные каникулы» школьники Алтайского края рассказывают о том, как проходит юнармейское лето, на страничках в социальных сетях.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 105 инфицированных, выздоровело 225 пациентов

Администрация города Барнаула 

На 30 июля в Алтайском крае зарегистрировано 105 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 39, Бийск – 22, Рубцовск – 6, Новоалтайск и Тальменский – 5, Бийский и Первомайский районы – по 4, Смоленский район – 3, ЗАТО Сибирский, Яровое, Волчихинский, Целинный и Шелаболихинский районы – по 2, Заринск, Алтайский, Рубцовский, Егорьевский, Петропавловский, Тюменцевский и Ключевский районы – по одному случаю.    
  
Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 8 998 человек... Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 105 инфицированных, выздоровели 225 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 105 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 225 пациентов, зарегистрировали семь смертельных случаев, в том числе два - от COVID-19 и пять напрямую не связанных с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

В Алтайском крае возобновили строительство газопровода до Ребрихи

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае возобновили строительство газопровода до райцентра Ребрихинского района, сообщает "правительственный" Telegram-канал "Ленина, 59". Ветку тянут не к самой Ребрихи, а наоборот: от села в направлении Шахов...

Рубцовские полицейские о продлении срока действия паспорта гражданина РФ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Полиция Рубцовска информирует о продлении срока действия паспорта гражданина РФ. В целях предупреждения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции, паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность, срок действия которого истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 включительно, признается действительным до конца текущего года, 31 декабря.

Просматривали в Рубцовске 30.07.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

"Кубок Алтая" по шахматам. Когда в 2024 году пройдет турнир и кто в нем участвует


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Белый снег окутал город. Барнаул резко оказался на "дне холода" после аномальной жары





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Рубцовск

В Алтайском крае с 20 апреля начали ездить сезонные поезда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net