Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Июнь
2021

Новости за 14.06.2021

Глава ОБСЕ приехала в Мариуполь

News-Front.info 

Анн Линде хочет оценить ситуацию с безопасностью в Азовском море. Как пишет «Европейская правда», председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Королевства Швеция Анн Линде в рамках рабочего визита в Украину прибыла в Мариуполь. «В порту Мариуполя на Азовском море оцениваем ситуацию с региональной безопасностью после недавней напряженности. Суверенитет и территориальная целостность Украины должны соблюдаться в соответствии […]



Польские фанаты поют песни у Медного всадника перед игрой со Словакией

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Болельщики сборной Польши, приехавшие в Санкт-Петербург поддержать свою команду на чемпионате Европы, собрались у памятника Петру I Медный всадник.

Читать дальше...

Глава Союза автошкол предложил выдавать водительские права в РФ с 16 лет

«Экономика сегодня» 

Председатель правления Союза автошкол Александр Ачкасов предложил выдавать водительские права с 16 лет. Он добавил, что поначалу юных водителей должны сопровождать наставники.

Читать дальше...

Фернандес отверг титул лучшего игрока сборной РФ в матче с Бельгией

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

instagram.com/02mariofernandes

Марио Фернандес, защитник сборной России по футболу, прокомментировал присуждение ему условного титула лучшего игрока РФ в матче против бельгийцев.

По словам футболиста, недопустимо сравнивать себя с остальными игроками, так как все они являются членами команды. Фернандес заявил, что ему по-прежнему нужно работать и стремиться к лучшим показателям.

"Мне не нравится, когда говорят персонально обо мне, называя лучшим игроком команды. Мы сборная... Читать дальше...



В Петербурге загорелся отель с футбольной сборной Словакии

Блог сайта «Инфореактор» 

Представитель гостиницы сообщил, что в результате инцидента никто, в том числе спортсмены, не пострадал. В настоящее время пожар ликвидирован, отель работает в штатном режиме.

Читать дальше...

Газовая заправка взорвалась в Новосибирске

Блог сайта «Слово и дело» 

По предварительным данным, хлопок газа произошел на Гусинобродском шоссе. Помимо станции взрываются резервуары с топливом. Вскоре на месте происшествия прибыли сотрудники спасательных служб, которые приступили к ликвидации возгорания на площади в 500 кв. метров, сообщает пресс-служба МЧС по региону. А полиция полностью перекрыла дорогу от торгового центра "Дружба" до улицы Доватора.

Читать дальше...

Разрывает стериотипы: насколько силён здоровый турникмен с большими ногами

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

Атлет из Греции, выжимает на брусьях 145 кг, активно тренирует ноги, приседает, а в пистолетике на одной ноге - делает с 70 кг. Мне в Интернете он стал известен благодаря своим роликам из “армейки”, Слидис, так зовут этого атлета, недавно отслужил в десанте и там снимал различные силовые трюки. 

Читать дальше...

Нам нужен свой «Беллингкэт». Даниил Безсонов

News-Front.info 

Прошло уже достаточно много времени с момента первого анонса так называемого фильма-расследования от «Беллингкэт» по поводу «вагнеровцев» в Минске В первый раз об этом заявили ещё в конце 2020 года. Украинский пропагандист-предсказатель Гордон тоже оказался обманут работниками «Беллингкэт» – в одном из своих интервью он уверенно назвал точное время выхода материала (точнее, загадочно намекнул о […]

Путин отверг обвинения в "подавлении инакомыслия"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скриншот видео/NBC

Российский президент Владимир Путин отверг обвинения в "подавлении инакомыслия" в интервью американскому телеканалу NBC, фрагменты которого показал Sky News.

"Вы подаете это как подавление инакомыслия и нетерпимость к инакомыслию в России, мы видим это абсолютно по-другому", - сказал президент.

Помимо этого, в ходе интервью глава российского государства отверг обвинения в том, что блогера и оппозиционера Алексея Навального якобы пытались убить.

Путин... Читать дальше...

Лукашенко призвал жителей Белоруссии готовиться к войне в связи с "одурением мира"

«Экономика сегодня» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил производственно-технический кластер "Устье" в Витебской области и призвал сограждан быть готовым к войне "в любой момент".

Читать дальше...

Юрий Семин: «Украина — очень перспективная команда, игру России не комментирую»

«Новые Известия» 

Бывший главный тренер «Локомотива», киевского «Динамо» и сборной России Юрий Семин (на фото) прокомментировал матч между Нидерландами и Украиной на Евро-2020. «Оранжевые» победили со счетом 3:2, забив решающий мяч незадолго до конца игры.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Фитнес-инструктор объяснил, почему на время похудения от алкоголя лучше отказаться

Блог сайта «Слово и дело» 

Алкогольные напитки вызывают аппетит, причем в основном хочется жирной и калорийной пищи. Если потребность в ней удовлетворяется, усилия по похудению фактически идут насмарку, пояснил специалист.

Читать дальше...

Бывший тренер сборной Украины откровенно рассказал об отношении к России

Блог сайта «Инфореактор» 

Леонид Буряк признался, что уважает Станислава Черчесова и сборную России по футболу. Об этом экс-тренер украинской национальной команды рассказал в интервью Sport24.

Читать дальше...

Бывший игрок "Барселоны" и "Манчестер Сити" стал тренером "Ахмата"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

twitter.com/yayatoure

Бывший игрок "Барселоны", "Манчестер Сити" и сборной Кот-д'Ивуара по футболу Яя Туре стал тренером российского клуба "Ахмат". Как сообщили на сайте команды, контракт с ним рассчитан до конца следующего сезона.

Яя Туре будет работать в тренерском штабе Андрея Талалаева. До этого бывший футболист был ассистентом главного тренера в донецком "Олимпике".

За свою карьеру футболист три раза становился чемпионом Англии, дважды побеждал в чемпионате Испании, а также выигрывал Лигу чемпионов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net