Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2020

Новости Рубцовска за 28.07.2020

Житель Новосибирска полгода не может забрать племянников из детского дома

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Курбанбек Нарынбаев, проживающий в Новосибирске, уже полгода добивается, чтобы ему разрешили забрать из детского дома племянников. Его брат Алымбек, проживающий в Рубцовске, в конце прошлого года повздорил с инспектором ПДН. В результате на него завели дело о применении насилия в отношении представителя правоохранительных органов, а сыновей забрали в приют. Дядя сразу попросил, чтобы детей отдали ему, но всё это время ему велят предоставить дополнительные справки, требуют, чтобы он прошёл курсы приёмных родителей. Читать дальше...

Горняк22: Горячая вода вернулась в дома рубцовчан после останова Южной тепловой станции

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В понедельник, 27 июля, в Рубцовске, после двухнедельного нулевого останова Южная тепловая станция СГК возобновила свою работу. В 08:15 часов был растоплен котёл №1, а в 9.00 началась подача горячей воды в дома горожан. Ремонтные работы нулевого останова проходили в рамках подготовки системы теплоснабжения Рубцовска к отопительному сезону 2020-2021. …

«Там царит полный беспредел»: житель Новосибирска полгода не может забрать племянников из детского дома

«RT» (Russia Today) 

Курбанбек Нарынбаев, проживающий в Новосибирске, уже полгода добивается, чтобы ему разрешили забрать из детского дома племянников. Его брат Алымбек, проживающий в Рубцовске, в конце прошлого года повздорил с инспектором ПДН. В результате на него завели дело о применении насилия в отношении представителя правоохранительных органов, а сыновей забрали в приют. Дядя сразу попросил, чтобы детей отдали ему, но всё это время ему велят предоставить дополнительные справки, требуют, чтобы он прошёл курсы приёмных родителей. Читать дальше...



В Поспелихинском районе произошло столкновение двух транспортных средств

МВД России 

По прибытии предварительно установлено, что 28 июля 2020 года около 10 часов 30 минут автодороги «Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан», в пяти километрах от станции Озимая, водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем «Исудзу», двигаясь со стороны года Рубцовска в сторону города Барнаула, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил наезд на стоящий автомобиль «Скания» с прицепом, под управлением водителя 1971 года рождения, который остановился... Читать дальше...

В Алтайском крае стало на федеральную трассу больше

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Правительство Алтайского края добилось досрочной передачи региональной дороги в федеральную собственность. Об этом сообщила пресс-служба краевых властей. Речь идет о дороге Барнаул - Павловск - Ребриха - Мамонтово - Романово - Родино - Кулунда - граница с Республикой Казахстан. Сообщается, что 23 июля было подписано соответствующее постановление. Эта дорога соединяет столицу региона и ряд других районных центров, а также имеет выход на Казахстан.

В Алтайском крае в рамках акции «Каникулы с общественным советом» организовали профилактический рейд

Общественный совет при МВД России 

В ходе ежедневных рейдов сотрудники полиции выявляют на водоёмах несовершеннолетних, находящихся без сопровождения взрослых. В период купального сезона было осуществлено более 50 проверок мест отдыха на реке Алей.

Горячая вода вернулась в дома рубцовчан после останова Южной тепловой станции

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В понедельник, 27 июля, в Рубцовске, после двухнедельного нулевого останова Южная тепловая станция СГК возобновила свою работу. В 08:15 часов был растоплен котёл №1, а в 9.00 началась подача горячей воды в дома горожан. Ремонтные работы нулевого останова проходили в рамках подготовки системы теплоснабжения Рубцовска к отопительному сезону 2020-2021.



Горняк22: В Рубцовске местная жительница украла у подруги деньги и ноутбук

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Как пояснила помощник прокурора Рубцовска Татьяна Гридчина, жительнице города судом назначен штраф за совершение тайного хищения имущества принадлежащего своей знакомой. В мае текущего года местная жительница, находясь в квартире своей подруги, увидела на комоде ноутбук с зарядным устройством. Достоверно зная о том, что на полке указанного комода в книге …

+121 и три смерти: в Алтайском крае снижается заболеваемость коронавирусом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае выявлен 121 инфицированный, выздоровело 294 пациента. При этом зарегистрировано три смертельных случая, два из них - от COVID-19, сообщает оперштаб по региону.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлен 121 инфицированный, выздоровели 294 пациента

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 294 пациента, зарегистрировали три смертельных случая, в том числе два - от COVID-19 и один напрямую не связанный с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

В Рубцовске Алтайского края работают досуговые площадки для детей и подростков

Администрация Алтайского края  

22 июля в Рубцовске открыли досуговые площадки. Они работают на территории учреждений культуры, спорта, дополнительного образования, школ и библиотек. До 1 августа планируют открыть 16 таких точек для занятий на открытом воздухе. Специалисты культуры, спорта и волонтеры подготовили для детей и подростков игры, конкурсы, экскурсии и другие развлечения.

Читать дальше...

За минувшие сутки в Алтайском крае выявлен 121 инфицированный, выздоровело 294 пациента

Администрация города Барнаула 

На 28 июля в Алтайском крае зарегистрирован 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией: г. Барнаул – 76, Павловский район – 8, Бийск–6, Белокуриха, Заринск, Рубцовск – по 4, Зональный, Первомайский районы – по 3, Рубцовский и Смоленский районы – по 2, Алейск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Поспелихинский, Ребрихинский, Алейский, Заринский, Кулундинский, Мамонтовский районы – по одному случаю.  

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 8 786 человек, в том числе 833 ребенка до 17 лет включительно. Читать дальше...

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 140 инфицированных, выздоровело 105 пациентов. Зарегистрировано 4 смертельных случая

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 140 инфицированных, выздоровело 105 пациентов. Зарегистрировано 4 смертельных случая 26 июля в Алтайском крае зарегистрировано 140 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 73, Бийск и Павловский район – по 11, Рубцовск – 9, Тальменский район – 7, Новоалтайск – 4, Залесовский район – 3; Алейск, Славгород, Завьяловский, …

В Рубцовске местная жительница украла у подруги деньги и ноутбук

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Как пояснила помощник прокурора Рубцовска Татьяна Гридчина, жительнице города судом назначен штраф за совершение тайного хищения имущества принадлежащего своей знакомой.

Шесть новых бесконтактных билетопечатающих терминалов установили на алтайских станциях

Администрация Алтайского края  

В условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации компания «Алтай-Пригород» установила шесть новых современных билетопечатающих терминалов на алтайских станциях Рубцовск, Алейская, Заринская и Повалиха.

Читать дальше...

За рулем пьяными поймали четверых рубцовчан

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. С 24 по 25 июля сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» было проведено профилактическое мероприятие «Трезвая дорога». В период проведения мероприятия было выявлено 4 водителя в состоянии алкогольного опьянения.

Завершен прием документов на конкурс социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности СО НКО

НКО Алтайского края 

В 2020 году на конкурс поступили 66 заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций из 5 городов и 6 районов края. География проектов: Барнаул – 45 заявок, Бийск и Рубцовск – по 4 заявки, Заринск – 3, Новоалтайск и Павловский район – по 2 заявки, Косихинский, Красногорский районы, Немецкий национальный район, Смоленский, Тогульский районы – по одной заявке.

Читать дальше...

Установлена численность избирателей в городах и районах Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Избирательная комиссия Алтайского края установила численность избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории региона. По состоянию на 1 июля 2020 года в крае насчитывается 1 813 470 избирателей.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 28.07.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошёл Всероссийский турнир экологического квеста «Чистые игры»





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Алтайском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Рубцовск

Два творческих коллектива Барнаула представят Алтайский край на Всероссийском фестивале «Культура – это мы!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net