Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2020

Новости Рубцовска за 21.07.2020

Пожар площадью 800 квадратных метров произошёл в Рубцовске

ТВ «Катунь-24» 

Сообщение о пожаре по улице Трактовая города Рубцовска поступило в службу спасения в 16:21. По прибытию на место выяснилось, что происходит горение опилок и щепы, складированных в большом количестве на открытой площадке на территории деревообрабатывающего комбината, сообщили в пресс-службе МЧС по Алтайскому краю.

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 185 инфицированных, выздоровело 208 пациентов

Администрация города Барнаула 

На 21 июля в Алтайском крае зарегистрировано 185 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 88, Бийск – 21, Рубцовск – 15, Первомайский район – 11, Рубцовский район – 6, Новоалтайск – 5, Кулундинский район – 4, Благовещенский район – 3, Заринск – 3, Крутихинский район – 3, Ребрихинский район – 3, Топчихинский район – 3, Камень-на-Оби – 2, Ключевской район – 2, Михайловский район – 2, Павловский район – 2, Славгород – 2, Алейск, Яровое, Бийский, Бурлинский, Егорьевский, Зональный... Читать дальше...

Мопедист преклонного возраста погиб в ДТП в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. ДТП случилось в районе дома №197 по улице Пролетарская в 19:22 в минувший понедельник, 20 июля. Пожилой мужчина двигался по Пролетарской, от переулка Гражданский, в направлении проспекта Рубцовский. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Рубцовска, гражданин 1959 г.р., управляя мопедом "Рейсер", при повороте выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем "Тойота Камри Грация", под управлением водителя 2001 г.р.

Идем на спад? 185 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Алтайском крае

Блог сайта «Спутник» 

Скончались еще пять человек с COVID-19 Оперативный штаб Алтайского края по ситуации с COVID-19 сообщил о 185 новых случаев заражения коронавирусом, которые выявили за минувшие сутки. Таким образом, общее число инфицированных с начала эпидемии в регионе достигло 7758 человек. Новые случаи заболевания распределились так: Барнаул – 88, Бийск – 21, Рубцовск – 15, Первомайский район – 11, Рубцовский район – 6, Новоалтайск – 5, Кулундинский район – 4, Заринск – 3, Благовещенский, Крутихинский, Ребрихинский... Читать дальше...

В Рубцовске бывшая работница медицинского учреждения осуждена за получение взяток

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, женщина вносила ложные сведения в медицинские документы граждан без проверки состояния их здоровья. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Алтайского линейного управления МВД России установили признаки противоправной деятельности работницы одного из медицинских учреждений Рубцовска.

Горняк22: В Рубцовске в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» проведен профилактический рейд

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  20 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В рамках Всероссийской акции МВД России «Каникулы с Общественным советом» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Рубцовский» совместно с Общественным советом при территориальном ОВД и родительской общественностью проводят профилактические рейды по водоемам города. Основная цель – напомнить отдыхающим с детьми правила безопасного поведения на водных объектах, а …

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Представитель Алтайского края стал чемпионом по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В зоне риска черный аист. Как изменения климата могут повлиять на популяцию птиц?





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Рубцовск

Житель Алтая продал машину, набрал кредитов и отдал мошеннику более 5 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net